Alla XLC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #37940 » Добавлено 29.11.2012 19:40

я уже писла на help! час назад!
И запрос я отравила в 20.13 по млосковскому , а значит в 11.15 утра на складе! я же написала об этом! 
Информация
Alla XLC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37942 » Добавлено 29.11.2012 19:41

Нет ответа нигде!
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #37952 » Добавлено 29.11.2012 19:53

Alla XLC, фото делаются в течени суток. Фотозапросы распечатыватся с утра и заливаются в систему во второй половине дня (по американскому времени). Вчера вашего запроса среди них не было. Фото будет у вас сегодня до конца дня по нашему времени. Если бы вы написали на хелп, я бы могла отменить ваш запрос, но сейчас уже поздно, скорее всего, т.к. фото уже делают.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #37953 » Добавлено 29.11.2012 19:54

Alla XLC, если быть точной, фотозапросы распечатываются около 10 утра по американскому времени.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Alla XLC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37958 » Добавлено 29.11.2012 20:00

Спасибо за ответ!
Вы очень много объясняете о том в какое время распечатывается запрос и тд и тп! Но я опять же не понимаю, ждля чекго тогда указывать время В ТЕЧЕНИИ СУТОК С МОМЕНТА создания запроса! Я не писала на help, потому что расчитывала получить фото именно В ТЕЧЕНИИ СУТОК!!!!! тоесть, если я отправила запрос в 20 часов 13 минут по московскому времени 28 ноября 2012 года, то мне должны прислыть фото до 20 часов 13 минут по москве 29 ноября 2012 года !!!!!
Или я чего-то не понимаю? 
Информация
Alla XLC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37959 » Добавлено 29.11.2012 20:01

Претензий не будет, если точно обговаривать сроки! сказали 24, значит 24, сказали бы 48, я бы написала на help или вообще бы не посылала запрос!
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38019 » Добавлено 29.11.2012 22:11

Alla XLC, фото уже должно быть у вас. Вы его получили?
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Biomag

На форуме с: 24.11.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #38021 » Добавлено 29.11.2012 22:15

Alla XLC, фото уже должно быть у вас. Вы его получили?

опять волшебник постарался?:003:
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38041 » Добавлено 29.11.2012 22:45

Biomag QGC, да нет, просто время пришло. Как раз заливали фото в систему. Alla XLC, я проверила ваш аккаунт. Фото нет, но и запрос не создан. Уточните пожалуйста - вы его отменили?
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #38098 » Добавлено 30.11.2012 06:26

А я в очередной раз поблагодарю за фото :-)

Вещи с GAP просила сфотографировать, а то отдельная тема про порезанные вещи есть. В общем в заказе всего 2 вещи, на них получила 22!!! фотографии - это сильно. Качество хорошее, но есть НО, об этом чуть ниже.
Предварительно писала на help и просила пакеты убрать, в общем сделали всё как просила и даже больше :-)
Даже не знаю как назвать, "пожелания" наверное:
1) на одну вещь сделали фото крупным планом бирки с артикулом, размером и т.д., даже из пакета не доставая, а на вторую нет......ни в пакете, ни без пакета, эта самая бирка на всех фото куда-то "спрятана". В общем я фото бирок и не просила, мне они не принципиальны были.
В качестве пожелания - либо все бирки фотографировать крупным планом (по возможности), либо как попадуться в кадр, а то лёкгий налёт разочарования нарисовался (улетучился быстро :-)), ибо уже ожидала такое же фото бирки и на вторую вещь. Кто-то уже писал здесь про фото бирок, в плане того, что фото содержимого заказывают как раз, чтобы убедиться, что размер/цвет/артикул правильный.
2) освещение на складе у Вас конечно не очень удачное :-( Но при таком кол-ве фото, на одной поймать цвет фотографу всё-таки удалось, спасибо ещё раз :-) Цвет тёмно-синий на всех фото получился как чёрный/тёмно-серый, и только на одной фотографии видно, что действительно тёмно-синий.
Может Вам всё-таки обзавестись белой галагенкой и белой тканью/плотной бумагой для фона, цветопередача будет лучше, но это так, на рассмотрение на будующее.

Ещё раз спасибо за хорошие фото.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38104 » Добавлено 30.11.2012 06:45

IruseK, свет скоро должен быть лучше - дозаказали лампы еще. Что касается фото вещей черного цвета, то с этим действительно есть проблемы. Бирки вообще не фотографируем, т.к. на это много времени надо, да и они не всегда в самом видном месте. Спасибо вам за отзыв, все пожелания учтем. Работа над ошибками продолжается.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Maria XGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #38486 » Добавлено 01.12.2012 00:13

Подскажите, пожалуйста, какие именно надо заказать фото, чтобы понять в какой упаковке приехал заказ на склад (картонка или пакет)? т.е. чтоб было видно упаковку.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38489 » Добавлено 01.12.2012 00:40

Maria XGC, лучше напишите нам емейл - я вам сама скажу в коробке или пакете пришел заказ (даже его физически не проверяя). Это видно в системе.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #38505 » Добавлено 01.12.2012 06:01

Эх, перехвалила :(

Заказала фото посылки за $5, которую посчитала ошибочной. В общем там одна коробка с обувью, получила  фото: ивойс (хорошее качество), собственно обувь (у меня мобильник при плохом освещении со вспышкой так снимает), фото коробки, точнее кусочка, где указан артикул, размер, модель, цвет (хорошее качество).

