Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2785 » Добавлено 03.04.2012 10:22

чего-то я на сайте ПР вообще не вижу про "простые посылки" :( Вижу вот тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel пересылаемые наземным транспортом и воздушным. Но откуда можно узнать, как именно в определенный город поедет посылка?
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Olga oK

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #2788 » Добавлено 03.04.2012 11:06

Да, я там и смотрела, по этой ссылке. У меня статус посылки прописан был сразу в информации при приеме в почте россии - как только она попала в россию. Простая - значит, не надо расписываться в квитанции при получении. Я так поняла - брокерсы - простыми, USPS - вроде тоже простая, но авиа. Как они это делят, я не понимаю, возможно, дело в особенностях договора, возможно, что-то другое. Авиа - это очень важно, потому что в моей случае либо Москва-Камчатка, прямой рейс авиа, либо Москва-Владивосток (поезд), Владивосток-Камчатка (море).

У кого-то есть другая информация? По USPS  я сужу по опыту своему и друзей (что авиа), по брокерсам - своему и тому, что на форуме пишут.

P.S. Я понимаю, что для многих это не так важно - зависит от региона, но ведь и от нас люди вовсю покупают зарубежом )))
Информация
Пред.

Вернуться в Архив