IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #32637 » Добавлено 16.11.2012 23:31

IruseK, пожелания по развитию вполне можете писать на форуме - мы читаем форум каждый день.

Хорошо, значит на форуме :-)

Что касается непосредственно фото - то улучшаем мы пока качество. Вы понимаете, что некоторые клиенты заказывают фото огромных гитар, которые только чтобы развернуть, надо потратить кучу времени. А организаторы СП, которые заказывают фото 40-паундовых посылок с одеждой? И все это 5 долларов. Потому снижение цен на фото пока не планируется.

С гитарами не сталкивалась, поэтому не знаю как оно, верю "на слова".

По поводу "оптом дешевле" можно ограничение на кол-во товаров в заказе поставить - н-р, не больше 5 шт товаров в одном заказе и таких заказов от 5 до 10, стоимость одного $3 - это как вариант к размышлению, ибо $5 действительно накладно выходит. Я просто сужу по себе, $30 за 6 заказов я, скорее всего, не буду платить, а вот $18 - легко, даже думать особо не буду.
Я СП никогда не занималась, поэтому даже и не подумала про них, там действительно в одном заказе может быть более 30 позиций каких-нибудь дитячих маечек/штанишек/колготочек - здесь только сил и терпения работникам склада могу пожелать, действительно очень объёмно в "человекочасах" получается, и вот в этом случае именно "всего лишь" $5.

Что касается фото одежды без пакетов - если напишите до создания фотозапроса об этой просьбе и если посылка небольшая, то сможем помочь, думаю. Но 100% не даю. В горячий сезон особенно.

Спасибо! Как придёт заказ с одеждой, обязательно попробую.
Я сначала написала про "порвать и выкинуть", а потом только подумала, что со стороны клиента фото бликующих пакетов расцениваться как качествено оказанная услуга не может (я хочу видеть футболку, а не пакет). А с другой стороны ШФ как организация без предварительного запроса владельца не может самовольно удалять индивидуальную упаковку товаров, следовательно фото пакетов вполне логично.
Так что, да, собираясь фотографировать одежду надо это понимать и писать сначала запрос на удаление упаковки. И при этом так же надо понимать, что в консолидированной посылке эти вещи поедут просто "тряпочной кучкой", ибо упаковки не будет.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Oleg LYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #32697 » Добавлено 17.11.2012 08:46

Как можно сфоткать IMEI телефона?
iHerb код купона - FBF712
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #32698 » Добавлено 17.11.2012 08:47

Что я могу сказать? Всем не угодишь, к сожалению. Одежду из пакетов мы не достаем ни при фотографировании, ни при консолидации. Делать фото консолидированной коробки мы вряд ли когда-нибудь будем. У нас немного по-другому все процессы отлажены. И потом если бы у наших конкурентов все было бы так хорошо, то все бы там были. Не так ли?

Конечно, всем угодить невозможно, но если прислушиваться к замечаниям, то можно что то улучшить в своем сервисе.
Я например пользовалась услугами конкурентов, хотела перейти на Шопфанс, но со второй посылкой здесь столкнулась со всеми теми же проблемами от которых страдают конкуренты, а именно - долгая упаковка, проблемы с весом консолидированной посылки, отписки службы помощи.  Но при этом у конкурентов за их услуги я платила с фотографиями содержимого на 40% меньше чем сейчас Шопфансу без фотографий.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #32699 » Добавлено 17.11.2012 08:49

Oleg LYB, фото IMEI уже делаем по умолчанию (если он есть на коробке).
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #32701 » Добавлено 17.11.2012 08:56

Kristik, понижать стоимость фото мы, в ближайшем времени, к сожалению, не планировали. 

По поводу качества обслуживания, пожалуйста, напишите на help@shopfans.ru "для Петра".
Информация
Oleg LYB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #32704 » Добавлено 17.11.2012 09:24

А если нет на коробке или нет коробки ,можно включить телефон?А вообще сколько будет фотографий?
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #32709 » Добавлено 17.11.2012 09:31

Petr FB, Спасибо за участие! Но я надеюсь что инцидент с моей посылкой исчерпан, после долгой переписки с хелпом.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #32716 » Добавлено 17.11.2012 09:39

Kristik, мы не идеальны, не буду спорить. Сейчас, тем более, высокий сезон - могут быть косяки с нашей стороны. Но вся команда прилагает максимум усилий, что бы все шло гладко.
Информация
Yuliya

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #32731 » Добавлено 17.11.2012 10:21

А вы фотографируете все-все содержимое посылки?

Я получила фотографии (кстати оч качественные, спасибо :) ), там есть все кроме 1 подарка от магазина. Вот думаю.. или не сфотографировали, или не положили. 
Информация
Oleg LYB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #32746 » Добавлено 17.11.2012 11:24

А если нет на коробке или нет коробки ,можно включить телефон?А вообще сколько будет фотографий?

