Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #20605 » Добавлено 28.09.2012 18:59

SKEA пуховики
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь покупал пуховики Skea ? Уж больно они мне нравятся, но по отзывам от американских покупателей, они сильно маломерят.
Не хочется промахнуться с размером...Пуховики выставлены на Sierratradingpost.
Буду очень признательна за отзывы.
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Os3e

На форуме с: 16.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #21294 » Добавлено 03.10.2012 01:38

Напишите в магазин и попросите замеры, у сиерра очень адекватная поддержка в лайв чате
Информация
Elena DCB

На форуме с: 02.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #94679 » Добавлено 27.04.2013 18:38

Re: SKEA пуховики
InnaУважаемые форумчане! Кто-нибудь покупал пуховики Skea ? Уж больно они мне нравятся, но по отзывам от американских покупателей, они сильно маломерят.
Наверное, мой ответ запоздал, для "Inna", но, может, кому-то будет полезен. Я купила SKEA недавно. Маломерят сильно, во всяком случае, короткие модели. На свой 44 размер (максимум 46-ый для некоторых моделей), т.е. 8-ка американская мне пришлось купить 12-ый (на ярлычке написано еще 44EU), т.е. если переводить на наш получается 50-ый:). Не могу сказать, что он при этом идеально сидит:) Но наверняка это связано с мои невысоким ростом - 161 см. Т.е. он выглядит длинноватым (особенно по сравнению с красивыми картинками на Sierratradingpost:)). Может быть, стоило попробовать 10-ый, конечно, но думаю, что тогда было бы менее удобно. Но все равно мне нравится и модель и цвет и тепленький он, особенно когда двигаешься - хоть на футболку надевай (при -15С испытано).

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #94700 » Добавлено 27.04.2013 20:49

Elena DCB писал(а) 27 апр 2013, 19:38
InnaУважаемые форумчане! Кто-нибудь покупал пуховики Skea ? Уж больно они мне нравятся, но по отзывам от американских покупателей, они сильно маломерят.
Наверное, мой ответ запоздал, для "Inna", но, может, кому-то будет полезен. Я купила SKEA недавно. Маломерят сильно, во всяком случае, короткие модели. На свой 44 размер (максимум 46-ый для некоторых моделей), т.е. 8-ка американская мне пришлось купить 12-ый (на ярлычке написано еще 44EU), т.е. если переводить на наш получается 50-ый:). Не могу сказать, что он при этом идеально сидит:) Но наверняка это связано с мои невысоким ростом - 161 см. Т.е. он выглядит длинноватым (особенно по сравнению с красивыми картинками на Sierratradingpost:)). Может быть, стоило попробовать 10-ый, конечно, но думаю, что тогда было бы менее удобно. Но все равно мне нравится и модель и цвет и тепленький он, особенно когда двигаешься - хоть на футболку надевай (при -15С испытано).
Спасибо огромное за отзыв, я этого и боялась, что закажешь на 1 размер больше, и он при этом мал будет. У меня тоже невысокий рост 160 см. А Вы какую модель покупали, и какая общая длина пуховика получилась (так называемый hem - длина замера от плеча до конца изделия) ?
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Elena DCB

На форуме с: 02.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #94756 » Добавлено 28.04.2013 02:29

Inna писал(а) 27 апр 2013, 21:49

Спасибо огромное за отзыв, я этого и боялась, что закажешь на 1 размер больше, и он при этом мал будет. У меня тоже невысокий рост 160 см. А Вы какую модель покупали, и какая общая длина пуховика получилась (так называемый hem - длина замера от плеча до конца изделия) ?
Я покупала Skea Reese Down Sport Parka - 550 Fill, цвет Peony (во вложении). Сейчас там есть такая модель только в другом цвете: http://www.sierratradingpost.com/skea-reese-down-sport-parka-550-fill-power-for-women~p~4723j/?colorFamily=03, но для понимания можно посмотреть.
hem=65 см. Конечно, это не то же самое, что аналогичный замер для какого-нибудь пальто, т.к. куртка все-таки пуховая и немного надувается и за счет этого становится короче, но все равно не так, как на картинке (где у модели, видимо, честные 180 см:)). В общем, у меня в нем попа полуприкрыта получается (прошу прощения за подробности ) .