Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #231080 » Добавлено 24.03.2015 05:03

Subscription box. Маленькая стоимость большого содержимого
Расскажу о сервисе для виртуального шоппинга, который сегодня бурно развивается и на мой взгляд, особенно актуален в период экономии, когда бюджет на новые покупки урезан, а душа просит маленького праздника.

Subscription box — это сервис, на который пользователь оплачивает подписку (обычно она ежемесячная, трёхмесячная или полугодовая, часто ее можно отменить в любой момент), и раз в месяц получает посылку,состоящую из нескольких продуктов или микса из полноразмерных продуктов и сэмплов. Как правило подписчик не знает заранее, какие конкретно продукты будут в коробочке (кроме тематики продуктов). Состав коробочек меняется ежемесячно.

Этот сервис набирает все большую популярность и уже можно подписаться на коробочки самых разных тематик: детские (для детей разных возрастов), косметические, продуктовые, чайно-кофейные, парфюмерные, по макияжу, для будущих мам, спортивные, для волос, для ногтей, люксовой косметики, коробочки интимных товаров и т д.

Корочки красиво оформлены и отлично подходят в качестве небольших подарков, если вы боитесь прогадать с определенным продуктом или например, знаете, что кто-то увлечен парфюмерией или здоровым питанием.

Основная фишка -коробочки дают возможномть за небольшую сумму попробовать и оценить несколько новых продуктов, плюс в них обычно входит 1 или больше полноразмерных продуктов, при этом совокупная стоимость месячной подписки меньше стоимости этих же товаров по отдельности.

Кроме того, часто сервис подписки предлагают магазины, в которых вы затем можете купить понравившиеся полноразмерные средства со скидкой (часто скидка равна цене подписки) .
Выгода со всех сторон.

О чем важно помнить перед те, как подписаться:
1.Внимательно прочтите условия подписки и ее отмены ( от клиентоориентированных "коробочек"легко отписаться в любой момент, они не будут навязывать вам свои услуги).
2. Проверьт стоимость доставки (в некоторых коробочках она платная,в некоторых входит в стоимость).
3. Погуглите коды на коробочку! У многих они есть.
4. Первая коробочка част предлагается со скидкой.

Расскажу о нескольких популярных коробочках разных тематик:

Birchbox($10) - в этой коробочке 5 косметических средств (микс тестеров и полноразмерных) из одноименного магазина.

Стоимость подписки - $10. Кроме того, за отзыв на каждый продукт из коробочки, оставленный на сайте, магазин начисляет 10 пойнтов на счет в аккаунте. 10 пойнтов =1 доллар. Таким образом,написав отзывы на все продукты можно получить следующую коробочку за 5$
Плюс в магазине постоянно бывают промо-коды (гуглите), в том числе и на коробочки, таким образом, можно получить коробочку практически бесплатно.

Пример содержимого одной из недавних коробочек Birchbox -
в ней был набор BeautyBlender + мыло для его очистки. Стоимость такого набора $25 (стоимость коробочки $10) !

Vegan Cuts Beauty Box ($19.95)

В каждой коробочке 4-7 сэмплов и полноразмерных бьюти продуктов от небольших производителей до люксовых, вся косметика из этих коробочек не тестируется на животных! Никаких вредных компонентов и ингридиентов животного происхождения. Почти вся косметика органическая или натурального происхождения. Многие марки будут знакомы покуателям iherb.
Доставка по США бесплатная, так же шлют в другие страны за $15

Пример одной из коробочек

Boxycharm($21) - минимум 4 (а иногда и все 5) полноразмерных косметических продуктов (уход за лицом, макияж, уход за волосами, парфюмерия, уход за телом) в 1 коробочке. Очень выгодное предложение! Эта компания сотрудничает с Tarte - очень качественной маркой, которая славится своими румянами и продуктами для губ (стейны, помады, блески) - поэтому если вы следите за мейкап/бьюти-новинками- стоит подписаться!

Пример одной из коробочек (стоимость только одно продукта из нее - мастхэвных румяшек Tarte -$30!) На эту коробочку я обязательно подпишусь.

Love With Food ($12) - коробочка с органическими и натуральными продуктами/снэками - 8 разных продуктов в каждой коробочке.

По-моему супер-вариант для любителей вкусненького, которые при этом следят за доровьем и калориями. Кстати, часть денег с каждой коробочки производитель отдает на благотворительность (помогают кормить голодных деток). Сьел такую коробочку - и сам сыт, и другим помог.

Пример содержимого

Я хожу на учебу, поэтому натуральные снеки для перекусов вместо круассанов и прочих растипоп- то что надо!

Raw Spice Bar(6$) - коробочка со спцециями премиум качества для тех, кто любит готовить - впрочем, на нее восторженные отзывы даже от начинающих гурманов.

Внутри обычно 3-4 свежемолотых приправы/специй из одного географического региона, количество достаточное для того чтобы создать 3 блюда на 8-12 человек.
К специям полагаются рецепты от шеф-повара. Те, кто проовал по ним готовить - в восторге.

готовое фото по рецепту . Мне кажется, я через монитор чувствую пряный запах. Обязательно оформлю подписку.

Flicker Box - ( первый месяц $25, каждый следующий $34) -для свечных маньяков (кто помешан на свечах для дома, но не абы каких из Икеи -а преимущественно натуральных).

Я недавно стала таким маньяком и эта коробочка для меня "откровение" - выяснилось, что в Штатах просто нереальное количество небольших "свечных заводиков", то есть производителей, которые делают свечи чуть не в ручную из натуральных компонентов (пчелиный,соевый воск и т д). И эта "коробочка" своей миссией видит поддержку таких вот небольших бизнесов. В каждой коробочке - карточка с подробной информацией о каждом производителе. Обычно в коробочке 3-4 свечи разного размера от разных производителей и с разными ароматами. Обязательно попробую эту подписку, (как только немного изведу свои свечные запасы :ag: ).

И напоследок -
список с отзывами на огромное количество коробочекПоделитесь - какое у вас отношение к коробочкам, хотели ли бы какие-то попробовать? Пользоватилсь уже такими сервисами - понравилось/не понравилось?
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #231096 » Добавлено 24.03.2015 18:43

а специи можно пересылать?
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #231098 » Добавлено 24.03.2015 18:44

Khrystyna, usps и bww можно. по поводу sfx и sfl стоит уточнить на help
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Natalya tNK

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2015

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #231132 » Добавлено 25.03.2015 16:13

А если в коробочке с косметикой будет спрей или парфюм во флаконе или лак для ногтей. В этом случае как быть клиентам ШФ? Что посоветуете?
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #231154 » Добавлено 25.03.2015 20:49

Natalya tNK, думаю, что их вытащат в таком случае на складе.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация