Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #7573 » Добавлено 18.05.2012 12:49

Высылает магазин на адрес Shopfans? Принимает ли наши карты?
Прежде чем задать вопрос - посмотрите в Списке магазинов, возможно по данному магазину уже есть тема и соответственно информация.
Список магазинов с инструкцией по регистрации и покупке тут - https://shopfans.ru/stores/

Если вы не нашли информацию о нужном магазине, спросите на help@shopfans.ru поступают ли на склад заказы из этого магазина.
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #68266 » Добавлено 08.02.2013 15:06

Добрый день!
Заинтриговал магазин http://www.handicraft-bolivia.com/index.php , принимает ли он оплату нашими картами или возможен только ПП? И второе, его дислокация в Боливии или в США то-же? И еще, там указана стандартная доставка 8.9 уе, есть ли там интернациональный шиппинг, я не смогла найти информацию. Спасибо за помощь.
Информация
Elena zt

Случайная аватара

На форуме с: 08.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #68342 » Добавлено 08.02.2013 18:25

Добрый день! В подарок просят браслет с сайта https://kieljamespatrick.com. Кто знает, принимают ли наши карты и шлют ли на ШФ? Очень не хочется деньги замораживать на месяц. Заранее спасибо
Информация
Invisible

Случайная аватара

На форуме с: 27.09.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #68804 » Добавлено 10.02.2013 15:54

И у меня все тот же вопрос. Как здесь http://www.clarksusa.com  купить обувь с помощью российской карты?  Может быть, кто-то пытался?
Информация
Tanya leB

Случайная аватара

На форуме с: 15.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #68979 » Добавлено 11.02.2013 11:05

Добрый день. Может кто подскажет?  принимают ли наши  карты Visa, Mastercard магазины по тенису, а именно:
http://www.tennisexpress.com/
http://www.tenniswarehouse.com/
Спасибо.
Информация
Artem NaB

Случайная аватара

На форуме с: 06.11.2012

“ ”

Oтвет #69188 » Добавлено 11.02.2013 21:37

Добрый вечер,не могли бы подсказать finishline.com принимает наши карты?
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

На форуме с: 12.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #69533 » Добавлено 12.02.2013 16:04

Подскажите высылает ли на адресс шопфанс zarahome и zarahomekids? Сделала заказ, сняли деньги но через два дня вернули обратно и заказ отменили, на письма не отвечают, в чем может быть причина? У кого есть опыт заказа из этого магазина?
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #69547 » Добавлено 12.02.2013 16:41

А мне очень актуален магазин мото запчастей (на Honda). Подскажите пожалуйста! 
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69744 » Добавлено 13.02.2013 02:02

Добрый день!
Очень понравился магазин http://www.iconshoes.com/Stoclet-Frieze-br-Slingback-Flat-p/lara-16.htm?1=1&CartID=2, принимает ли он наши карты, что заполнять в биллинге- ШФ, или данные карты. Очень прошу ответить на этот вопрос, потому, что не хочется опять ходить в банк, писать заявления об разблокировке денег:angry:
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #69758 » Добавлено 13.02.2013 06:14

Подскажите высылает ли на адресс шопфанс zarahome и zarahomekids? Сделала заказ, сняли деньги но через два дня вернули обратно и заказ отменили, на письма не отвечают, в чем может быть причина? У кого есть опыт заказа из этого магазина?

насколько я знаю, Zara шлет на адрес ШФ, но вот карты не берет.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69796 » Добавлено 13.02.2013 09:19

Но деньги то как раз сняли, а потом вернули обратно(это означает что не берет российские карты?)
Еще проблема, что у них в форме для указания адреса отправки не хватает места в графе адрес( нет Street address 2) и не возможно полностью вместить весь адрес и в индексе принимает только 5 цифр
магазин же до сих пор молчит
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69797 » Добавлено 13.02.2013 09:20

Добрый день!
Заинтриговал магазин http://www.handicraft-bolivia.com/index.php , принимает ли он оплату нашими картами или возможен только ПП? И второе, его дислокация в Боливии или в США то-же? И еще, там указана стандартная доставка 8.9 уе, есть ли там интернациональный шиппинг, я не смогла найти информацию. Спасибо за помощь.

