Olenka

На форуме с: 02.01.2013

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #91372 » Добавлено 18.04.2013 00:20

Galina писал(а) 18 апр 2013, 01:05Olenka, с колясками сложная ситуация. Если доставать их из коробки, то назад уже не сложишь. Потому вы получили именно такие фотографии.

Спасибо за ответ. Но на фото видно, что коляска упакована в пакет, а потом в корбку, т.е. при желании можно было достать именно пакет с коляской и сфотографировать его с разных строн, не вынимая комплектующие, а потом этот пакет вставить обратно в коробку. При таком варианте с упаковкой коляски обратно не было бы проблем и более менее видно было бы, что все на месте.

+ скорей всего при консалидации коляска будет упаковываться в вашу коробку, т.к. родная обшарпанная и не выдержит поездки в Россию и так будет проще доложить остальные заказы, в родную они скорей всего не влезут+ заказан был пластиковый пакет (при консолидации).

Короче, можно было, но не хотелось заморачиваться, а то, что я не получила фото ВСЕГО содержимого посылки это дело десятое.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #91374 » Добавлено 18.04.2013 00:26

Olenka, коляски очень часто уходят со склада в родной упаковке, т.к. они довольно большие и также часто к ним ничего кроме одежды добавить нельзя. В любом случае я передам фотографу, чтобы делал более подробные фото по коляскам. Насколько это возможно.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #91379 » Добавлено 18.04.2013 00:38

Galina, но пластиковый пакет в любом случае будет как-то добавляться)) т.е. коляску в любом случае будут доставать из коробки))

Просто уже был опыт заказа именно коляски, причем более габаритной, пришла она не в родной коробке, а в шопфановской и балы упакована она+остальные заказы в пластиковый пакет.

Ваши ответы больше похожи на оправдание не совсем качественого выполнения оплаченной услуги. ИМХО

Если написано $5 за фото всего содержимого, то я ожидаю получить фото всего содержимого, по-моему вполне логично. А не думать удобно ли будет сотруднику доставать, а потом упаковывать обратно это содержимое, это по идее не должно меня волновать... А то получается, что я свои обязательства по оплате услуг выполнила, а вы свои по предоставлению фото всего содержимого посылки нет. А если бы я вам оплатила не 5 долларов, а 3? Объясняя это тем, что допустим у меня сейчас на карте только 3, а идти докладывать деньги на карту через банкомат мне не удобно, поэтому вы и получили только $3, но будьте добры войдите в мое положение, поймите, что ну вот проблематично это для меня, и отработайте на $5.
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #91381 » Добавлено 18.04.2013 00:45

Olenka, чтобы не выглядело так будто я оправдываюсь, напишите пожалуйста на хелп - вам добавят фото.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #91382 » Добавлено 18.04.2013 00:49

Galina писал(а) 18 апр 2013, 01:45Olenka, чтобы не выглядело так будто я оправдываюсь, напишите пожалуйста на хелп - вам добавят фото.

Хорошо, спасибо.
Информация
VIp

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #91414 » Добавлено 18.04.2013 07:02

Точно такая же ситуация была с одной из последних посылок.Отправлял лодочный электромотор.Прислали 4 фотографии.Одна фото упаковки и три фото вроде как мотора.Но мотор из коробки не вынимали, а только открыли коробку с торца и сняли видимую чпсть мотора в трёх ракурсах.Тоже очень не понравилось такое исполнение заявки на фото.Хотя до этого почти такой же мотор вынимали из коробки и осняли со всех сторон.
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #91483 » Добавлено 18.04.2013 09:58

Olenka писал(а) 18 апр 2013, 01:01т.е. при фотографировании содержимое из коробки не доставалось, ее просто открыли и сфотокрафировали то, что видно, но это не есть фото всего содержимого, на мой взгляд. Или я ошибаюсь?

Честно, разачарована... я думала ее хотя бы из коробки достанут и сфотографируют с разных сторон (пусть даже и в полеителеновом пакете в разобранном виде, но чтоб было видно, что все детали на месте, для этого фото и заказывалось).
К качеству самих фото претензий нет.

А Вы на help писали, чтобы из коробки достали? Вообще ШФ вещи из упаковки не вынимает для фото, если Вы сами этого не просите, перед оформлением заказа.

В этой теме неоднократно это уже обсуждалось, вот только в FAQ до сих пор почему то не добавили это :bn:

Попробуйте на help написать, может быть сделают доп. фото.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #91514 » Добавлено 18.04.2013 10:36

IruseK писал(а) 18 апр 2013, 10:58 Вообще ШФ вещи из упаковки не вынимает для фото

Извините, но на мой взгляд невозможно сделать фото всего содержимого, не вынимая его из коробки. "Не вынимает из упаковки" в моем понимании не снимать пластиковый пакет и другие упаковочные материалы. Если допустим мне придет несколько наименовыний товара в одной коробке, то шопфанс тоже сфотографирет вскрытую коробку вид сферху? Не думаю. Скорей всего все это достанут сфотографируют, не снимая пластиковые пакеты, если такие имеются, и полжат обратно в коробку. Абсурд предупреждать людей о необходимости фото всего содержимого, если услуга так и заявлена.

Честно, мне фиолетово, сколько раз это обсуждалось. Если заявлено, что это услуга по фотографированию ВСЕГО содержимого послыки, то так оно и должно быть.

На help поздно вечером/ночью написала, но у меня нет времени ждать несколько дней пока решится этот вопрос. Посылка отправлена вчера же вечером на консолидацию, если фото будут сделаны до ее отправки, то гуд, но тратить свое время на то, чтобы доказать людям, что фото всего содержимого - это фото всего содержимого, нет ни малейшего желания. С доставкой сейчас задержки, а коляска мне нужна к определенной дате. Когда заказывала расчитывала сроки в том числе на фотографирование и лишние 2-3 дня на это заложены не были.

Если вы закажете фото кроссовок, а вам предоставят фото пятки одного из них обосновывая это тем, что обратно их потом упаковывать проблематично, вы тоже будете так спокойно рассуждать? и заранее будете предупреждать на хелп о необходимости извлечь их из коробки и сделать фото обоих кроссовок? Бред. ИМХО.
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #91549 » Добавлено 18.04.2013 12:01

В плане того, что "фото всего" это действительно должно быть "фото ВСЕГО" я с Вами согласна, но как всегда есть нюансы........

ШФ действительно самостоятельно не вскрывает заводские упаковки, если предварительно об этом не сообщаете - не снимают пломбы, не разрезают пакеты, не вынимают из коробок/кейсов и т.д.

Перед тем как заказать такое фото, я сначала прочитала эту тему, и была удивлена тому, что если заказ пришёл в запечатаной коробке, фото будет только коробки со всех сторон, что вещь не достанут из пакета, не вытащат из кейса (тут была переписка про фото гитары). Судя по ответам сотрудников ШФ, они этого не делают не потому что - лень, а потому что притензии "Вы сломали, когда доставали" им не нужны.

Про кроссовки, Вы конечно классно сказали :ay:А вообще-то, да, я напишу на хелп, если мне надо не просто вид сверху, собственно, что и делаю каждый раз, я уже привыкла........

ШФ, разместите наконец в FAQ информацию о том, что Вы не вскрываете упаковки, не вынимаете из пакетов, кейсов и т.д.
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #91566 » Добавлено 18.04.2013 12:42

IruseK, про гитару читала, то там хоть видно, что она присутствует целиком, со стунами и тд., если бы ее сфоткали с одного бока чуть приоткрыв коробку, то другой разговор. а тут... хорошо, если там все на месте)) Закзывала с ebay поэтому и попросила фото, до этого перед НГ заказывала коляску с магазина, поэтому даже не заказывала фото, а тут решила убедится, что там как минимум все колеса на месте, а получила то, что получила))
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #91584 » Добавлено 18.04.2013 13:15

Olenka писал(а) 18 апр 2013, 13:42IruseK, Закзывала с ebay поэтому и попросила фото, до этого перед НГ заказывала коляску с магазина, поэтому даже не заказывала фото

eBay, да-да-да, я обсолютно всё с eBay фотографирую, правда сначала на хелп пишу, чтобы со всех возможных ракурсов сфотографировали и упаковку сначала убрали.

