Evgeniy Melnik

На форуме с: 23.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #16119 » Добавлено 31.08.2012 08:47

Тестовая партия в Москву. Разочарования.
Всем добрый день.
Данную тему открываю для того, что бы привлечь внимание модераторов, а так же Руководство ШопФанс.
Ситуация в двух словах.
Была такая "тема", что ШФ пытался организовать "свою" доставку в Россию, или что-то там такое.
Для этого был дан клич, что энтузиасты, готовые пожертвовать своим временем, могут поучаствовать в акции. А за это им полагалась бесплатная доставка их "Экспериментируемой" посылки.
Была собрана необходимая кучка доков, отправлена представителям ШФ. И вроде как все должно было пойти нормально, и все затаились в приятном ожидании...
Но для кого-то ожидание оказалось приятным прибытием их посылки, а для кого-то наоборот.
Вот я как раз и попал к тем, для кого данный "эксперимент" обернулся непонятной ситуацией.
И проблема заключается в том, что Представители ШФ (для меня лично некий Петр) ЗАБИЛИ на эксперимент.
Когда нужны были необходимые доки, Петр периодически отписывался на почту, у меня с ним реальная переписка. Когда все необходимое было получено Петром, он загадочно затих. Когда к людям стали приходить посылки, появились восхитительные возгласы, Петр так же молчал. Когда я отписал в Тему, в чем мол дело, поступил ответ, что должна быть вроде как вторая партия, но она "ни туда-ни сюда" и может не случится, поэтому не обижайтесь, если ничего не получится с "экспериментом"... и вполне вероятно, что надо будет отправить ее своим ходом, как и всегда.
Петр - не проблема. Мы все люди, я все понимаю, НО только когда мне говорят ЧТО происходит.
Договор был, что ВЫ мне сообщите, что если до выходных ничего не случится (т.е. до 26.09.12), то я сам отправлю свою посылку. При этом она собранная лежит уже почти месяц. И мне приходят сообщения о том, что она, вероятно, может уехать в "Благотворительный фонд"!!!!
На этой неделе, я трижды писал вам на почту.
Я написал в Тему.
Я написал вам в Личку.

Как вы думаете уважаемые, каков результат?                 Правильно - ТИШИНА.

Поэтому я создал данную тему. И прошу Руководство ШопФанс мне ответить на мой вопрос.

Я могу отправить свою посылку САМ?

Потому что ваше отношение к своим клиентам, мягко говоря, неадекватно. И я в следующий раз 100 раз подумаю, оказать вам помощь или нет…

PS.  …и сразу отвечу на возможные возгласы типа «бесплатный сыр». Дело тут не в деньгах. Понимающие – поймут.
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #16122 » Добавлено 31.08.2012 09:18

Я не Петр, с лично вашей ситуацией не знакома, но у меня сразу вопрос - а что вам мешает отправить посылку? Второй тестовой партии пока не планируется, отправляйте любым из трех способов, они доступны и всегда были доступны. 
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16124 » Добавлено 31.08.2012 09:30

Я привык соблюдать условия договора.
Ситуация не горящая, мне эта посылка "завтра" не нужна.
Но договоренность была. И Петр сказал, что он мне сообщит, что делать дальше. и пропал... я считаю это не правильно. Поэтому прошу данную ситуацию прокомментировать Администрацию ШФ.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #16200 » Добавлено 31.08.2012 18:56

Evgeniy Melnik, Ваша посылка была оплачена за наш счет и уехала в Россию. 

вы не могли бы уточнить причину вашего возмущения?

ПС - и сделайте одолжение, не называйте меня впредь, пожалуйста, "некий". Я не "некий", я вполне определенный ))
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #16226 » Добавлено 31.08.2012 22:21

Evgeniy Melnik, я только что увидела ваше сообщение в теме "Тестовая Партия". Вы же сами процитировали ответ, который вам прислал давно Петр, там сказано, что отправление тестовой партии откладывается на неопределенный срок, чего же вы еще ждали? 
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16261 » Добавлено 01.09.2012 09:15

Ок Уважаемые администраторы. "...Раз пошла такая пьянка".

