Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #38643 » Добавлено 01.12.2012 19:02

Olga PS, напишите пожалуйста в теме, что для меня
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga PS

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #38645 » Добавлено 01.12.2012 19:08

Galina, только что написала письмо Ирине Ф. Сейчас продублирую его еще раз. Заранее спасибо :)
http://www.iherb.com/?rcode=VTK587

Код VTK587 для получения 10$ скидки в магазине натуральных продуктов http://www.iherb.com/
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #38651 » Добавлено 01.12.2012 19:23

Galina, спасибо, поняла
Информация
Vikonte

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #38676 » Добавлено 01.12.2012 19:59

Vikonte, ваша коробка была sealed - мы такие не вскрываем, или же вскрываем по предварительной договоренности.

Ну а что нельзя этот самый пресловутый "скотч" сфотографировать? Проще некуда! 4 фотки и ни одной что заклеено с двух сторон. Волшебнику привет! Странно, вот я, с неоконченным средним, понимаю что волнует потребителя, а вы как то не очень, я посмотрю............Добавьте тогда к фоткам с такими мометнами простой коментарий "запаковано производителем". Очень не сложно. Один клик фотографа. Опять совет и опять даром! :3f4a517c2a4a: И спасибо за новые фото всё видно что "силед"!!!
За морем телушка полушка...
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38698 » Добавлено 01.12.2012 20:59

Vikonte, Вам должны были их добавить. И еще такой момент для всех - ирония по поводу волшебника, я считаю, неуместна. Я всего лишь пошутила, и теперь в каждом сообщении фигурирует тема "волшебства". Все просьбы и пожелания без иронии будут учтены. Спасибо за понимание.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38699 » Добавлено 01.12.2012 20:59

Olga PS, вашу проблему решили :)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga PS

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #38710 » Добавлено 01.12.2012 21:32

Galina, спасибо Вам огромное! (и тут тоже напишу)
На 6рм уже написала письмо. 
http://www.iherb.com/?rcode=VTK587

Код VTK587 для получения 10$ скидки в магазине натуральных продуктов http://www.iherb.com/
Информация
Elizaveta aNC

Случайная аватара

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #38728 » Добавлено 01.12.2012 22:33

Скажите, пжта, как мне фоты посылки сохранить на свой комп? а то они сохраняюца тока в форматах браузера (гугл, например). Я бы хотела увеличить фото, и посмотреть через обычный какойнить просмотрщик фотографий) И еще - там не четко на некоторых фотах видно этикетки вещей (даже при увеличении). Если вдруг возникнет инцидент с недоставкой при наличии ШФ страховки это как то помешает выплате страховки? 
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #38776 » Добавлено 02.12.2012 02:25

Скажите, пжта, как мне фоты посылки сохранить на свой комп? а то они сохраняюца тока в форматах браузера (гугл, например). Я бы хотела увеличить фото, и посмотреть через обычный какойнить просмотрщик фотографий) И еще - там не четко на некоторых фотах видно этикетки вещей (даже при увеличении). Если вдруг возникнет инцидент с недоставкой при наличии ШФ страховки это как то помешает выплате страховки? 

Правой кнопкой мышки на фото, далее из контекстного меню Сохранить как или Копировать изображение. ШФ страхует только от неполучения посылки в целом, но не страхует от пропажи части вещей.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #38780 » Добавлено 02.12.2012 02:51

Цитирую условия по фото: "Если вы хотите убедиться в том, что вам прислали именно то, что вы заказывали, что нет недостачи – закажите фотографировании содержимого всей посылки. Фотографий может быть одна или несколько – в зависимости от количества вещей в посылке. Если вещей много, на одной фотографии может быть сразу несколько наименований, но сфотографированных так, чтобы вам было понятно содержимое посылки".

Главная задача фото - показать всё ли вы получили, обнаружить недостачу.

Galina , исходя из этого, количество фото нерегламентировано, а вот про качество фото ни слова.

То что по заказу #479700 фото именно обуви одна штука, меня нисколько не смущает, а вот качество этой фотографии вызывает недовольство, учитывая что из 3-х штук именно эта в "относительном" качестве, а остальные две "на отлично".

