scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #45731 » Добавлено 14.12.2012 13:16

Olga HP, да, с кредитной карты по-другому снимается, но если вдруг чего (не дай Бог, конечно), то с нее можно все снять, если уметь, а отдавать вам. Я лично считаю, что кредитки очень небезопасны для инет-шопинга. Может вам просто карту новую сделать,  учитывая все эти моменты?
У меня обычная виза сбера, я ее через инет делала сто лет назад, уже 2 раза перевыпускали, так вот она в минус не уходит никак - ни олдневи, ни какой другой магаз в минус не может снять и копейки. Была пара-тройка попыток - банк заворачивал.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Olga HP

На форуме с: 31.03.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #45755 » Добавлено 14.12.2012 13:32

Olga HP, да, с кредитной карты по-другому снимается, но если вдруг чего (не дай Бог, конечно), то с нее можно все снять, если уметь, а отдавать вам. Я лично считаю, что кредитки очень небезопасны для инет-шопинга. Может вам просто карту новую сделать,  учитывая все эти моменты?
У меня обычная виза сбера, я ее через инет делала сто лет назад, уже 2 раза перевыпускали, так вот она в минус не уходит никак - ни олдневи, ни какой другой магаз в минус не может снять и копейки. Была пара-тройка попыток - банк заворачивал.

У меня Мастеркард Сбера..., вот я думаю мжет мне вторую Виза сделать? То одной, то другой платить буду... Раньше я тоже с Мастером в минус никогда не уходила,  всегда банк отказ давал , а последние два месяца, ну это просто ужас какой-то... Такое ощущение буд-то на меня специально нацелились магазины)))
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #46048 » Добавлено 14.12.2012 18:56

Olga HP, мне мастеркард как платежная система вообще не нравится. Ну не люблю я ее, и все тут. А почему - не могу сказать, какое смутное ощущение. Поэтому всегда в банках делаю себе именно визу. Одно исключение - это связной, но у них визы вообще нет, только мастеркард

Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #46417 » Добавлено 15.12.2012 13:52

scorpiolinika, про мастрекард прям какой-то жуткий fail. Чисто по женски. Не знаю за что, но осуждаю... Чем вызвано смутное ощущение по поводу Mastercard?

Выезжаете за границу? Используете там рублевые Visa? Если да, советую загуглить термин OIF. Желания иметь только Visa поубавится.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #46475 » Добавлено 15.12.2012 16:03

George Kutch, я ни к чему никого не призываю. Ничего плохого про Мастеркард не говорю. Но имею свое мнение. Чисто по женски )))

Информация
Inna WZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #46632 » Добавлено 15.12.2012 23:11

ну вот....жить нам с двойными блокировками((((((((((((
Информация
Пред.