Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4091 » Добавлено 12.04.2012 23:58

Новичкам-как покупать в зарубежных online-магазинах
Думаю, все мы задавались кучей вопросов в самом начале о том, как же покупать в иностранных интернет-магазинах. С чего начать и что для этого нужно. Так давайте поможем новичкам освоить азы зарубежного интернет-шопинга!!!

Рекомендации из личного опыта, дополнения и поправки приветствуются!

Без чего не обойтись в зарубежном интернет-шопинге
1. Для начала необходимо выбрать пластиковую карту Изображение для оплаты покупок в интернете, об этом можно почитать на форуме Здесь. Кратко расскажу.
Есть виртуальные карты,  у них нет чипа, пополнять можно либо через кассу банка, либо путем перевода со счета на счет в интернет -банках (сбербанк-онлайн, телебанк, vbank и т.д.). , а есть обычные карты, с чипом, счета которых можно пополнять различными способами (через банкоматы, кассу, и т.д.). Но пластиковая карта должна быть классом не ниже Visa Classic, Mastercard Standart, Cirrus Maestro, Visa Electron для оплаты не подходят. 

2. После того, как вы получите карту,желательно зарегистрироваться в безопасной системе оплаты paypalИзображение (обсуждения тут ). Там также, нужно все данные заполнять на английском. Paypal вам может пригодиться в дальнейшем при оплате покупок на ebay, при получении возвратов процентов от покупок через сайты (cash back), для оплаты услуг пересылочной компании. О том, что такое сайты cash back можно почитать Здесь

3. Обязательно необходимо завести почтовый ящикИзображение, желательно не на русском домене. Все личные данные также лучше заполнять по -английски. В дальнейшем может возникнуть необходимость писать письма магазинам.

4. Так как большинство популярных магазинов не имеет прямой доставки в РФ, нужно определится с пересылочной компанией. Например, ShopfansИзображение.
Такие организации предоставят Вам зарубежный адрес, на который вы сможете отправлять свои покупки. Пересылочная компания за определенный процент, ваши заказы из магазинов тщательно упакует, если нужно будет сконсолидирует несколько посылок в одну и отправит вам на ваш адрес.

5. Зарегистрироваться на сайтах cash back (самые популярные Изображение  ,Изображение,Изображение,на которых можно найти купоны и коды на скидки, а также получить возврат % от покупок в магазинах.

Поэтапный процесс покупки, сбора посылки и отправки на Родину
  1. В понравившемся магазине, складываете вещи в корзину.
  2. Когда корзина заполнена, не забудьте перейти на сайт cash back, поискать скидки на вещи, доставку и т.д. И перейти с этого сайта на страницу нужного вам магазина
  3. После этого нужно ещё раз проверить корзину, нажать checkout
  4. Далее, вы переходите на страницу, где нужно указать биллинг (BILLING) и шиппинг (SHIPPING) адрес. Биллинг-это ваш реальный адрес, на который оформлена пластиковая карта, шиппинг-адрес, на который магазин будет отправлять ваш заказ. В некоторых магазинах, нужно указывать биллинг и шиппинг посредника (пересылочной компании). 
  5. Следующий этап-оплата заказа. Некоторые магазины принимают оплату paypal и карты, другие только карты. Указываете реквизиты карты, либо адрес paypal, оплачиваете заказ.
  6. Получаете на почту подтверждение заказа, НОМЕР ЗАКАЗА (ORDER NUMBER) и блокировки (либо списания ) средств на счете
  7. Через пару дней, магазин присылает письмо об отправлении заказа, выдает трек-номер (TRACKING NUMBER) для отслеживания посылки
  8. Также на почту приходит письмо о начисленном возврате % от покупок, если вы заходили на страницу магазина через сайты cash back
  9. Обязательно  в своем аккаунте Шопфанс заполнить форму о ожидаемой посылке (добавить заказы из магазинов), можно заполнить сразу декларацию по данному магазину
  10. Как только посылка приходит на склад пересылочной компании(Шопфанс), вам приходит письмо
  11. Посылку необходимо собрать, выбрать нужные опции, проверить (либо заполнить и проверить ) декларацию, оплатить и отправить выбранным способом. Если вы отправили несколько посылок на адрес посредника, их необходимо сконсолидировать в одну большую посылку.
  12. После этого, пересылочная компания(Шопфанс) присылает на почту письмо с присвоением трек-номера для отслеживания посылки
  13. Отслеживаем посылку. Получаем извещение с Почты о прибытии посылки, либо ждем курьера (в зависимости от выбранного способа доставки)
Подробную инструкцию с картинками о том, как покупать в зарубежном интернет-магазине, на примере victoriassecret, можно найти здесь
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Svet-lana

