Evgeniy Melnik

На форуме с: 23.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #16119 » Добавлено 31.08.2012 08:47

Тестовая партия в Москву. Разочарования.
Всем добрый день.
Данную тему открываю для того, что бы привлечь внимание модераторов, а так же Руководство ШопФанс.
Ситуация в двух словах.
Была такая "тема", что ШФ пытался организовать "свою" доставку в Россию, или что-то там такое.
Для этого был дан клич, что энтузиасты, готовые пожертвовать своим временем, могут поучаствовать в акции. А за это им полагалась бесплатная доставка их "Экспериментируемой" посылки.
Была собрана необходимая кучка доков, отправлена представителям ШФ. И вроде как все должно было пойти нормально, и все затаились в приятном ожидании...
Но для кого-то ожидание оказалось приятным прибытием их посылки, а для кого-то наоборот.
Вот я как раз и попал к тем, для кого данный "эксперимент" обернулся непонятной ситуацией.
И проблема заключается в том, что Представители ШФ (для меня лично некий Петр) ЗАБИЛИ на эксперимент.
Когда нужны были необходимые доки, Петр периодически отписывался на почту, у меня с ним реальная переписка. Когда все необходимое было получено Петром, он загадочно затих. Когда к людям стали приходить посылки, появились восхитительные возгласы, Петр так же молчал. Когда я отписал в Тему, в чем мол дело, поступил ответ, что должна быть вроде как вторая партия, но она "ни туда-ни сюда" и может не случится, поэтому не обижайтесь, если ничего не получится с "экспериментом"... и вполне вероятно, что надо будет отправить ее своим ходом, как и всегда.
Петр - не проблема. Мы все люди, я все понимаю, НО только когда мне говорят ЧТО происходит.
Договор был, что ВЫ мне сообщите, что если до выходных ничего не случится (т.е. до 26.09.12), то я сам отправлю свою посылку. При этом она собранная лежит уже почти месяц. И мне приходят сообщения о том, что она, вероятно, может уехать в "Благотворительный фонд"!!!!
На этой неделе, я трижды писал вам на почту.
Я написал в Тему.
Я написал вам в Личку.

Как вы думаете уважаемые, каков результат?                 Правильно - ТИШИНА.

Поэтому я создал данную тему. И прошу Руководство ШопФанс мне ответить на мой вопрос.

Я могу отправить свою посылку САМ?

Потому что ваше отношение к своим клиентам, мягко говоря, неадекватно. И я в следующий раз 100 раз подумаю, оказать вам помощь или нет…

PS.  …и сразу отвечу на возможные возгласы типа «бесплатный сыр». Дело тут не в деньгах. Понимающие – поймут.
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #16122 » Добавлено 31.08.2012 09:18

Я не Петр, с лично вашей ситуацией не знакома, но у меня сразу вопрос - а что вам мешает отправить посылку? Второй тестовой партии пока не планируется, отправляйте любым из трех способов, они доступны и всегда были доступны. 
*
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16124 » Добавлено 31.08.2012 09:30

Я привык соблюдать условия договора.
Ситуация не горящая, мне эта посылка "завтра" не нужна.
Но договоренность была. И Петр сказал, что он мне сообщит, что делать дальше. и пропал... я считаю это не правильно. Поэтому прошу данную ситуацию прокомментировать Администрацию ШФ.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #16200 » Добавлено 31.08.2012 18:56

Evgeniy Melnik, Ваша посылка была оплачена за наш счет и уехала в Россию. 

вы не могли бы уточнить причину вашего возмущения?

ПС - и сделайте одолжение, не называйте меня впредь, пожалуйста, "некий". Я не "некий", я вполне определенный ))
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #16226 » Добавлено 31.08.2012 22:21

Evgeniy Melnik, я только что увидела ваше сообщение в теме "Тестовая Партия". Вы же сами процитировали ответ, который вам прислал давно Петр, там сказано, что отправление тестовой партии откладывается на неопределенный срок, чего же вы еще ждали? 
*
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16261 » Добавлено 01.09.2012 09:15

Ок Уважаемые администраторы. "...Раз пошла такая пьянка".

