Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #55225 » Добавлено 02.01.2013 23:14

Эпопея моя продолжается!!! Так они уже меня достали - отправила и фото карты и прав и загран паспорта и выписки по карте и даже квитанцию по оплате комиссии за выпуск карты - а они все одно и то же !!! Сегодня написала письмо в банк - сказали ждать ответа 3 дня!!! Та же история - основные покупки на амазоне и мелочевка у сторонних - посылку и не стоило собирать без этих покупок - а теперь придется ;-(((( Сегодня снова получила такое письмо - вот хочу им написать - они то хоть сами понимают какой документ от меня хотят - что это должно быть ?!? Может сесть и в фотошопе нарисовать уже самой типа письмо от банка и отправить  на факс через интернет!!! Неужели это поможет выявить мошенника ?!? Бред!!!!! Я у них за свои кровнозаработанные хочу покупки сделать - а они такой ерундой занимаются - хочется навалять им гневное письмо и все высказать- но пока еще надеюсь на положительное решение! А вот и текст письма - уже 6- го по счету:Thank you for contacting us at Amazon.com.We received your fax, however it did not contain the information required to process your order.As previously indicated, please fax us a copy of a recent credit card *billing statement* to 206-266-1838 (from within the US) or 001-206-266-1838 (internationally) for the credit card presented for your order(s). The statement should include the following information:    * The name on the account    * The billing address on the account    * The billing telephone number on the accountTo ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.Please note that your Amazon.com account and order will remain on hold pending receipt of this fax. We apologize for any inconvenience this may cause you and appreciate your patience with our security measures.Feel free to contact us should you have any questions or concerns. Thank you for your interest in shopping at Amazon.com.вот так то:-(((
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Elena DlC

На форуме с: 14.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #59050 » Добавлено 15.01.2013 09:34

Подскажите, пожалуйста. Оформила заказ на куртку из магазина Mackage на сумму 448,50долл. Они прислали письмо с просьбой прислать документы, подтверждающие биллинг адрес, и еще просят заполнить следующее письмо и отослать его им обратно. Меня беспокоит то, что письме я должна указать все данные карты, включая код CVV. 
Кто-нибудь сталкивался с подобным письмом? 

(My name)  hereby authorize APP GROUP (CANADA) INC.(Soia & kyo) & (Mackage)  to charge my credit card the amount of  $ 448.50  , for my purchase made on  www.Mackage.com
Type of Credit Card# :                 MASTERCARD _______           VISA ______
Credit Card Number: ______________________________________
Expiration date: ______/_______                CVV or CVC code#: ________
Cardholder’s billing address:                                                                                                                                       
Cardholder’s phone number: (____) ________________
Cardholder’s signature: ____________________________ Date: ____/_______/______
Fax : (514) 388-6715
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #59114 » Добавлено 15.01.2013 12:22

Это мошенники. Ни в коем случае НИКОГДА не давайте таких данных никому.

У них скорее всего даже процессинга никакого нет. Тупо делают дубликат и снимают деньги после получения данных.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #59180 » Добавлено 15.01.2013 15:05

Elena DlC, это явный развод. Для подтвеждения никогда не просят CRV код или номер карты. У меня как то для проверки карты iherb попросил ответить , какую возвратную сумму они у меня заблокировали. такую сумму может узнать только владелец карты в банке или по электр. выписке.
Информация
Elena DlC

На форуме с: 14.01.2013

“ ”

Oтвет #59183 » Добавлено 15.01.2013 15:16

да, странно, магазин вроде известный, но что за письма они шлют непонятно. Причем сумму не просто заблокировали в день заказа, а уже списали. Теперь, что от них ждать? Писать им отменять заказ и просить возврата денег? На письма отвечают очень плохо, долго. 
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #59254 » Добавлено 15.01.2013 19:06

Elena DlC, я бы тоже не рискнул высылать такие данные. Операции с введением CVV-кода признаются банком, что они сделаны вами и оспорить их очень сложно.

Я бы лучше поискал аналогичный товар в другом магазине, у которого нет таких заморочек.
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #62544 » Добавлено 24.01.2013 10:15

Добрый день! Подскажите может у кого такое было:
Сделала 18/01 заказ на сиерра трейдинг пост, они вчера написали что отправили заказ, прислали трек номер
а сегодня я получаю такое письмо:Thank you for placing your most recent order E16468293.Unfortunately, only one of item 11270-72-S is available, due to an inventory error. The remaining items on your order will ship UPS Ground, which means you will receive them in 3-6 business days.Because we offer great deals on great brands, we often have limited quantities. The result is that popular sizes and colors can sell out quickly, and sometimes we are unable to restock sold-out items.If you want to keep an eye out for specific products, you can sign-up to receive “My Updates” emails. This feature allows you to get updates whenever we post new products from your favorite brands or categories. You can also set MyUpdates to notify you as soon as we have your desired size or color in a specific product.Another option is to visit SierraTradingPost.com and sort your search results by “Newest.” This will show you all the products within your search that have been added to the site within the last 21 days.We are sorry for any inconveniences this may have caused.Sincerely,April Patrick

что бы это могло значить? Перевод понимаю, а смысл нет!!!

Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #62555 » Добавлено 24.01.2013 10:30

Sofiya LfC, говорят, что из-за ошибки инвентаризации обнаружилось, что сейчас доступна только одна вещь из заказа. все остальное они отправят через UPS Ground. ну и дальше всякая лабуда типа "подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе"
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #62612 » Добавлено 24.01.2013 13:07

Спасибо!!! Но ведь заказ уже выслали и даже трек номер есть - что то я не понимаю, вчера его выслали а сегодня обнаружили ошибку? У меня там 26 вещей - писать им на чат -спрашивать что и когда ждать? А зачем тогда присылали письмо что все мол выслали? Совсем я с ними запуталась...
Ой, поняла... Это носков шерстяных я три пары заказала, а у нашлась только одна :-(((
ну что тогда свои носки за 3$ получу отдельной посылкой ... Не айс :-(((

Информация
Marino4ka

На форуме с: 13.11.2012

“ ”

Oтвет #73804 » Добавлено 25.02.2013 01:34

Только что сделала заказ на the -house (через мастеркард оплачивала), прислали недовольное письмо на почту сразу же. Непонятно почему тогда этот сайт значится в списке проверенных. 
  1. Name on the order does not match the name on the credit card statement;
  2. Billing address is not matching the billing address on the credit card statement;
  3. Different ship-to address than your billing address. We will accept a different ship-to address but we need to talk to you first.
Please contact The House Boardshop Customer Service at 877-416-5770 from your personal phone so that we can verify the call. DO NOT EMAIL US!

Хотят поговорить! Что делать?!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #73806 » Добавлено 25.02.2013 01:39

Marino4ka, строго так просят позвонить и не писать им email-ов. Так что либо звонить, либо отказаться от покупки в этом магазине.
Информация
Marino4ka

“ ”

Oтвет #73807 » Добавлено 25.02.2013 01:42

не могу, английский не позволит! а если предоставить им все по имэйл и объяснить ситуацию? ну люди же как то оплачивали раньше через этот сайт. Или я первая?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #73808 » Добавлено 25.02.2013 01:49

Marino4ka, примеры писем есть тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172
если надо составить письмо, то тоже там можно попросить.
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #73909 » Добавлено 25.02.2013 13:58

Непонятно почему тогда этот сайт значится в списке проверенных.
не могу, английский не позволит! а если предоставить им все по имэйл и объяснить ситуацию? ну люди же как то оплачивали раньше через этот сайт. Или я первая?

А это для кого написано? DO NOT EMAIL US!  Придется звонить.

А что вы собственно хотели от магазина, когда имя на карте не совпадает с именем получателя груза? Когда биллинг адрес не совпадает с адресом доставки хотя бы в имени? Обычно магазины такие заказы сразу отменяют, а вам на встречу пошли. Лучше бы поблагодарили их и заверили, что сделаете все в кратчайшие сроки.

Люди отлично оплачивают через этот сайт, просто с такой солянкой в платежных документах нормальные люди не суются никуда.
Информация
Marino4ka

“ ”

Oтвет #73929 » Добавлено 25.02.2013 15:02

Во- первых , у меня совпадает имя на карте с именем получателя, так как я оплатила по своей карте. То есть никакой Солянки нет! Их не устраивает то, что биллинг с шипингом не совпадает.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #73971 » Добавлено 25.02.2013 16:32

Marino4ka, согласно первому пункту письма имя,которое Вы указали при совершении заказа не совпадает с именем на карте...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #74008 » Добавлено 25.02.2013 17:45

Larissa, мне кажется, в пунктах просто перечислены причины, которыми мог быть вызван отказ от проведения платежа. Не обязательно, что все три пункта были.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #74011 » Добавлено 25.02.2013 17:49

Локи, а,в том смысле,что "Ваш заказ вызвал наше особое внимание по одной из нижеуказанных причин"?Ну да,тоже может быть,согласна...
Marino4ka, а еще у ШФ есть услуга - звонок в магазин.Только надо уточнять - решают ли они такие вопросы...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Marino4ka

“ ”

Oтвет #74014 » Добавлено 25.02.2013 17:52

Я попробую позвонить им , если не получится, придется что то придумывать! Я честно все делала как обычно, без всякого криминала. А вызвала такую реакцию ...
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #74015 » Добавлено 25.02.2013 17:54

Larissa, ага. мне кажется начало было такое у письма.

Услуга "звонок" скорее всего не подойдет, т.к. они через эту услугу не готовы принимать/передавать конфиденциальную информацию.
Информация
Пред.След.