Alexey HaC

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #48508 » Добавлено 18.12.2012 21:00

Снайперы для eBay
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатного простого снайпера для eBay, чтобы делал ставки на последних секундах аукциона?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #48512 » Добавлено 18.12.2012 21:02

http://rapidcatch.com/
пользовался несколько раз. Выигрывал аукционы. Удобно и просто. В бесплатной версии есть ограничения - не более ставки в сутки.
Информация
Alexey HaC

“ ”

Oтвет #48718 » Добавлено 19.12.2012 08:32

Локи, большое спасибо, попробую :)
Информация
Valteroff

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #49267 » Добавлено 19.12.2012 23:02

myibidder.com
Полностью бесплатный, пользуюсь постоянно, есть клиент под андроид, что мегаудобно!
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #49427 » Добавлено 20.12.2012 03:29

http://rapidcatch.com/
пользовался несколько раз. Выигрывал аукционы. Удобно и просто. В бесплатной версии есть ограничения - не более ставки в сутки.

тоже пользуюсь таким, но с платной подпиской, т.к. позволяет делать несколько ставок и группировать их (т.е. если одна из ставок в группе сыграла, то остальные не ставятся, чтобы не купить несколько одинаковых товаров, очень полезная штука) и еще некоторые дополнительные возможности дает, так что если покупки на аукционах делаются часто - лучше немножко заплатить, оно того стоит.
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
AnyKey

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #59063 » Добавлено 15.01.2013 10:21

myibidder.com
Полностью бесплатный

Лучший - однозначно, однако... бесплатный - он только для андроида с некоторыми ограничениями и Web-версия. Для Windows 12,95 он стоит. Признаюсь, пользовался сначала немножко поломанной версией, однако, проникшись уважением к разработчику и вкусив прелестей, честно заплатил за ключ для себя.
Действительно, очень хороший продукт.
Информация
Alexey HaC

“ ”

Oтвет #59220 » Добавлено 15.01.2013 16:55

myibidder.com
Полностью бесплатный, пользуюсь постоянно, есть клиент под андроид, что мегаудобно!

Valteroff, большое спасибо! Установил Myibidder - супер!
Очень удобный, прост в работе, русскоязычный интерфейс. Автор программы наш соотечественик. Кстати, бесплатную программу можно скачать на торрентах, хотя из уважения к разработчику можно и купить, благо программа стоит всего $12.95.
Уже выиграл несколько товаров по низким ценам. Нахожу 5-8 аукционов с одинаковым интересующим товаром, выставляю максимальную цену, которую готов заплатить за него. В программе создаю для этих аукционов группу и ставлю, чтобы после первого выигранного лота по остальным аукционам прекращались торги и всё можно идти спать.
Информация
Alexander QHE

Случайная аватара

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #109992 » Добавлено 21.06.2013 02:33

Вопрос нуба - он ставки непосредственно с твоего хоста ставит, или с сервера (который в штатах)? Просто не понятно, если я поставлю версию на телефон, а в нужный момент связи не будет, я пролетаю?
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

“ ”

Oтвет #110016 » Добавлено 21.06.2013 06:14

Alexander QHE, снайпер ставки ставит сам, со своего хоста, Ваше присутствие на сайте не требуется. В том и прелесть..
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #117567 » Добавлено 16.08.2013 00:25

Просветите насчет снайперов, в толк не возьму, зачем они, если сам eBay делает за вас автоматические ставки? Он ведь также "выстреливает", автоматически перебивая ставку вашего конкурента без вашего присутствие на сайте. Сама лично наблюдала за 2-я своими аукционами, Ибей сделал за меня последние ставки за 3-4 секунды до окончания. Зачем снайперы тогда?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117576 » Добавлено 16.08.2013 04:29

Vik Vik, почитайте хотя бы тут - http://rapidcatch.com/about/

вот тут подлиннее - http://habrahabr.ru/post/120371/

И вот еще:

Снайпер – абсолютно незаменимая вещь, для людей которые часто принимают участие в аукционах на ebay. Многие, участвуя в аукционных торгах предпочитают делать ставки в последний момент. Причина этого ясна – таким образом можно купить лот дешевле, не показывая раньше времени своего интереса к лоту. Давайте рассмотрим пару примеров :

Интересующий вас лот на данный момент стоит £ 5. До окончания аукциона 10 часов. Вы знаете, что разумная цена этого лота £ 40, но вы готовы потратить на него не более £ 20. Вы делаете ставку £ 20, и ждете окончания аукциона. Так как механизм автоматических ставок таков, что максимальные ставки не отображаются, вы не знаете, что другой пользователь (1) уже поставил £ 10. После вашей ставки цена подскакивает до £ 10 плюс шаг ставки. Позже приходит другой пользователь (2), и, исходя из цены на данный момент, делает максимальную ставку £ 15. Ваша ставка перебивает его, цена лота становится £ 15 плюс шаг ставки. Но упрямый пользователь (2) не сдается, и продолжает понемногу повышать ставки вплоть до £ 20 плюс шаг ставки. Позже аукционом начинают интересоваться и другие, процесс повышения ставок продолжается, и когда аукцион заканчивается, цена лота из-за гонки ставок уже превышает разумную. В лучшем случае, лот вы не выигрываете. В худшем, в азарте вы продолжаете делать ставки, и в итоге покупаете лот за £ 45, что не только превышает сумму, которую вы изначально планировали заплатить, но и реальную стоимость лота.

Ситуация меняется, если вы не делаете поспешных ставок, а ждете, когда до окончания аукциона останется 10-15 секунд, и только тогда, увидев, что цена на текущий момент составляет £ 15 плюс шаг ставки (как возможно и было бы в первом примере, если бы вы сами не создали ажиотаж), ставите свои £ 20. В этом случае, если никто не сделал более высокой ставки до этого, ваша ставка становится максимальной, и вы выигрываете лот по цене £ 16. Разница в конечной сумме между первым и вторым примером очевидна.
Но у технологии, описанной во втором примере (которая и называется снайпингом), есть определенны существенные недостатки:

- Нужно знать, когда заканчивается аукцион, и не забыть об этом.
- Вам нужно находиться возле компьютера на момент окончания торгов. Но как быть если аукцион заканчивается посреди ночи, или в другое неудобное для вас время?
- Вас может подвести качество соединения с интернетом, и вы не успеете сделать ставку вовремя.
- Опасаясь пункта выше, вы можете наоборот, сделать ставку раньше чем нужно, и кто-то другой успеет ее перебить.
- Помимо всего вышеописанного, вы будете сильно нервничать, что может серьезно подпортить радость от покупки.
Как видно, негатива тут тоже достаточно.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117655 » Добавлено 16.08.2013 13:54

Локи, Спасибо за развернутый ответ . Первый вариант я не рассматриваю вообще, как бредовый . А второй -дык...все, что вы описали -снайпинг- это делает сам Ибей! В случае отключения интернета за меня будет продолжать играть Ибей! Ведь я ему выставила свой максимум! Из расчета этого максимума он будет ставить за меня, прибавляя шаг и "выстреливая" за несколько секунд. Честно, я неврубинштейн, вы о ставках вручную что ли говорите?
Вы отслеживаете, наблюдаете, за 15 секунд ставите свои максимальные 20$, Ибей размещает, прошу заметить, стартовую цену лота - 15$ а не 16, как вы говорите. Т.е., если никто не поставил больше, я лот получу за 15! Ну вдруг перебил вас кто-то, скажем, 16 $, так Ибей за секунду перебьет эту ставку с учетом шага, скажем 16,5$. Он это сделает у компьютера вы, или на работе, или спите...не важно, короче, он это сделает как снайпер. А если ваша максимальная ставка меньше, чем у других игроков, вы тут же получите предупреждение Ибея, что она меньше и вам надо ее поднять. Тут с вами соглашусь, надо быть у компьтера, чтобы как минимум прочитать это сообщение, и это единственное неудобство, которое для меня лично очевидно. Хотя!! если вы поставили рально максимальную для вас цену - 20$, то тогда какая разница, увидите вы это сообщение или нет, выше своего лимита вы платить все равно были не готовы. Сложнее, если вы хитрее хитрого и ваши 20$ - это лишь минимальная из "максимальных" сумм, которую вы рассчитывали потратить на этот лот, вот тогда надо быть у компа, чтобы максимальную ставку поднять, с этим неудобством я согласилась. Дальше вы поднимаете, допустим до 23$, естественно, если готовы столько заплатить, а если это для вас дорого, так, опять же, сворачивайте игру. Ибей снова делает за вас ставку с минимальным шагом и так далее... У вас в любом случае есть лимит средств, вы ведь снайперу тоже выставляете лимит, чтобы он дальше не ставил? Ибею его можно также поставить, готовы заплатить больше-играете, не готовы-не поднимайте ставку. И все это делается без вашего присутствия. Как тут можно переплатить? Я просто правда хочу разобраться, может он мне тоже нужен? ,

И еще, мне кажется, на более серьезных приватных торгах, где участники не раскрываются, где ставят тысячи баксов, где разыгрываются изумруды с "лошадиную голову" , там игроки сами сидят и мониторят и ставят вручную, не полагаясь на программу. Или я ошибаюсь?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117660 » Добавлено 16.08.2013 14:03

Vik Vik, что-то вы плохо почитали.