Что то нет ответа.Я задаю глупый вопрос?Поправьте.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #32748 » Добавлено 17.11.2012 11:26

Oleg LYB, ну тут же не чат с техподдержкой :-)

Телефон, как мне кажется включать не будут. Фото ИМЕИ будет, только если оно напечатано на коробке или в других документах.
Включать телефон или снимать батарею, чтоб посмотреть там - работники склада не будут.
Информация
moto

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2012

“ ”

Oтвет #32753 » Добавлено 17.11.2012 11:43

Всем привет, 2 раза пользовался услугой фотографирования, в первый раз в принципе устроило, несмотря на то, что из help@shopfans.ru Ирина(насколько я помню) ответила мне, что наушники вытащат из коробки и сфотографируют как можно подробнее. В итоге пришли фото коробки с наушниками, т.е отличить пришли новые или б.у очень проблематично. Но да ладно, если что продам у нас по себестоимости. Второй заказ и ещё одна проблема - содержимое Iphone 4(used), вот такая фотка Изображение
Первое что мне пришло в голову - ох блин, обманул продавец на ебей, прислал другой айфон. Как видите по фото там где должен быть логотип Apple виднеется только черный круг, тоесть моя первая мысль - крышка заменена на неоригинальную. Это моя первая покупка iphone и я не знал, что лого имеет свойство бликовать, это мне подсказали люди на другом форуме. Но человек который фотографировал умудрился сделать фото именно под таким ракурсом. В голове мысль лучше бы не заказывал фотографирование вообще - целее нервы и деньги.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32962 » Добавлено 18.11.2012 05:07

Oleg LYB, точно включать не будем . moto, но это же не единственное фото, которое вы получили, правда? А то по вашим словам, это все, что вам сфотографировали.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32963 » Добавлено 18.11.2012 05:07

Yuliya, подарки тоже фотографируем. Какой должен быть подарок? И был ли он указан по инвойсу?
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Yuliya

“ ”

Oтвет #32964 » Добавлено 18.11.2012 05:14

Yuliya, подарки тоже фотографируем. Какой должен быть подарок? И был ли он указан по инвойсу?

Посредник выслал инвойс и там был указан подарок к заказу LAN_00758130
 Juicy Tube in Moulin RoseAward Winning Ultra Shiny Lipgloss$0.001$0.00

а на фотографиях были только 5 блесков из купленного набора. 6-го блеска в подарок там не было 
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32965 » Добавлено 18.11.2012 05:31

Yuliya, я могу перепроверить если заказ еще на складе. Если 6-го блеска не будет, то, видимо, не было.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Yuliya

“ ”

Oтвет #32966 » Добавлено 18.11.2012 05:39

Yuliya, я могу перепроверить если заказ еще на складе. Если 6-го блеска не будет, то, видимо, не было.

Да не, какая разница уже, в Москве узнаю)  Спасибо что предложили)

Просто на будущее знать хотела все-все ли фотографируют, для будущих заказов. 
Информация
moto

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2012

“ ”

Oтвет #32969 » Добавлено 18.11.2012 07:38

moto, но это же не единственное фото, которое вы получили, правда? А то по вашим словам, это все, что вам сфотографировали.

Галина, вы меня не правильно поняли. Если бы это было только одно сделанное фото - я бы так написал. Но тут речь идёт о другом. А конкретнее о том, что фото задней крышки умудрились сделать так, что логотип сливается с черным фоном, и на том месте где должно быть изображение логотипа Apple соответственно ничего нет - это меня и ввело в заблуждение и вызвало беспокойство о том действительно ли продавец отправил мне тот телефон, что я видел на фото при заказе. И я выложил сюда именно вот это проблемное фото, а не те 4 остальные где он был сфотографирован спереди, его коробка и документация - те фото меня устраивают, а это не устроило. Выше я объяснял почему. Вот это я и хотел донести моим предыдущим сообщением.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #32971 » Добавлено 18.11.2012 08:03

moto, суть проблемы я поняла. Очень надеюсь, что ваш случай единичен, т.к. именно таких жалоб еще не было. Видимо, фотограф упустил этот момент. Передам ему, чтобы старался следить за бликами. К сожалению, на складе нельзя соорудить проф. фотостудию, но в любом случае будем работать над  ошибками.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #32987 » Добавлено 18.11.2012 10:04

Уважаемые сотр-ки Shopfans. Рискнул и прибрел дорогую акустическую гитару у продавца с 0 рейтингом на Ebay. Фото заказывать буду однозначно. Вопрос в следующем:

Это акустическая гитара в жестком кейсе. Вот она собственно:

http://i1055.photobucket.com/albums/s50 ... nder/1.jpg

Мне необходимо, чтобы сотрудник вынул гитару из кейса и сфотографировал ее со всех позиций + сделал макро фото деки и грифа со всех сторон. Важно оценить состояние инструмента и его соответствие фото и описанию, имеющемся в листинге Ebay.

Мою просьбу выполнят, если я дам рекомендации до заказа услуги на help?
Информация
Пред.След.