Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #33105 » Добавлено 18.11.2012 18:04

Georgy Kf, напишите нам до создания или в момент создания фотозапроса - попробуем вам помочь. Обещаю достаточно подробные фотографии. Возможно не настолько подробные, как вы просите (макро фото - с этим могут быть некоторые трудности). Но в любом случае посмотрим чем сможем вам помочь.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #33112 » Добавлено 18.11.2012 18:24

Galina, Насчет "макро" я  погорячился... Я, конечно же, не имел в виду профессиональную фотосессию на зеркалку со штативом и макро объективом ))) Я лишь хочу, чтобы гитара была сфотографирована не только с 2х метров на вытянутой руке. ))) 

Само собой напишу на хелп до запроса на фото.
Информация
Vladimir IiB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #33686 » Добавлено 20.11.2012 11:35

Добрый день,
Хотел вас попросить более тщательно относиться к запросам на фотографии.
Создал запрос на фото "всего что внутри". Внутри было 2 вещи. Обе в прозрачных целофановых пакетах. Вещи были сфотографированы прямо в них.
Для одной из вещей была сфотографирована нашивка с номером модели, для второй нет.
Пожалуйста, не подводите :)
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #33692 » Добавлено 20.11.2012 11:40

Vladimir IiB, на второй страницы этой темы есть ответ представителя ШФ - "одежда из пакетов не достается ни при фотографировании, ни при консолидации."
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #33817 » Добавлено 20.11.2012 18:29

Ребята, ну какое мы имеем право доставать вещи из пакетов? Плюс на это столько бы времени дополнительного затрачивалось. Все вещи в пакетах только так и фотографируем. Уичтывайте это пожалуйста, когда создаете запрос на фото.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #33822 » Добавлено 20.11.2012 18:35

Galina, понимаю, что не совсем к вам вопрос, но может на сайте при запросе фото содержимого делать вываливающееся окошко с информацией - "вещи из пакетов не достаются, заказы с не сделанными фото в консолидацию не добавляются" и т.п.
и кнопки "согласен" и "не согласен".
Что-то подобное, что сейчас сделано при отдаче в консолидацию.
Это избавит от недопониманий. В FAQ такое бесполезно писать, т.к. его читает дай боги процентов 10%.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #33827 » Добавлено 20.11.2012 19:00

Локи, есть в этом логика. То, что по консолидации такое сделали, это мы настояли. Но все наши запросы программисты делают в порядке очереди. А сейчас они очень много работы. Но подумаем над этим обязательно - спасибо за подсказку.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Vladimir IiB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33976 » Добавлено 21.11.2012 01:30

Ребята, а вы думали в чем логика заказа фоток, что бы получить в итоге 3 фотки "нечто черное в пакете"? Лучше их и не делать тогда уже вовсе.
Если есть соменения в "ну какое мы имеем право доставать вещи из пакетов" то спросите, даю вам все неоходимые права. Действуйте.
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #33977 » Добавлено 21.11.2012 01:36

Vladimir IiB, развернули вашу вещь из пакета, случайно уронили или зацепили за край стола (как вариант), или, что будет в 100% случаев, сложить, как на фабрике, мы не можем, априори. В результате вы получили вещь, которая на новую мало похожа. Кто будет в этом случае виноват?

Я хочу напомнить, что мы стремимся к идеальному качеству обслуживания, но у нас компания mail forwarding, а не бутик частного посредника, который вам может по просьбе измерить длину стельки и проверить на брак. С соответствующими расценками. Вы же не требуете уровня обслуживания в Ашане такого же, как и в бутике Burberry? Просто для наглядности. 
*
Информация
Vladimir IiB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33979 » Добавлено 21.11.2012 01:50

Ну хорошо, не достали из пакета - бог с ним (хотя уж не знаю зачем вы так переживали за хоккейные краги и штаны), почему номер модели не сфотографировали? Это собственно и была главная цель заказа фоток. Разьве не с целью удостовериться в том что в посылке именно то, что ваш клиент заказаывал и собирается переслать создавался сервис фотография?
P.S. Было неприятно читать про бутик и ашан. Мне кажется, ничего сверхестественного я у вас не просил.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #33980 » Добавлено 21.11.2012 01:56

Vladimir IiB, вы должны понимать, что есть стандарт - либо мы ВСЕ вынимаем, либо мы ВСЕ не вынимаем. Иначе будет бардак. Вы можете перед тем, как заказать фотографии, нам на help написать свои пожелания, все знают, что мы стараемся их выполнять, но не гарантируем точное исполнение заказанного. Ну откуда нам знать, что вам нужен номер модели? Я бы сама фотографировала, мне и в голову подобное бы не пришло сфотографировать. Если вещи в пакетах, то размер фотографируют всегда, потому что это очевидно нужная информация. А вот номер модели на штанах - нет, это не очевидно ценная информация. Если вы хотите, чтобы вам сфотографировали что-то определенное, попросите об этом, пожалуйста.
*
Информация
Vladimir IiB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33983 » Добавлено 21.11.2012 02:14

Изображение
Изображение
Отличная работа - всё что надо есть - виден цвет, четко сфотографирована модель.