Как доказали фото, 100% рейтинг прода, ещё не является 100% гарантией идеальности товара, но является гарантией порядочности.

Я пальто белое так купила, а на рукаве оказалось большое жёлтое пятно, хотя прод написала, что состояние идеальное и одевалось 1 раз. Прикрепила фото (фотограф отличный ракурс этого пятна взял :ag: ) в переписку и прод вернула мне $15 на хим чистку, при стоимости товара в $40 :)

А из магазинов я тоже зачастую не заказываю фото, только если из любопытсятва или если сомнения терзать начинают.
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #91769 » Добавлено 18.04.2013 20:30

После обращения на help получила дополнительные фото, коляску достали из упаковки, сфотографировали все комплектующие и саму коляска с разных сторон. Всем большое спасибо (особенно Константину).

Надеюсь, мой случай поможет кому-то. Я уж точно теперь при заказе фотографий буду подробненько так расписывать на help, что конкретно я жду увидеть на фото.)
Информация
Alena Jd

На форуме с: 25.05.2012

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #93340 » Добавлено 23.04.2013 17:36

А можно сделать фото избранных товаров?! Я заказала 3 пары мужских крокс, но отправлены женские, хотя онда из пар по определению не может быть женской, ее в природе нет. Можно сфотографировать три пары если написать арикулы?
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #93343 » Добавлено 23.04.2013 17:51

Alena Jd писал(а) 23 апр 2013, 18:36А можно сделать фото избранных товаров?! Я заказала 3 пары мужских крокс, но отправлены женские, хотя онда из пар по определению не может быть женской, ее в природе нет. Можно сфотографировать три пары если написать арикулы?

Если закажите фото всего, то и получите фото всех вещей в заказе. Обувь из коробки доставать и со всех возможных ракурсов фотографировать не будут, откроют коробку и сфоткают в короке, иногда один ботинок/туфлю/тапочек достают и фотографируют подошву.

Если этого недостаточно, пишите пожелания на help,- "сфотографируйте мне ярлычок с артикулом/размером, подошву крупным планом и т.д.". Они Вам ответят можно/нельзя, а потом, после получения ответа, запрос на фото в профиле оформляйте.
Информация
Mihail LWC

Случайная аватара

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 60 раз.

“ ”

Oтвет #94412 » Добавлено 26.04.2013 15:18

Подскажите пожалуйста,если по на счету 0,но нужно сделать фото посылки,могут ли списать оплату за услугу,когда пополню счет?
Информация
IruseK

“ ”

Oтвет #94418 » Добавлено 26.04.2013 15:36

Mihail LWC писал(а) 26 апр 2013, 16:18Подскажите пожалуйста,если по на счету 0,но нужно сделать фото посылки,могут ли списать оплату за услугу,когда пополню счет?

При нулевом балансе, после заказа фото, баланс будет отображаться с минусом (кредит так сказать), -$3, -$5........-$30, фото сделают и при минусе. Эту сумму вам придётся оплатить при отправке посылки или, если будет желание/возможность, кинуть эту сумму ещё до консолидации.
Информация
Mihail LWC

Случайная аватара

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 60 раз.

“ ”

Oтвет #94420 » Добавлено 26.04.2013 15:39

А фото делают,только какой-то одной входящей посылки?Ну,не всех посылок которые мне пришли?))
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #94422 » Добавлено 26.04.2013 15:43

Mihail LWC писал(а) 26 апр 2013, 16:39А фото делают,только какой-то одной входящей посылки?
Не "какой-то одной", а для которой вы сделали запрос на фото.

Цена услуги указана за один заказ.
Информация
Ruslan

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #97903 » Добавлено 07.05.2013 23:31

Заранее извинияюсь если такой вопрос уже задавался: в первый раз возникла такая ситуация - магазин прислал обувь не того размера: на коробке правильный размер, а на самой обуви - нет. Обнаружил это только при получении посылки в России :-( Заказывал до этого фото содержимого посылок, но там ведь все-равно нет фото с подошвы или язычка обуви, как в таком случае выявить ошибку? Можно ли делать побольше фото содержимого?
Информация
Пред.След.