Tatiana JB, если вы внимательно читаете, то там написано: "...Если до конца недели ситуация не проясниться, то мы будем вынуждены перенести вторую часть на неопределенный срок."
Ключевые слова тут "Если до конца недели ситуация не проясниться".
Я простите как должен понять, прояснилась У ВАС ситуация или нет?! А так же как минимум еще 2 человека, которые по такому же поводу писали мне в личку??
Ок, я не маленький мальчик, могу и сам разобраться, я для начала написал в тему. "Добавлено 28.08.2012 07:12" - ТИШИНА.
Далее, я пишу Петру письмо на мыло с которого мы вели переписку. Ответ с ящика: "30.08.2012 13:26" там же в теме следующий пост. ТИШИНА, ну оно и понятно, письма то не доходят...
Далее, Локи предлагает написать в личку. О Боже, как же это я сразу не догадался. ОК. Пишу. ТИШИНА.
Ну думаю ладно, разница во времени, жду сутки. ТИШИНА...
После этого создаю ТЕМУ данную.

И вот оно, через час нашего Московского времени происходит ЧУДО.
"Уважаемый(ая) Evgeniy. У Вас недостаточно средств на счете для отправки одной или нескольких посылок.
Для пополнения счета воспользуйтесь этой ссылкой. С уважением, команда Shopfans."
И далее: "Уважаемый(ая) Evgeniy. $88.00 поступило на Ваш счет. С уважением, команда Shopfans."

Я честно, хоу верить, что это чудо!!! Но что-то мне подсказывает, что таких совпадений не бывает. Согласитесь?!
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #16262 » Добавлено 01.09.2012 09:32

Теперь отвечу ПЕТРУ (Petr FB).
Начну с конца.
Петр, если ВЫ администратор, то вы наверно должны знать, что подпись с именем под вашей аватарой можно менять. Так вот, для начала, мне вообще было трудно понять кто ВЫ?! В плане мужчина или женщина. Т.к. фото на аватаре женское, а имя вроде как и мужское, но мало ли, имя ПЕтра тоже есть. Но тут вроде мне на почту начал писать мужчина с именем Петр (по-русски). Откуда мне знать что Петр, который занимается сбором документов для таможни и прочей канцелярской чепухой, тот же самый Petr FB  ?! Да я мог догадываться, но... это ведь только мои догадки, поэтому я вежливо называл "Некий". Если Вас это обидело - простите великодушно.
Но я вам предлагаю все таки как минимум подписываться везде одинаково. И на форуме и в личной переписке.

Теперь касаемо: "...вы не могли бы уточнить причину вашего возмущения?..."
Во-первых вы не правильно ставите вопрос. "вы НЕ МОГЛИ бы" подразумевает ответ "НЕ МОГ бы". Понимаете о чем я?
Но я вам все таки отвечу. Я не возмущен. Я просто хотел разобраться что мне делать с моей посылкой. Я разобрался.

И последнее: "Ваша посылка была оплачена за наш счет и уехала в Россию."
Это ЛУЧШЕЕ что ШФ мог бы сделать в данной ситуации для своего клиента.
И поэтому поводу я отпишусь в отдельном разделе "Благодарности Shopfans".

PS  Уважаемые местные администраторы. Помните, то вы работаете с живыми людьми. И у каждого из ваших клиентов свое восприятие мира. Если вы хотите быть успешными - будьте внимательными к каждому клиенту.

Предлагаю данную тему закрыть.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #16308 » Добавлено 01.09.2012 21:38

Если вы хотите быть успешными - будьте внимательными к каждому клиенту.

Предлагаю данную тему закрыть.

принимается, спасибо!
Информация