Изображение
Общий вид нормальный, можно понять что это хоккейные штаны, но какие?
Изображение
Изображение

А вот то, что хотелось бы увидеть:
Изображение
Спасибо.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #33986 » Добавлено 21.11.2012 02:26

Vladimir IiB, ну, знаете, ответ на ваш вопрос очевиден. Я спорить больше не буду, те, кто будет тему читать, думаю, самостоятельно для себя решат, кто прав в данной ситуации. 
*
Информация
Vladimir IiB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33987 » Добавлено 21.11.2012 02:30

Здорово, что вы не будете спорить с покупателями вашего сервиса, это очень приятно. Конкретно мне вы не помогли ничем. Спасибо вам за это.

P.S. Вообще странно видеть подход, простите, советской продавщицы стремящейся объяснить покупателю в чем и как он не прав вместо того, что бы спросить "чем я могу помочь?".
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #33995 » Добавлено 21.11.2012 02:48

Ммда... В общем так и должно было произойти. Перед запросом написал на форуме. Галина ответила, сказала попробуем помочь и "вы получите настолько подробные фото, насколько возможно". Затем написал на help с той же просьбой. Галина ответила и подтвердила мою просьбу.

В итоге имеем 5 фотографий. И гитару даже НЕ ВЫНУЛИ из кейса(а я просил ДВАЖДЫ!) и не сфотографировали сзади. Зато сам кейс во всей красе.

Специально все было сделано наоборот? Тут даже не во вшивых 5 баксах дело, на них мне наплевать... 
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #33996 » Добавлено 21.11.2012 03:01

Сколько раз делала фотозапросы-всегда все отлично сфотографировано. Все видно и превосходное качество снимков.

По особым пожеланиям, пишу в help, отзывчивый персонал всегда идет на встречу. Хочу выразить огромную признательность всей команде Shopfans за терпение и труд!
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #33997 » Добавлено 21.11.2012 03:25

Georgy Kf, я думаю, что что-то не согласовали между собой на складе, либо побоялись гитару вынимать. Написали Галине? Думаю, у нее есть ответ и, если отсутствие нужных фотографий - результат несогласованности, вам сделают дополнительные фото.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #33998 » Добавлено 21.11.2012 03:28

Vladimir IiB, я не могу вам помочь, к сожалению, ничем, кроме совета, который уже звучал: если у вас есть особые пожелания по фото, напишите на help. Мы постараемся пожелания выполнить, но без гарантий. Простите, если мои ответы вам показались отписками, хотелось раз и навсегда донести схему работы, дабы в будущем вы знали, чего ждать и как действовать.
*
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #34009 » Добавлено 21.11.2012 04:32

Georgy Kf, я просила фотографа сделать подробные фото - должны были выполнить. Не помню, правда, что мы договаривались с вами о переворачивании гитары. Когда гитару вынуть из кейса, то куда положить? Она и на стол-то не вместится. Т.е такие манипуляции с таким хрупким и дорогим предметом немного опасны. В любом случае напишите мне на хелп; в теме укажите, что для Галины.
О пакетах - спор может быть бесконечным, но мы не вынимаем вещи из пакетов. Так было раньше и с тех пор ничего не изменилось.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #34010 » Добавлено 21.11.2012 04:56

Не помню, правда, что мы договаривались с вами о переворачивании гитары. Когда гитару вынуть из кейса, то куда положить? Она и на стол-то не вместится. 

Вы серьезно? Я даже не предполагал, что о "переворачивании" надо договариваться.Как-то в голову даже не пришло, что "фотографии с разных позиций" могут означать нечто иное, кроме как фото спереди, сзади, слева, справа.

Если вы заранее знали, что вытащить гитару из кейса нельзя, сделать фото со всех позиций нельзя, переворачивать гитару нельзя, стол маленький, положить некуда, фаза луны не та, etc..., то так и нужно было мне ответить: "Просьбу вашу не можем выполнить".

Я не обидчивый и до меня доходит с первого раза. Отказ в просьбе - однозначный и ни к чему не обязывающий ответ, который бы меня устроил и я бы все равно заказал фото.

Предлагаю больше не возвращаться к фото. Отправлю вам на help еще один запрос касаемо упаковки. Надеюсь, его выполнят. Если выполнить нельзя, пожалуйста так и ответьте.
Информация
Пред.След.