Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #231352 » Добавлено 30.03.2015 18:37

As seen on TV - бюджетный вариант подарка
Довольно частая ситуация: неожиданно позвали на день рождения или приближается 8 марта, или хочется сделать приятное своему знакомому, но бюджет, как известно, не резиновый... В такой ситуации может спасти теле-магазин или магазин на диване :) В моем детстве были всякие софисто-твисты и шинковки :yes: А что было у вас?

Правда в век Интернета такой теле-магазин не удобен, поэтому есть смысл обратиться к известным крупным торговым площадкам Amazon и eBay. Наберите в строке поиска "As seen on TV" и получится список товаров, которые действительно продаются во всем известных магазинах.

Товары "из телевизора" часто ругают за плохую функциональность, низкое качество и абсолютную непригодность, но так ли это? Давайте посмотрим :)

Наверное один из самых популярных товаров "As seen on TV" - это Найсер Дайсер

Nicer Dicer

C одной стороны очень удобный, с другой - хлипкий и требующий предварительной обработки продуктов прибор. У меня есть это чудо техники и скажу точно - в нарезке салатов или в приготовлении заправок для супов оно незаменимо. Слабое место данной конструкции на мой взгляд - это морковка :) или любой другой крепкий продукт. Со временем от чрезмерных усилий пластик потрескался, но Найсер Дайсер пока еще работает (уже 2 года).

Еще один из кухонных товаров, на которых стоит остановиться, это украшение для еды Pop Chef Food Decorator.

Такой подарок будет оригинальным и понравится не только тем, кто любит готовить, но и мамам, которые не могут впихнуть в детей какую-то еду :) Вырезать из хлеба фигурку и сделать фигурный бутерброд - отличная идея :) Такой нож не страшно дать и ребенку - он достаточно безопасный для этого.
Конечно, это не железный нож, а недорогой пластик. Он вряд ли разрежет твердые продукты, но для баловства и украшения подходит. А как подарок будет воспринят на отлично :)

Для тех, кто часто за рулем, стоит отметить HD Vision Visor.

Это своего рода солнечные очки, только прикрепляются они к козырьку перед водителем. Защищает днем от солнца и ночью от слепящих фар. Из минусов стоит отметить малую область покрытия. Т.е. где-то сбоку все равно проскочит солнечный зайчик или свет фар. Также хочу отметить, что если козырек находится близко к водителю или слишком высоко, то вешать защиту будет не очень удобно. Подойдет как подарок-диковинка :) Ну или если самому интересно поиграться. Если не нравится экран, можно найти такого же рода очки :)

Скоро летний сезон. Может быть вас привлечет автозакрывающаяся москитная сетка на дверь Magic Mesh Hands-Free Screen Door?

Недавно смотрела видео в Youtube - есть видео реального использования. Интересно, насколько это хорошо работает? Честно говоря у меня только один вопрос - а как же ветер? :ai:

------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле есть множество различных товаров из серии "As seen on TV". Наверняка какие-то из них вы уже покупали? Посоветуйте или поругайте, пожалуйста, такие :dance3:
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Slava dPK

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2015

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #231353 » Добавлено 30.03.2015 18:51

На самом деле, антимоскитная сетка очень удобная. И при ветре она не открывается, так как ячейки сетки разбивают ветер. Самое главное, что бы магнит был не одной сплошной полосой вдоль разреза, а отдельными магнитами с интервалом 15-20 сантиметров. Так сетка более надёжна закрыта.
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #231357 » Добавлено 30.03.2015 19:37

Slava dPK, спасибо. Вы сами пробовали сей девайс?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Slava dPK

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2015

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #231359 » Добавлено 30.03.2015 19:45

Anna T. Да, конечно! Очень удобная штука, и животным не мешает!

Вернуться в Не могу отказаться от...