они и в Россию шлют, только пишут что в Америку быстрее получиться))
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69887 » Добавлено 13.02.2013 12:01

Svetlana PAD , спасибо. А не подскажите, они в Америку шлют из Боливии или со склада в Америке. Как-то не хочется платить таможенную стоимость превышения лимита в 50 долл в Америке.
Информация
Ivan GzC

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2013

“ ”

Oтвет #69906 » Добавлено 13.02.2013 13:13

Добрый день!
 7forallmankind.com
 1. Принимает ли российские карты? 
 2. Высылает ли на адрес шопфанс? 
Информация
Inna WZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

“ ”

Oтвет #69963 » Добавлено 13.02.2013 15:44

Кто нибудь знает принимают ли наши карты к оплате здесь  http://www.birthdayexpress.com/ и высылает ли на адрес ШФ??
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69966 » Добавлено 13.02.2013 16:17

Svetlana PAD , спасибо. А не подскажите, они в Америку шлют из Боливии или со склада в Америке. Как-то не хочется платить таможенную стоимость превышения лимита в 50 долл в Америке.

Думаю со склада Боливии(но нужно уточнять) а так 8,90 дол это фиксированная стоимость доставки обычной почтой Боливии без треккинг номера по всему миру (если нужен номер доставки и скорость нужно им писать и узнавать по UPS и Fedex почтовым службам
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #69993 » Добавлено 13.02.2013 17:37

Svetlana PAD , огромное спасибо. А вы что-нибудь там покупали, если да, то как вам качество изделий?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #70138 » Добавлено 14.02.2013 06:36

Но деньги то как раз сняли, а потом вернули обратно(это означает что не берет российские карты?)
Еще проблема, что у них в форме для указания адреса отправки не хватает места в графе адрес( нет Street address 2) и не возможно полностью вместить весь адрес и в индексе принимает только 5 цифр

инекс можно писать 19032 , остальные цифры необязательные.
деньги заблокировали/сняли, потом увидели, что карта русская, и вернули.
Если в адресных строках не хватает место, можно сократить , вместо crossing  - xing, и т д .
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #70153 » Добавлено 14.02.2013 08:26

инекс можно писать 19032 , остальные цифры необязательные.
деньги заблокировали/сняли, потом увидели, что карта русская, и вернули.
Если в адресных строках не хватает место, можно сократить , вместо crossing  - xing, и т д .
Olga_S, спасибо. Попробую тогда другую карту, может получится
Информация
Svetlana PAD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #70159 » Добавлено 14.02.2013 08:37

Svetlana PAD , огромное спасибо. А вы что-нибудь там покупали, если да, то как вам качество изделий?

Нет, не заказывала переписывалась с ними по доставке(мне нужно оч быстро было получить) и в Россию мне предложили по DHL отправить за 170 $(это конечно ну уж оч дорого),  да и со склада в Боливии. обычной почтой 8,9$(хоть в Америку хоть в Россию)
Helena vpB, а что вы писали про растоможку, если отправка со склада в Боливии в Америку(я про это никогда не слышала)
Информация
Kristina PBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

“ ”

Oтвет #70230 » Добавлено 14.02.2013 12:13

Здравствуйте! Вчера пыталась купить в этом магазине обувь http://www.barneyswarehouse.com/, сняли по два раза за одни ботильоны сумму, пытались третий раз, но на счету денег не было уже, слава БОгу! Я им написала ругательное письмо, они мне в ответ вот что: Dear Kristina,
Thank you for contacting Barneys Web Services. Regrettably an order could not be processed. Please be advised that any hold amounts that you see for orders attempted, will expire shortly. If you are using an international credit card and the ship to address in the US, please contact a sales associate in one of our stores to help you place an order. For your convenience, please click on the link below for our store directory:

http://www.barneys.com/Store-Locations/STORE_LOCATIONS,default,pg.html

We value your business and look forward to serving you in the future. If there is anything else we can do to further enhance your shopping experience with us, please feel free to let us know. Have a wonderful day!

Я правильно поняла, что они карты наши не принимают и на шопфанс не шлют?? В принципе у них там есть доставка в Россию, но DHL, я эту компанию после печального опыта стороной обхожу, поэтому решила привычным методом, через родной Шопфанс, с доставкой в свое почтовое отделение!! Но и тут не случилось:) Может найдете время расскажете, в чем проблема? надо посредника искать или снова пробовать, после того когда деньги разморозят с моего счета??
Информация
Пред.След.