Tatiana JB, если вы внимательно читаете, то там написано: "...Если до конца недели ситуация не проясниться, то мы будем вынуждены перенести вторую часть на неопределенный срок."
Ключевые слова тут "Если до конца недели ситуация не проясниться".
Я простите как должен понять, прояснилась У ВАС ситуация или нет?! А так же как минимум еще 2 человека, которые по такому же поводу писали мне в личку??
Ок, я не маленький мальчик, могу и сам разобраться, я для начала написал в тему. "Добавлено 28.08.2012 07:12" - ТИШИНА.
Далее, я пишу Петру письмо на мыло с которого мы вели переписку. Ответ с ящика: "30.08.2012 13:26" там же в теме следующий пост. ТИШИНА, ну оно и понятно, письма то не доходят...
Далее, Локи предлагает написать в личку. О Боже, как же это я сразу не догадался. ОК. Пишу. ТИШИНА.
Ну думаю ладно, разница во времени, жду сутки. ТИШИНА...
После этого создаю ТЕМУ данную.

И вот оно, через час нашего Московского времени происходит ЧУДО.
"Уважаемый(ая) Evgeniy. У Вас недостаточно средств на счете для отправки одной или нескольких посылок.
Для пополнения счета воспользуйтесь этой ссылкой. С уважением, команда Shopfans."
И далее: "Уважаемый(ая) Evgeniy. $88.00 поступило на Ваш счет. С уважением, команда Shopfans."

Я честно, хоу верить, что это чудо!!! Но что-то мне подсказывает, что таких совпадений не бывает. Согласитесь?!
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16262 » Добавлено 01.09.2012 09:32

Теперь отвечу ПЕТРУ (Petr FB).
Начну с конца.
Петр, если ВЫ администратор, то вы наверно должны знать, что подпись с именем под вашей аватарой можно менять. Так вот, для начала, мне вообще было трудно понять кто ВЫ?! В плане мужчина или женщина. Т.к. фото на аватаре женское, а имя вроде как и мужское, но мало ли, имя ПЕтра тоже есть. Но тут вроде мне на почту начал писать мужчина с именем Петр (по-русски). Откуда мне знать что Петр, который занимается сбором документов для таможни и прочей канцелярской чепухой, тот же самый Petr FB  ?! Да я мог догадываться, но... это ведь только мои догадки, поэтому я вежливо называл "Некий". Если Вас это обидело - простите великодушно.
Но я вам предлагаю все таки как минимум подписываться везде одинаково. И на форуме и в личной переписке.

Теперь касаемо: "...вы не могли бы уточнить причину вашего возмущения?..."
Во-первых вы не правильно ставите вопрос. "вы НЕ МОГЛИ бы" подразумевает ответ "НЕ МОГ бы". Понимаете о чем я?
Но я вам все таки отвечу. Я не возмущен. Я просто хотел разобраться что мне делать с моей посылкой. Я разобрался.

И последнее: "Ваша посылка была оплачена за наш счет и уехала в Россию."
Это ЛУЧШЕЕ что ШФ мог бы сделать в данной ситуации для своего клиента.
И поэтому поводу я отпишусь в отдельном разделе "Благодарности Shopfans".

PS  Уважаемые местные администраторы. Помните, то вы работаете с живыми людьми. И у каждого из ваших клиентов свое восприятие мира. Если вы хотите быть успешными - будьте внимательными к каждому клиенту.

Предлагаю данную тему закрыть.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #16308 » Добавлено 01.09.2012 21:38

Если вы хотите быть успешными - будьте внимательными к каждому клиенту.

Предлагаю данную тему закрыть.

принимается, спасибо!
Информация