Давайте попробую еще раз

Лот, начальная цена 1 доллар.

Вы хотите купить за 20.

Делаете ставку сразу 20?.. Ну допустим. Поставили.

Кто-то еще хочет поставить - ставит 3 доллара, ему ebay говорит, что он овербид вашей ставкой в 20. Он ставит 10 и опять тоже самое. Ставит в конечном итого 21 и уже вы овербид.

снайпер не создает ажиотаж, а сидит тихо в кустах до последнего момента и ставит ставку за несколько секунд до окончания аукциона.

Т.е. ваш конкурент из предыдущего варианта развития событий поставил ставку в 5 баксов и успокоился. Сидит ждет, когда ему ebay скажет - Ю вин :-)

А тут ваш снайпер с 20-кой.. И вы покупаете лот за 6 баксов.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117672 » Добавлено 16.08.2013 14:23

Локи, так и я без снайпера вступала в торги секунд за 10 до окончания, уже видя всю ценовую динамику аукциона. Нет, конечно, я не спорю, что лоты бывают разные, за которые "глотки готовы грызть", я, наверное, в таких не участвовала просто .Типа айфона5 за 10 баксов

Так вы снайперу должны выставить лимит 20? А если конкурент поставил изначально больше, чем вы задали снайперу? 22 он поставил, а не 5? и, например, его снапер или сам ибей за него успеет перебить вас за 3 секунды?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117677 » Добавлено 16.08.2013 14:35

Vik Vik писал(а) 16 авг 2013, 15:23так и я без снайпера вступала в торги секунд за 10 до окончания, уже видя всю ценовую динамику аукциона.
ага. Отлично. Но я уже староват по ночам не спать (а почти все американские аукционы заканчиваются ночью).

Vik Vik писал(а) 16 авг 2013, 15:23Так вы снайперу должны выставить лимит 20?
Ну да. Вы задаете верхний лимит цены.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117681 » Добавлено 16.08.2013 14:48

Локи, а если конкурент блефует и за несколько секунд до окончания выставил максимальную ставку, гораздо больше адекватной цены, допустим 50, и ваш снайпер с 20-кой, тогда либо вы купите за 20, если аукцион закончится на вашей ставке, либо конкурент купит за 21. Так что ли?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #117682 » Добавлено 16.08.2013 14:52

Vik Vik писал(а) 16 авг 2013, 15:48а если конкурент блефует и за несколько секунд до окончания выставил максимальную ставку, гораздо больше адекватной цены, допустим 50, и ваш снайпер с 20-кой, тогда либо вы купите за 20, если аукцион закончится на вашей ставке, либо конкурент купит за 21. Так что ли?
Да. Все верно.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #117686 » Добавлено 16.08.2013 14:57

короче попробую с вашим снайпером)) спасибо
Информация
Dan niJ

На форуме с: 22.10.2014

Страна: Польша

“ ”

Oтвет #216513 » Добавлено 22.10.2014 16:10

всем привет!
на eBay есть очень хороший лот фотокамеры с хорошим бонусом (комплект объективов и прочее) .
текущая цена 250 евро (за два дня поднялось с 1 евро).
аукцион заканчивается через 20 часов.
реальная цена всего, я бы сказал, 1000 евро
я готов заплатить 500 евро где-то
как мне сыграть, чтобы выиграть по очень хорошей цене, но чтобы обязательно выиграть, даже если за 500 евро.
спасибо.
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 203 раз.

“ ”

Oтвет #216519 » Добавлено 22.10.2014 17:42

Dan niJ, приходите на аукцион ближе к концу и в последнюю минуту ставку делайте 500 (лучше 501, чтоб наверняка). если к тому моменту не успеют выше поставить, то выиграете.

или скачайте себе снайпер, который сам за вас сделает ставку. например, для телефона хороший myibidder - поставил и он сам все сделает
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
След.