Переключиться на полную версию
Ответить
Irina.Ashin (Администратор) Аватара пользователя 21.06.2016 16:01

Iherb для Беларуси с бесплатной доставкой через Боксберри.

Друзья!
Рады вам сообщить, что теперь вы можете пользоваться бесплатной доставкой для заказов с сайта Iherb.com в пункт самовывоза Боксберри по адресу г Москва, 124575, Зеленоград г, Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17 Мы организовали забор посылок из данного ПВЗ. Лимит для такого заказа составит 1000 евро и 31 кг на человека!!!

Подробная пошаговая инструкция тут.
Для вашего удобства:
FAQ - ответы на частые вопросы
Видео-инструкции

Приятных покупок!
Aliaksandr VvL Случайная аватара 21.06.2016 17:14
Сделайте заказ на сайте iherb.ru

эмм

здесь точно нет ошибки?

меня редиректит на .com сайт
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 21.06.2016 17:17
Aliaksandr VvL, все верно, com
Irina.Ashin (Администратор) Аватара пользователя 21.06.2016 17:31
Aliaksandr VvL писал(а) 21 июн 2016, 17:14 писал(а):
Сделайте заказ на сайте iherb.ru

эмм

здесь точно нет ошибки?

меня редиректит на .com сайт
Ой, это я не туда клацнула,хотя ссылка что ru, что com ведет на нужный сайт.
Maryna VyL Случайная аватара 22.06.2016 20:07
Здравствуйте, сделала заказ на Iherb с доставкой на Боксберри (пункт самовывоза на Энтузиастов), но совсем забыла указать где-нибудь номер сьюта(( Скажите, возможно ли будет забрать посылку?
И в дальнейшем, я так понимаю, номер сьюта указывать, когда прописываешь фамилию-имя? потому что в адрес это не впишешь...
Irina.Ashin (Администратор) Аватара пользователя 22.06.2016 20:16

Re:

Maryna VyL писал(а):Здравствуйте, сделала заказ на Iherb с доставкой на Боксберри (пункт самовывоза на Энтузиастов), но совсем забыла указать где-нибудь номер сьюта(( Скажите, возможно ли будет забрать посылку?
И в дальнейшем, я так понимаю, номер сьюта указывать, когда прописываешь фамилию-имя? потому что в адрес это не впишешь...

Добрый вечер!
Посылку получим,вы самое главное трек номер заказа на почтипочте зарегистрируйте.
Да, про то что адрес при заказе на П В З предустановлен мы не учли, дописывайте номер сьюта к фамилии.
Maryna VyL Случайная аватара 22.06.2016 20:37
Irina.Ashin, спасибо огромное! Заказ с трек-номером зарегистрировала, доверенность завтра добавлю.

И спасибо вам за работу! Я уже получала через вас посылку с Филюник - легко, быстро и вообще шикарно! Мне очень понравилось с вами работать)
Victoria BDM Случайная аватара 23.06.2016 04:25

Re: Iherb для Беларуси с бесплатной доставкой через Боксберр

Добрый день
А можно в москве забирать прямо и у вас без доставки на Беларусь?
Anastasiya TDL Случайная аватара 23.06.2016 11:33
Здравствуйте! А можно ли пример рукописной доверенности? Паспортные данные это серия и номер или идентификационный номер?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.06.2016 11:53
Victoria BDM, так Вы в Боксберри забрать можете.
Aliaksei we Случайная аватара 27.06.2016 20:52
>>"в пункт самовывоза Боксберри по адресу г Москва, ул шоссе Энтузиастов , д 13"
>>>Iherb для Беларуси

У меня логический диссонанс. Доставка для Беларуси но вывоз в Москве? Это как?

И можно ли собственно доставить и забрать в Минске :)
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 27.06.2016 21:51
Aliaksei we, Вы отправляете посылку в Москву, а потом мы пересылаем ее к Вам в Минск. В верхнем сообщении всё очень подробно написано.
Liudmila BEM Случайная аватара 27.06.2016 23:02
дв! сколько стоит переслать посылку с ихерба (весом 2 кг )из Москвы в Брест (Беларусь) и как оплачивать.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 27.06.2016 23:53
Liudmila BEM, https://pochtipochta.ru/faq/question/737.html
https://pochtipochta.ru/tariffs.html
Liudmila BEM Случайная аватара 28.06.2016 10:41
ДД! Не совсем понятен Ваш ответ . По ссылке стоимость услуг на складе . А меня интересует стоимость пересылки в РБ (Брест ) с Вашего склада за посылку с ихерба весом 2 кг. и способы оплаты за ваши услуги. Пожалуйста цифры а не ссылки . Спасибо.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.06.2016 11:47
Liudmila BEM, я Вам дала две ссылки. по второй ссылке как раз стоимость доставки. для разного веса она разная
Anna GEM Случайная аватара 28.06.2016 16:46
Здравствуйте, я оформила заказ из магазина айхерб, основной адрес указала, тот что мне дали на почтипочте, фамилия-имя латиницей + № сьюта.

Выбрала доставку боксбери, по указанному Вами адресу.

Затем на сайте заполнила форму с паспортными данными для получения на пункте выдачи боксбери.

Заполняла имя также латиницей (в соответствии с паспортом)+ № сьюта. В графе орган, который выдал паспорт указала MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS (как на последней странице паспорта).

Посылка была отправлена. Потом мне знакомые сказали, что все данные в этой форме нужно было заполнять на русском и указывать какой конкретно РОВД выдал паспорт.
В отслеживании статус: Передан на таможню.

Вопрос: Что будет с моей посылкой? она таможню пройдет?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.06.2016 21:12
Anna GEM, если будут проблемы, с Вами свяжется Boxberry.
Maryna VyL Случайная аватара 29.06.2016 18:18

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Anna T. | 29.06.2016 21:15.
Причина: пишите в чат shopfans. так же внесите этот заказ в личном кабинете Почти Почты
Ekaterina cEM Случайная аватара 30.06.2016 14:35
Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа на iHerb, когда уже заполняешь паспортные данные для доставки через Boxberry, какой номер телефона указывать – свой или московский, который был присвоен с адресом?
Ответить