Nikita ICB

На форуме с: 03.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #28577 » Добавлено 05.11.2012 17:07

фото посылки
Заказал фото посылки , жду 3 дня уже 
Через сколько сделают фото ?
6
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #28581 » Добавлено 05.11.2012 17:45

Nikita ICB, в субботу-воскресенье фотографии не делаются.
Фото сделают в понедельник по времени США.
Информация
Andrei AZB

На форуме с: 03.11.2012

“ ”

Oтвет #29685 » Добавлено 08.11.2012 18:09

Сейчас на счету 0$, после заказа фото -10. Мне их не сделают пока я не пополню счет? Но я хотел бы заплатить только раз, когда будет известна общая сумма, уже с доставкой. Если все так, получается придется два раза платить проценты на перевод с карты?
И подскажите, что означает 10.45 после процентов : VISA, MasterCard +4,5 %10.45
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #29692 » Добавлено 08.11.2012 18:24

Andrei AZB, 10.45 - это сколько с Вас снимут с процентами. один раз Вы заплатите или два - общая сумма (с процентами) не изменится. например, Вам надо заплатить 10за фото и 100 за пересылку (это к примеру). с процентами получается 110+4,95=114,95. если платить отдельно, то 10+0,45+100+4,5=114,95. так что можете спокойно платить два раза
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Andrei AZB

На форуме с: 03.11.2012

“ ”

Oтвет #29693 » Добавлено 08.11.2012 18:32

Andrei AZB, 10.45 - это сколько с Вас снимут с процентами. один раз Вы заплатите или два - общая сумма (с процентами) не изменится. например, Вам надо заплатить 10за фото и 100 за пересылку (это к примеру). с процентами получается 110+4,95=114,95. если платить отдельно, то 10+0,45+100+4,5=114,95. так что можете спокойно платить два раза

) спасибо
Информация
Evgenij nL

На форуме с: 20.03.2012

“ ”

Oтвет #29784 » Добавлено 08.11.2012 22:02

Снижения цен на фото не ожидается? 
Информация
Бурилка

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #29836 » Добавлено 08.11.2012 23:44

Снижения цен на фото не ожидается? 

тоже очень интересует!
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #32187 » Добавлено 16.11.2012 05:38

Надо отдать должное - фото были готовы через сутки после запроса, кажется, и отличное качество! Фоторгафировали обувь, на некоторые пары по 2 фото сделали, все "морщинки" на коже видны, "примятости", строчки, клей, царапинки на подошве с боку, в общем всё детально :)
Но вот стоило бы это не 5, а скажем 3, я бы через одну "фоткала", $10 за 2 посылки или $9 за 3 посылки............ да неее, наверное бы все фотографировала.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #32189 » Добавлено 16.11.2012 05:52

IruseK, очень рады, что качество фото вам понравилось. Недавно купили новую камеру и вот - практически сразу виден результат. Но еще работать есть над чем...
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
REmLo

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #32197 » Добавлено 16.11.2012 07:08

а шипиты сделали бесплатное фото заказов до консолидации и после, до закрытия коробки.
как бэ намекаем))
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #32211 » Добавлено 16.11.2012 08:21

IruseK, очень рады, что качество фото вам понравилось. Недавно купили новую камеру и вот - практически сразу виден результат. Но еще работать есть над чем...

Да, есть )))))
В качестве предложения на рассмотрение:
1. Добавить возможность заказывать фото сконсолидированной посылки, т.е. что именно туда попало. Как мне ответили на данный вопрос - "консолидация и фотографирование - несовместимы процессы". В общем-то совместимые, просто времени гораздо больше занимать бедет, фотографировать каждый упакованный "слой" :-)
2. Сделать всё-таки "оптом дешевле", например при заказе фото от 3(5) до 7(10) посылок, стоимость одной $3, ну и по ниспадающей. Это решило бы вопрос с фото консолидированной посылки как раз. Заказал фото 10-ти заказов за $30, а не за $50, всё ок? тогда собираем посыль :ad:
а шипиты сделали бесплатное фото заказов до консолидации и после, до закрытия коробки.
как бэ намекаем))

Это реально здорово :ay:, нам бы здесь такую услугу, но у ***** в чём-то другом минусы есть значит. Никто же не потив работы с разными компаниями. В чём-то лучше ШФ, в чём-то *****, "идеального газа", как известно, не существует, а жаль.......

З.Ы. что-то смайлы "криво" отображаются.......
Информация
REmLo

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #32232 » Добавлено 16.11.2012 08:58

Это реально здорово , нам бы здесь такую услугу, но у ***** в чём-то другом минусы есть значит. Никто же не потив работы с разными компаниями. В чём-то лучше ШФ, в чём-то *****, "идеального газа", как известно, не существует, а жаль.......

ну вот я попользовался шипитой, сейчас с ШФ сравниваю, вторая посылка придет - буду выводы делать, тут пока, в целом дешевле выходит, т.к. абонентки нет, а фотки я ни разу не заказывал.
поэтому - каждый решать себе должен, нужны ему фото бесплатные или нет.
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #32239 » Добавлено 16.11.2012 09:22

Услуга по фотографированию очень дорого стоит!
Я получила неизвестную посылку и попросила уточнить хотя бы что написано на этой посылке. Но с хелпа мне ответили что помочь не могут, настоятельно рекомендовали воспользоваться услугой фотографирования для разбирательства.
Удивительно, особенно при том что у конкурентов эта услуга предоставляется бесплатно или за смешной 1$!
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #32263 » Добавлено 16.11.2012 09:57

Услуга по фотографированию очень дорого стоит!
Я получила неизвестную посылку и попросила уточнить хотя бы что написано на этой посылке. Но с хелпа мне ответили что помочь не могут, настоятельно рекомендовали воспользоваться услугой фотографирования для разбирательства.
Удивительно, особенно при том что у конкурентов эта услуга предоставляется бесплатно или за смешной 1$!

Согласна $5 за содержимое и $2 только за адресный лейбл - ощутимо накладно выходит . Еще несколько раз подумаешь, нужны ли тебе эти фото, но качество фото действительно хорошее. Вот и получается как у Жванецкого "Хотел купить раков. Вчера были польшие но по 5, а сегодня маааленькие, но по 3. Но там были бооольшие, но по 5, а эти по 3, но маленькие.........." Выбор в общем не велик, если очень надо, то и за $5 закажешь, а просто посмотреть из любопытства или для проверки "чего прислали", ещё раз *цать подумаешь - кусается цена в $5.
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #32340 » Добавлено 16.11.2012 12:35

я заказывала фото посылки в которой была обувь и одежда, Обувь - превосходно. Как уже выше сказали, видно все в деталях. несколько фото одной пары. Просто отлично!

А одежда...фотографии целлофановых мешков, не то что какие -то детали, даже цвет толком не видно :( От целлофана все отсвечивает. Из-за одежды, собственно, и заказывались фотографии. Но смысла фотографировать одежду, если она в мешках, если честно, не вижу. 
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #32473 » Добавлено 16.11.2012 18:12

я заказывала фото посылки в которой была обувь и одежда, Обувь - превосходно. Как уже выше сказали, видно все в деталях. несколько фото одной пары. Просто отлично!

А одежда...фотографии целлофановых мешков, не то что какие -то детали, даже цвет толком не видно От целлофана все отсвечивает. Из-за одежды, собственно, и заказывались фотографии. Но смысла фотографировать одежду, если она в мешках, если честно, не вижу. 

Одежду не просила, не знала что так......... может на help сначала писать и просить упаковку с одежды снимать. С коробкой понятно открыл-закрыл, а тут, скорей всего, упаковка просто на выброс, в следующий раз попробую одежду и попрошу сначала упаковку с неё удалить, посмотрим что ответят.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32489 » Добавлено 16.11.2012 18:53

Что я могу сказать? Всем не угодишь, к сожалению. Одежду из пакетов мы не достаем ни при фотографировании, ни при консолидации. Делать фото консолидированной коробки мы вряд ли когда-нибудь будем. У нас немного по-другому все процессы отлажены. И потом если бы у наших конкурентов все было бы так хорошо, то все бы там были. Не так ли?
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #32494 » Добавлено 16.11.2012 19:00

Galina, а вариант "безлимитного" фото Вы не можете предложить? например, я оплачиваю 100 долларов и мне дают безлимит по фото например на месяц (или три). фактически 100 долларов - это фото внутренностей 20ти заказов...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #32588 » Добавлено 16.11.2012 22:13

Что я могу сказать? Всем не угодишь, к сожалению. Одежду из пакетов мы не достаем ни при фотографировании, ни при консолидации. Делать фото консолидированной коробки мы вряд ли когда-нибудь будем. У нас немного по-другому все процессы отлажены. И потом если бы у наших конкурентов все было бы так хорошо, то все бы там были. Не так ли?

То, что всем не угодишь - истина!!!
По поводу конкурентов тоже, но в данном случае они лишь пример того, что можно и по-другому некоторые моменты организовать, т.е. пожелания к улучшению сервиса ШФ.
К стати, а куда такие пожелания можно писать? Всё же ШФ развивается, понятно у Администрации свои планы развития, но мнение клиентов тоже важно. Да и вообще мы все хотим, чтобы ШФ стал идеалом ))))))))))))

По поводу фото одежды, почему нельзя удалить упаковку, если попросят конечно? Я в данном случае не говорю про "аккуратно вскрыть" (с тоненьким полетиленовым пакетиком это ещё то развлечение), я про "разорвать и выкинуть"? Коробки же с обувью открываются, разворачивается упаковочная бумага, тут процесс тот же, только обратно упаковывать уже не надо.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32605 » Добавлено 16.11.2012 22:45

Но у конкурентов другие услуги дороже. Anna, безлимит по фото - такого в планах пока нет.
IruseK, пожелания по развитию вполне можете писать на форуме - мы читаем форум каждый день.

Что касается непосредственно фото - то улучшаем мы пока качество. Вы понимаете, что некоторые клиенты заказывают фото огромных гитар, которые только чтобы развернуть, надо потратить кучу времени. А организаторы СП, которые заказывают фото 40-паундовых посылок с одеждой? И все это 5 долларов. Потому снижение цен на фото пока не планируется.

Что касается фото одежды без пакетов - если напишите до создания фотозапроса об этой просьбе и если посылка небольшая, то сможем помочь, думаю. Но 100% не даю. В горячий сезон особенно.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.