На форуме с: 25.07.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #12259 » Добавлено 29.07.2012 18:33

Всем спасибо за понимание! Shopbop тоже меня пустили, деньги сняли . На мыло пришло письмо от них, там весь заказ и сумма.. Гипотетически... , завтра они могут прислать письмо ,типа, " пардон, позиции 1,2,3,4 отсутствуют? Локи, если  Вы в курсе , ответьте, пожалуйста!!!! 
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #12261 » Добавлено 29.07.2012 19:07

Svet-lana, я не в курсе. Ни разу в этих магазинах не покупал.
Информация
Svet-lana

“ ”

Oтвет #12264 » Добавлено 29.07.2012 20:14

Ребята, всем большое спасибо за помощь и внимание:00108:  Оплатила  заказ в us.asos.com визой, приняли без проблем. Пошлину не взяли , доставка из Англии до штатов бесплатная!!! Сегодня мой день!! Ура! Слава Богу!!! И ВАМ, спасибо еще раз дорогие шопоголики!! Извеняюсь за эмоции, радости нет предела! Первый заказ, все таки!!программа минимум выполнена!
Информация
Darya Iq

Случайная аватара

На форуме с: 29.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #12268 » Добавлено 29.07.2012 21:03

Anat, здравствуй, а почему нельзя оплачивать картой Visa Electron?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #12274 » Добавлено 29.07.2012 22:53

Darya Iq, здравствуйте!Карта Visa Electron, эмитированная многими Россискими банками не предназначена для оплаты покупок в интернете. К примеру, Visa Electron того же Сбербанка, или Возрождения.

Но тут писали выше, что у некоторых Electron работает в интернете.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #12275 » Добавлено 29.07.2012 22:58

Darya Iq, карты Виза Электрон предназначены для снятия наличных в банкоматах и оплаты покупок в торговых точках с обязательным считыванием магнитной полосы, т.е. необходимо физическое присутствие карты в месте, где совершается покупка. Именно поэтому большинство таких карт не годятся для покупок в интернет. Но есть исключение, Электроны некоторых банков могут использоваться для онлайна. Это надо в банке уточнять. Ну, или экспериментально...
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
Evgeniia

На форуме с: 30.07.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #12301 » Добавлено 30.07.2012 14:45

Подскажите пожалуйста хочу сделать свой первый заказ с сайтов виктория сикрет и дисней
почтовый ящик ру
на пейпее не зарегестрирована
на скидочном сайте тоже нет
мне все это нужно делать? 
Экономия приличная и возврат куда совершается?
 Если подскажете еще советы буду признательна
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #12320 » Добавлено 30.07.2012 19:03

Evgeniia Oq
нужно зарегистрироваться на Pay pal. затем на кэш-бэк сайте (сайтах)
возврат придет cначала на аккаунт на кэш-бэк сайте, затем его можно будет получить на аккаунт в Pay pal и потратить , например, на оплату наших услуг.
Инструкции по работе с кэш-бэк сайтами есть здесь
https://forum.shopfans.ru/viewforum.php?f=29
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #12321 » Добавлено 30.07.2012 19:13

Evgeniia Oq, на скидочных сайтах можно искать коды и без регистрации, а вот на кеш бек сайтах регистрироваться нужно, чтоб получать возвраты. О том, где искать скидки, читайте в FAQ.

Ящик желательно завести на com

возвраты с кеш бек сайтов
ebates
victoriassecret-2%
disney store-3%

mrrebates
victoriassecret-2%
disney store-5% 

extrabux
victoriassecret-3%
disney store-4% 

Выбирайте кеш бек сайты , где процент выше и покупайте через них, если желаете небольшие проценты от покупок вернуть.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Evgeniia

“ ”

Oтвет #12350 » Добавлено 31.07.2012 11:16

Спасибо, Анастасия!
опытные шопперы, с кем можно пообщаться в личке, дабы не засорять форум
есть ряд конкретных вопросов
заранее спасибо пишите
Информация
Svet-lana

“ ”

Oтвет #12371 » Добавлено 31.07.2012 14:40

Подскажите, пожалуйста! Если под вещью написано "this item is currently... In stock"- "этот пункт находится на складе", значит его можно купить? ???
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #12372 » Добавлено 31.07.2012 14:44

Evgeniia, не стоит благодарности;-) Что значит
 дабы не засорять форум

Эта тема для того и создана, чтоб помогать разобраться в тонкостях зарубежного шопинга новичкам;-) Пишите сюда, не стесняйтесь. 
Форумчане здесь отзывчивые, к тому же коллективное мнение зачастую информативнее частного.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #12375 » Добавлено 31.07.2012 15:23

Evgeniia, вы пишите, коллективный разум может подсказать больше, чем кто-то один.
Подскажите, пожалуйста! Если под вещью написано "this item is currently... In stock"- "этот пункт находится на складе", значит его можно купить? ???

Да. Купить можно и ждать не придется, пока товар поступит на склад.
Информация
Svet-lana

“ ”

Oтвет #12381 » Добавлено 31.07.2012 16:13

Локи, ага, понятно!! Спасибо большое!
Информация
Evgeniia

“ ”

Oтвет #12389 » Добавлено 31.07.2012 16:47

У меня очень много вопросов, но я сообразительнаяJ должна понять с первого раза
Если Вам не сложно помогите:
Я хочу заказывать пока только с двух сайтов: виктория сикрет и дисней
  1.  1000 евро в месяц это на все покупки?
  2. Или с каждого сайта?
  3. Если на все покупки, то могу я привлечь сестру?
  4. Она должна заказывать на сайте VS на свое имя или может под моим?
  5. Оплачивать она должна со своей карты?
  6. И собрать посылку можно нам вместе и на какой адрес?
  7. В какой период  покупки (на каком этапе) нужно заполнять декларацию
  8. Какие подводные камни?
  9. Если можно вышлите пример заполнения
  10. Какими словами можно заменить купальник и какое максимальное количество указывать?

Скопировала ваше сообщение с форума, хочу немного прояснить
  1. В понравившемся магазине, складываете вещи в корзину.(на сайте виктория сикрет емейл тоже нужен com или если я уже там зарегистрировалась .ru можно?)
  2. Когда корзина заполнена, не забудьте перейти на сайт cash back, поискать скидки на вещи, доставку и т.д. И перейти с этого сайта на страницу нужного вам магазина(когда я перейду с сайта кеш бек на страницу викории сикрет у меня моя корзина сохранится?)
  4. Далее, вы переходите на страницу, где нужно указать биллинг (BILLING) и шиппинг (SHIPPING) адрес. Биллинг-это ваш реальный адрес, на который оформлена пластиковая карта, шиппинг-адрес, на который магазин будет отправлять ваш заказ. В некоторых магазинах, нужно указывать биллинг и шиппинг посредника (пересылочной компании). (в викории сикрет и в диснее какие адреса биллинг указывать?)
  5. Следующий этап-оплата заказа. Некоторые магазины принимают оплату paypal и карты, другие только карты. Указываете реквизиты карты, либо адрес paypal, оплачиваете заказ.(у меня paypal не принял мастер кард виртуальную, но принял дебетовую визу. Мне оплачивать покупку по какой карте? Судя по всему по визе, тогда возврат с кешбека на paypal вернется?)
  6. Получаете на почту подтверждение заказа, НОМЕР ЗАКАЗА (ORDER NUMBER) и блокировки (либо списания ) средств на счете
  7. Через пару дней, магазин присылает письмо об отправлении заказа, выдает трек-номер (TRACKING NUMBER) для отслеживания посылки
  8. Также на почту приходит письмо о начисленном возврате % от покупок, если вы заходили на страницу магазина через сайты cash back(на диснее и виктории бывают еще дополнительные скидки помимо кеш бека? Читала что продаются купоны, но пока в этом не понимаю)
  9. Обязательно у посредника заполнить форму о ожидаемой посылке (заказы из магазинов), можно запонить сразу декларацию по данному магазину (посредник ШФ ее сам вышлет и будет ли пример?Есть ли услуга заполнения деклорации Вами?сколько это стоит)
  10. Как только посылка приходит на склад пересылочной компании, вам приходит письмо
  11. Посылку необходимо собрать, выбрать нужные опции, проверить (либо заполнить и проверить ) декларацию, оплатить и отправить выбранным способом. Если вы отправили несколько посылок на адрес посредника, их необходимо сконсолидировать в одну большую посылку. (Если я захочу с двух разных сайтов собрать посылку в одну где на ШФ это нужно указывать? И сколько времени может пройти между сбором двух посылок в одну? Кто то помогает проверять деклорацию, счет на оплату выставляется, когда вся посылка собрана? Оплата с paypal ?Подсказываете ли вы уменьшился бы объем если убрать коробки))
  12. После этого, пересылочная компания присылает на почту письмо с присвоением трек-номера для отслеживания посылки
  13. Отслеживаем посылку. Получаем извещение с Почты о прибытии посылки, либо ждем курьера (в зависимости от выбранного способа доставки)(Сколько стандартный срок до Перми и есть ли ускоренный и сколько он идет и стоит?)
Для чего нужно убирать инвойс?
Я завела почтовый ящик …com
Зарегистрировалась на  paypal
Жду от вас ссылку на extrabux

Посылка с ШФ приедет уже прямо в Пермь или тоже через московскую таможню? Бывают ли там вопросы, а то может каждый раз ее останавливать будут?

Какую службу доставки советуете выбрать?
  1. Если не срочно
  2. Если срочно

Могу ли я начать выбирать на сайте виктория сикрет, а скажем заказ оформить через 2 дня, будут ли выбранные вещи лежать в корзине?

И еще вопросы
Мой первый опыт оказался неудачным
Я заказала самостоятельно из викории сикрет для себя вещей на 226$
Вот текст письма
«Здравствуйте Евгения !
В Ваш адрес прибыл груз. Он задержан для процедуры письменного оформления.

Прилагаю необходимую информацию + документы к заполнению.
Для таможенного оформления потребуются следующие документы:
+ 1) паспорт получателя (основная стр. + прописка); 
    2) копию электронного заказа с итоговой стоимостью;
    3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку о списании денежных средств с Вашей карты.

1 вариант оформления: оформление с услугой таможенного представителя.
Необходимо будет заполнить договор, гарантийное письмо и декларацию, подписать и выслать на этот адрес электронной почты с вышеперечисленными документами.
Стоимость услуг = 800 руб.
После предоставления всех документов сроки таможенного оформления составляют 6-10 рабочих дней.
---) если Вы воспользуетеcь услугами таможенного представителя по оформлению, то все эти документы присылаете мне обратно заполненными отсканированными  с Вашей подписью.

2 вариант оформления: экспресс-оформление с услугой таможенного представителя (условия использования указаны на 4 странице договора).
Необходимо будет также заполнить Письмо для экспресс-оформления. Адрес для экспресс-оформления sattarova.ups@gmail.com.Высылая документы на электронную почту указывайте «Экспресс-оформление…(номер накладной)».
Стоимость услуги = 1200 руб.»

Я отправила им документы, но они пока не отвечают
Что можно в этой ситуации сделать?

Пока писала заглянула на сайт cookieskids.com
Теперь и там хочу купитьJ
Там тоже от вас можно получить приглашение?
Или самой можно регестрироваться?

Информация
Evgeniia

“ ”

Oтвет #12390 » Добавлено 31.07.2012 16:48

Вот такое огромное письмо получилось, извините
Информация
Kirill Lk

Случайная аватара

На форуме с: 27.06.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #12403 » Добавлено 31.07.2012 19:30

У меня тут вопрос: А можно ли как то на Амазоне им намекнуть, что бы они мне оставшиеся вещи одной посылкой отправили. А то они конечно молодцы, стараются угодить клиенту и отправляют вещь тут же как ее обработали(1 позиция уже едет в ШФ), но мне было бы удобнее одной посылкой, я же не спешу)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #12409 » Добавлено 31.07.2012 22:35

У меня очень много вопросов, но я сообразительнаяJ должна понять с первого раза
Если Вам не сложно помогите:
Я хочу заказывать пока только с двух сайтов: виктория сикрет и дисней
  1.  1000 евро в месяц это на все покупки?Да на одно физическое лицо в течении одного каледарного месяца. Если честно так и не поняла с учетом доставки этот лимит или нет. Звонила юристам на Волгоградскую таможню, сказали, что с учетом доставки, поэтому страхуюсь и отправляю на нескольких получателей
  2. Или с каждого сайта? читайте выше
  3. Если на все покупки, то могу я привлечь сестру?Можете привлечь сестру
  4. Она должна заказывать на сайте VS на свое имя или может под моим? Думаю лучше со своей. Где-то читала, что виктория сикрет тоже как-то подозрительно относится к большим заказам, может посчитать коммерческой партией, если много одинаковых вещей купите
  5. Оплачивать она должна со своей карты?Можно и с вашей карты, но если вдруг возникнут проблемы с таможней, вам нужно будет как-то объяснить, почему получатель сестра, а оплата с вашей карты.
  6. И собрать посылку можно нам вместе и на какой адрес? Если у вас превышение лимита, то нужно разбить на две посылки, на ваше имя, и на имя сестры, адрес может быть и один, главное, чтоб получатели разные были
  7. В какой период  покупки (на каком этапе) нужно заполнять декларацию либо когда заказы пришли на склад Шопфанс, либо перед отправлением посылки
  8. Какие подводные камни?
  9. Если можно вышлите пример заполнения
  10. Какими словами можно заменить купальник и какое максимальное количество указывать? синонимы при заполнении декларации тут

Скопировала ваше сообщение с форума, хочу немного прояснить
  1. В понравившемся магазине, складываете вещи в корзину.(на сайте виктория сикрет емейл тоже нужен com или если я уже там зарегистрировалась .ru можно?) На ваше усмотрение, я бы предпочла с com
  2. Когда корзина заполнена, не забудьте перейти на сайт cash back, поискать скидки на вещи, доставку и т.д. И перейти с этого сайта на страницу нужного вам магазина(когда я перейду с сайта кеш бек на страницу викории сикрет у меня моя корзина сохранится?) сохранится
  4. Далее, вы переходите на страницу, где нужно указать биллинг (BILLING) и шиппинг (SHIPPING) адрес. Биллинг-это ваш реальный адрес, на который оформлена пластиковая карта, шиппинг-адрес, на который магазин будет отправлять ваш заказ. В некоторых магазинах, нужно указывать биллинг и шиппинг посредника (пересылочной компании). (в викории сикрет и в диснее какие адреса биллинг указывать?)почитайте тему про викторию сикрет и дисней на форуме
  5. Следующий этап-оплата заказа. Некоторые магазины принимают оплату paypal и карты, другие только карты. Указываете реквизиты карты, либо адрес paypal, оплачиваете заказ.(у меня paypal не принял мастер кард виртуальную, но принял дебетовую визу. Мне оплачивать покупку по какой карте? Судя по всему по визе, тогда возврат с кешбека на paypal вернется?) Оплачивайте Визой
  8. Также на почту приходит письмо о начисленном возврате % от покупок, если вы заходили на страницу магазина через сайты cash back(на диснее и виктории бывают еще дополнительные скидки помимо кеш бека? Читала что продаются купоны, но пока в этом не понимаю). Бывают дополнительные скидки, ищите на кеш-бек сайтах, сайтах-купонаторах, и подписывайтесь на рассылку в магазинах
  9. Обязательно у посредника заполнить форму о ожидаемой посылке (заказы из магазинов), можно запонить сразу декларацию по данному магазину (посредник ШФ ее сам вышлет и будет ли пример?Есть ли услуга заполнения деклорации Вами?сколько это стоит). Почитайте FAQна сайте Шопфанс, либо напишите в поддержку
  10. Как только посылка приходит на склад пересылочной компании, вам приходит письмо
  11. Посылку необходимо собрать, выбрать нужные опции, проверить (либо заполнить и проверить ) декларацию, оплатить и отправить выбранным способом. Если вы отправили несколько посылок на адрес посредника, их необходимо сконсолидировать в одну большую посылку. (Если я захочу с двух разных сайтов собрать посылку в одну где на ШФ это нужно указывать? И сколько времени может пройти между сбором двух посылок в одну? Кто то помогает проверять деклорацию, счет на оплату выставляется, когда вся посылка собрана? Оплата с paypal ?Подсказываете ли вы уменьшился бы объем если убрать коробки)). Когда нажмете -собрать посылку, вы сможете выбрать какие посылки хотите сконсолидировать, декларацию вы заполняете сами. Если убрать коробки, вес конечно уменьшится;-)Оплата как картой возможна, так и через paypal. Можно выбрать-собрать, либо собрать и отправить, второй способ быстрее, но для этого на баланс нужно предварительно перечислить деньги. Подробнее в FAQ
  12. После этого, пересылочная компания присылает на почту письмо с присвоением трек-номера для отслеживания посылки
  13. Отслеживаем посылку. Получаем извещение с Почты о прибытии посылки, либо ждем курьера (в зависимости от выбранного способа доставки)(Сколько стандартный срок до Перми и есть ли ускоренный и сколько он идет и стоит?). Локи кажется из Перми, поинтересуйтесь у него.
Для чего нужно убирать инвойс?Если хотите занизить декларацию
Я завела почтовый ящик …com
Зарегистрировалась на  paypal
Жду от вас ссылку на extrabux, в подписи

Посылка с ШФ приедет уже прямо в Пермь или тоже через московскую таможню? Бывают ли там вопросы, а то может каждый раз ее останавливать будут?Через  таможню в пермь. Если правильно заполните декларацию, впишитесь в лимиты, то не должны .

Какую службу доставки советуете выбрать?
  1. Если не срочно BWW Priority
  2. Если срочно EMS

Могу ли я начать выбирать на сайте виктория сикрет, а скажем заказ оформить через 2 дня, будут ли выбранные вещи лежать в корзине?Не факт

И еще вопросы
Мой первый опыт оказался неудачным
Я заказала самостоятельно из викории сикрет для себя вещей на 226$
Вот текст письма
«Здравствуйте Евгения !
В Ваш адрес прибыл груз. Он задержан для процедуры письменного оформления.

Прилагаю необходимую информацию + документы к заполнению.
Для таможенного оформления потребуются следующие документы:
+ 1) паспорт получателя (основная стр. + прописка); 
    2) копию электронного заказа с итоговой стоимостью;
    3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку о списании денежных средств с Вашей карты.

1 вариант оформления: оформление с услугой таможенного представителя.
Необходимо будет заполнить договор, гарантийное письмо и декларацию, подписать и выслать на этот адрес электронной почты с вышеперечисленными документами.
Стоимость услуг = 800 руб.
После предоставления всех документов сроки таможенного оформления составляют 6-10 рабочих дней.
---) если Вы воспользуетеcь услугами таможенного представителя по оформлению, то все эти документы присылаете мне обратно заполненными отсканированными  с Вашей подписью.

2 вариант оформления: экспресс-оформление с услугой таможенного представителя (условия использования указаны на 4 странице договора).
Необходимо будет также заполнить Письмо для экспресс-оформления. Адрес для экспресс-оформления sattarova.ups@gmail.com.Высылая документы на электронную почту указывайте «Экспресс-оформление…(номер накладной)».
Стоимость услуги = 1200 руб.»

Что можно в этой ситуации сделать? Вы наверное отправляли сразу на свой адрес, виктория отправляет курьерской доставкой и попали под растаможку. 

Пока писала заглянула на сайт cookieskids.com
Теперь и там хочу купитьJ
Там тоже от вас можно получить приглашение?По приглашению при покупке на 50$ получите 10$ (их сминусуют из общей стоимости заказа)

Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Evgeniia

“ ”

Oтвет #12430 » Добавлено 01.08.2012 07:01

Anat, Просто самое огромное спасибо!!!!
Информация
Evgeniia

“ ”

Oтвет #12436 » Добавлено 01.08.2012 08:32

Что можно в этой ситуации сделать? Вы наверное отправляли сразу на свой адрес, виктория отправляет курьерской доставкой и попали под растаможку.

если я сейчас сделаю новый заказ, то сумма должна быть меньше, чтобы не превычить 1000 евро
или так как тот заказ курьерской доставкой, то можно?
Информация
Пред.След.