Переключиться на полную версию
Ответить
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 03.07.2015 22:25
Gerasimova,
calvin klein - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=740про dkny по форуму противоречивая информация. у кого-то проходило, но не уточняли, домой или на склад, у кого-то только домой напрямую проходило, у кого-то совсем не проходило
Balerina Аватара пользователя 08.07.2015 13:27
Всем привет!
Меня интересует осуществляет ли доставку http://www.revolveclothing.ru/women/?navsrc=logoна ШФ, в РФ доставка есть, но далеко не все товары высылают, хочу через ФШ сделать заказ, может кто пробовал?
И да, в списке магазинов его нет.
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 08.07.2015 22:26
Balerina, высылали без проблем, когда заказывала. Не слышала, чтобы у кого-то проблемы с ними были.
Son Аватара пользователя 14.07.2015 01:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела сейчас с michaelkors. Читала на стороннем сайте, что не отправляют на адреса посредников. :bh: Неужели?
Snow* (Модератор) Аватара пользователя 14.07.2015 10:56
Son, на предыдущей странице как раз есть их ответ от апреля, там написано, что не отправляют на третьих лиц, посредников и т.п.(((
Son Аватара пользователя 14.07.2015 11:22
Snow* писал(а) 14 июл 2015, 11:56 писал(а):Son, на предыдущей странице как раз есть их ответ от апреля, там написано, что не отправляют на третьих лиц, посредников и т.п.(((
Как жаль :ak:

Анна, подскажите тогда, может watchstation.com шлют? И принимают ли карты наши?
Natalya qII Случайная аватара 27.07.2015 22:09
Кто что знает про этот магазин? Наши карты принимают,на ШФ высылают? http://www.shop.com/
Аналогичный вопрос по магазину http://www.veramona.com/
Svetlana lsK Случайная аватара 28.07.2015 22:37

Re: Высылает магазин на адрес Shopfans? Принимает ли наши ка

Добрый вечер, я хочу заказать картерс, но когда я ввела адрес шопфанса мне написали что мой сьют не правильный или не существует... ( я вводила правильно 100 раз проверила BWW Ste и номер) далее написали оставить как есть или изменить, я написала оставить как есть... В итоге я оплатила заказ, а сегодня пришло на почту письмо что заказ аннулирован/ - не смогли распознатт данные.... Что днлать?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.07.2015 22:44
Svetlana lsK, думаю проблема в карте, а не в адресе доставки
Svetlana lsK Случайная аватара 28.07.2015 23:03
а какие могут быть проблемы с картой....я звонила в банк, вся информация верна что я пишу в биллинге....тем более я оплачивала этой картой уже заказ крейзи
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.07.2015 23:20
Svetlana lsK, карта какая и какого банка? она именная?
письма из картерс не получали о том, что нужно подтвердить информацию о биллинге?
я делала заказ там в последний раз вчера, 27го числа. сегодня уже отправили.
Svetlana lsK Случайная аватара 28.07.2015 23:36
Anna T. писал(а) 29 июл 2015, 00:20 писал(а):Svetlana lsK, карта какая и какого банка? она именная?
письма из картерс не получали о том, что нужно подтвердить информацию о биллинге?
я делала заказ там в последний раз вчера, 27го числа. сегодня уже отправили.
вот именно что не запросили биллинг адрес, у меня так же джим не проходил, но они в спам прислали письмо что нужен название банка и тел.....а картерс ни чего не прислал, я написала им на почту почему аннулировали, они не ответили .... карта Виза , именная, чипованная сбербанка
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.07.2015 23:50
Svetlana lsK, а деньги заблокировали в момент заказа? если нет, то может быть неправильно ввели данные карты? если деньги заблокировали, то попробуйте написать им в Live chat. сейчас должен работать
Svetlana lsK Случайная аватара 28.07.2015 23:54
деньги блокировали, а на след день возвращают....то есть я когда вчера заказыыала написади оплата покупки, выслали на почту ордер
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 29.07.2015 00:05
Svetlana lsK, тогда думаю есть смысл написать им в чат, так быстрее решите вопрос
Svetlana lsK Случайная аватара 29.07.2015 02:59
Anna T. писал(а) 29 июл 2015, 01:05 писал(а):Svetlana lsK, тогда думаю есть смысл написать им в чат, так быстрее решите вопрос
написала им в чат, они сказали что Billing адрес не совпадает с картой. позвонила я еще в банк, карта зарегистрированна на тот адрес который я и пишу....не понимаю в чем проблема...???? :bc: :bc: :bc: :bc: :bu: :bu: :bu:
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 29.07.2015 03:23
Svetlana lsK, я картерсу оптравляла как-то документы, подтверждающие биллинг и фото карты. Попробуйте как вариант.
Svetlana lsK Случайная аватара 29.07.2015 09:37

Re:

Olga_S писал(а):Svetlana lsK, я картерсу оптравляла как-то документы, подтверждающие биллинг и фото карты. Попробуйте как вариант.

А фото карты- надо закрыть цифры на карте?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 29.07.2015 09:47
Svetlana lsK, да, кроме последних четырех
Конфетка Аватара пользователя 07.08.2015 20:05
Скажите плиз, а в майкл корсе кто-то закупался? Принимают карты и шиппинг на шф делают?
Ответить