Так, на будущее, я правильно понимаю, что за $5 (фото всего содержимого) я могу получить четкие фотографии товаров, а могу получить размыто-смазано-засвеченные? Т.е. как повезёт и это нормально? Или о том, что мне нужны качественные фото (например, для определения наличия деффектов или сравнения реального товара с фото на сайте) каждый раз надо на help писать?

Я в частности никуда не спешу, мне всё равно за 24 или за 48 часов сделают фото, но я хочу получить качественную услугу в виде четкого изображения товаров.

Да по большому счёту, повторюсь, какая разница для чего я эту услугу заказываю, Вам как исолнителю должно быть всё равно. Вы получили запрос на услугу, списали за неё деньги со счета, и должны оказать услугу качественно. Либо добавьте примечание при заказе фотоуслуги, что ответственности за качество фотографий Вы не несете и притензий по этому поводу не принимаете.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #38784 » Добавлено 02.12.2012 03:14

Правой кнопкой мышки на фото, далее из контекстного меню Сохранить как или Копировать изображение. ШФ страхует только от неполучения посылки в целом, но не страхует от пропажи части вещей.

Поправлю: страховка для тарифа Шопфанс Экспресс страхует от пропажи вещей. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #38786 » Добавлено 02.12.2012 03:58

IruseK, я передам ваши замечания фотографу.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Maria XGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #40109 » Добавлено 05.12.2012 13:00

Re:
Galina Maria XGC, лучше напишите нам емейл - я вам сама скажу в коробке или пакете пришел заказ (даже его физически не проверяя). Это видно в системе.

спасибо!!!! т.е. достаточно отправить на help@  такой запрос?
Информация
Svetlana Grishina

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #40185 » Добавлено 05.12.2012 15:30

Хотела спросить, по поводу страховки при пересылке из Штатов спомощью ШФ-экспресс и фото,возможно ли заказать фото лишь собираемой посылки?
ведь в данном случае страхуется именно риск,что -то не доложат в отправляемую посылку и страховка должна покрывать именно этот риск
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #40193 » Добавлено 05.12.2012 15:45

размышлизмы: а может сделать услугу фото внутренностей с изъятием из упаковки при условии, что человек дает свое согласие (письменное)? ну на случай если вещи бракованные
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
valeriy.n

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #40267 » Добавлено 05.12.2012 18:16

размышлизмы: а может сделать услугу фото внутренностей с изъятием из упаковки при условии, что человек дает свое согласие (письменное)? ну на случай если вещи бракованные

Достаточно просто чекбокс добавить в форму. Вскрывать упаковку.
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #40368 » Добавлено 05.12.2012 21:50

Хотела спросить, по поводу страховки при пересылке из Штатов спомощью ШФ-экспресс и фото,возможно ли заказать фото лишь собираемой посылки?
ведь в данном случае страхуется именно риск,что -то не доложат в отправляемую посылку и страховка должна покрывать именно этот риск

Я просила такую на help, но мне сказали "нет, процесс консолидации с фотографированием несовместим", и ещё "не планируется". Возможно для экспресса и добавят, собственно это же ШФ и надо в первую очередь, в случае притензий. Красота в том, что экспресс не попадает в загребущие лапы ПР, риск воровства минимален, практически отсутствует. Жду когда в СПБ сделают (жаль помочь с писком курьерской службы не смогла, а так бы наверное уже в первом тесте ехала бы), тогда "аривидерчи, ПР!"

В качестве штатной услуги (через интерфейс) - идея прекрасна! А пока пишете на help, если вещей не много - достают и фотографируют со всех сторон.
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #40371 » Добавлено 05.12.2012 21:56

Предложение к администрации

Может собрать все пожелания по фото из этой темы и добавить голосование? Из разряда "Нуж на ли / хотели бы услугу _________, если она будет стоить (несколько вариантов)?" Поможет собрать статистику и определиться с более конкретными планами по расширению сервиса. Опять-таки, это всего лишь предложение :)
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #40381 » Добавлено 05.12.2012 22:09

не достаточно. а если вещь бракованная? тогда от ШФ не отстанут, что это они вещь испортили. только с письменного согласия
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #40409 » Добавлено 05.12.2012 22:42

Anna

не достаточно. а если вещь бракованная? тогда от ШФ не отстанут, что это они вещь испортили. только с письменного согласия

Все представляют, сколько это работы? :)
*
Информация
Пред.След.