Собственно обувь
Изображение

Для того, чтобы понять "моё-не моё" этого конечно достаточно, но! Я же заказываю фото всего содержимого (не важно с какой целью), я плачу за услугу деньги и ожидаю соответствующий результат (заказывала уже фото обуви, и они были отличные). Я понимаю такую "халтуру", если бы это была бы бесплатная услуга, не знаю, "проверить посылку", тогда да, без разницы какие фото (смазанные, засвеченные или ещё какие-нибудь не качественные).
Честно говоря, я удивлена и неприятно, получить такое фото обуви поле таких, к примеру 

Изображение
Информация
Vikonte

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #38517 » Добавлено 01.12.2012 08:29

Biomag QGC, все запечатанные заказы (sealed) мы не вскрываем.

Тогда вопрос а что надо заказывать фотографировать в таком случае. За 5 долларов одну фотку запакованной коробки? Да и ещё, а можно  такую посылку вообще не вскрывать и не снимать внешнюю упаковку, просто обернуть в пузыртки и положить в другую коробку? Об этом надо в хелп писать до получения или можно до отправки посылки? Вопрос вскрытие посылок происходит или нет по прибытию?

Ну вот и фотки. На них коробка устройства. Среди фотографий нет снимка который бы говорил что коробка "sealed", скорее наоборот. 4 фотки коробки, браво! Хватило бы одной! Ваш волшебник зря свой хлеб ест, неинформативно! Где содержимое коробки? Сложно открыть, и слегка выдвинуть лоток? НЕЗАЧЁТ ВАМ. Я очень щепетильный, за доллар в поле воробья загоняю!!! Фотки переделайте! Ste 25574 номер заказа WX433228. В хелп напишу тоже. 5 долларов за 4 фотки в разрешении VGA, внешности коробки это через чур много!
За морем телушка полушка...
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #38520 » Добавлено 01.12.2012 09:16

Я очень щепетильный, за доллар в поле воробья загоняю!!!

Фраза настроениеподнимательная =)))))))))))))))))))))))))))) 
Информация
Olga PS

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #38545 » Добавлено 01.12.2012 11:42

Возникли подозрения, что в посылке, пришедшей на склад не хватает вещей. Ну я заказала фото вещей этой посылки. И ЧТО? Да, не хватает! Только вот ЧЕГО конкретно НЕ ПОНЯТНО!!!! На фото смогла по цвету идентифицировать только 4 вещи, а остальное....  То ли одну и ту же вещь несколько раз фотографировали тогда не хватает больше вещей в посылке, то ли это все-таки разные вещи.... Написалал на Хеп. Мне посоветовали обратиться в магазин. А с чем я в магазин обращусь???? "Мне что-то от Вас пришло, но что я не знаю, но мне кажется что чего-то не хватает...."
Причем на Хелп я все конкретно отписала: и по каким вещам/фото у меня вопросы и почему.... Создалось такое впечатление, что люди просто отписываются :( Как-то не приято :( А вещи то пропали дорогие :(
Кстати (может и не в тему тут), но пока посылка шла по почте, вес у нее был нормальный (логически соответствующий содержимому), а на складе она "похудела" на 1,5 кг :(
http://www.iherb.com/?rcode=VTK587

Код VTK587 для получения 10$ скидки в магазине натуральных продуктов http://www.iherb.com/
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #38548 » Добавлено 01.12.2012 11:55

Хочу заказать с амазона достаточно дорогие часы, в моем случае заказ фото поможет понять те ли часы прислал продавец, а вот как быть  с уверенностью, что они исправны или нет (спрашиваю, так как получила один раз неисправные часы с амазона, благо были детские и стоили всего 30$). Вопрос: возможно ли заказать услугу по проверке исправности товара, в конкретном случае - наручных часов?
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38631 » Добавлено 01.12.2012 17:57

Цитирую условия по фото: "Если вы хотите убедиться в том, что вам прислали именно то, что вы заказывали, что нет недостачи – закажите фотографировании содержимого всей посылки. Фотографий может быть одна или несколько – в зависимости от количества вещей в посылке. Если вещей много, на одной фотографии может быть сразу несколько наименований, но сфотографированных так, чтобы вам было понятно содержимое посылки".

Главная задача фото - показать всё ли вы получили, обнаружить недостачу.

Olga PS, вам должны были сфотографировать все, что было в коробке. Уточните пожалуйста в магазине не разделял ли он заказ. Если от них ответа не будет, напишите на хелп, перепроверим вашу коробку в виде исключения еще раз.

Еленаяя, мы не проверяем товары на работоспособность.

Vikonte, ваша коробка была sealed - мы такие не вскрываем, или же вскрываем по предварительной договоренности.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga PS

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #38638 » Добавлено 01.12.2012 18:44

Galina, я как раз и заказала фотографии содержимого всей посылки с целью проверить наличие недостачи. Но по сделанным фотографиям НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕННО ПРИСЛАЛИ В ПОСЫЛКЕ. Можно только догадаться, что явно двух или трех вещей недостает. Я написала на хелп. Ответ "напишите в магазин" :( Я сейча конечно еще раз напишу на хелп именно с просьбой перепроверить мой заказ еще раз....
http://www.iherb.com/?rcode=VTK587

Код VTK587 для получения 10$ скидки в магазине натуральных продуктов http://www.iherb.com/
Информация
Пред.След.