Переключиться на полную версию
Ответить
Natalya amL Случайная аватара 08.11.2016 23:40
Добрый веер. хочу первый раз попробовать совершить покупки в США!(решилась все-таки) Если честно, боязно :ah: Как слепой котенок... начиталась тут всего, в голове все равно каша пока, видимо пока весь процесс не пройдешь, так и будет. Вопрос такой, у меня только карта Сбербанка, хотелось бы успеть совершить покупки Во время проведения акций. Новую боюсь открыть не успею. Что скажите, не возникнет проблем при оплате картой Сбера? :bc:
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 08.11.2016 23:52
Natalya amL, обычно с ней проблем нет. если она именная
Natalya amL Случайная аватара 08.11.2016 23:59
Спасибо, да именная. Обычная карта
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 09.11.2016 00:04
Natalya amL, у сбербанка не самый выгодный курс при покупке, так что лучше бы выпустить долларовую карту для этого :)
Alice S Аватара пользователя 10.11.2016 21:01
Natalya amL, а карта Visa Classic?
Chia Аватара пользователя 17.12.2016 15:23
В некоторых магазинах при оплате через Visa Checkout или Masterpass предлагают бесплатную доставку.
Поделитесь информацией: что это за виды оплаты и доступны ли они держателям российских карт? Если доступны, то как к ним подключиться?
Заранее спасибо!
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 18.12.2016 08:33
Chia, не доступны
Kristina mrM Случайная аватара 18.12.2016 14:05
Добрый день! Кто пользуется доллоровыми картами скажите пожалуйста плюсы и минусы по сравнению с рублевыми?
Заранее спасибо)
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 18.12.2016 16:28
Kristina mrM, не зависит от курса доллара, у многих банков нет комиссии за оплату товаров в США.
Kristina mrM Случайная аватара 18.12.2016 16:43
Anna T., спасибо за ответ, а вот по поводу канвертации она есть? Или оплата сразу проходит? Вот в этом плане доллоровая карта visa classic отличается от рублёвой visa classic сбербанка?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 18.12.2016 16:50
Kristina mrM, Вы сами покупаете доллары и они появляются на карте. никаких доп. конвертаций нет
Kristina mrM Случайная аватара 18.12.2016 17:07
Anna T., а с рублёвой картой комиссия берётся? И оплата сколько времени занимает? Дело в том что хочу покупать товары но не могу определится какую карту лучше завести, с какой картой удобнее и быстрее!?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 18.12.2016 17:29
Kristina mrM, с рублевой такая ситуация: деньги блокируются за заказ в день покупки по курсу ЦБ, а оплата производится по курсу банка в день списания. т.е. может быть такое, что карта уйдет в минус. с долларовой картой такого не происходит, потому что за сколько купили, столько и отдали. в идеале - нужно две карты. одна с рублями, вторая с долларами. на долларовую карту покупаете доллары с оплатой с рублевой. а рублевая карта может быть и зарплатная.
если у вас есть рублевая сбербанка, то долларовую заведите и будет удобно. если нет вообще карт сбербанка, посмотрите другие банки, у сбера поддержка не особо :(
Kristina mrM Случайная аватара 18.12.2016 18:50
Anna T., Спасибо большое за инфу! Есть зарплатная рублевая сбербанк visa classic) так и сделаю открою долларовую тоже visa classic)
Elena ZHM Случайная аватара 07.03.2017 10:40
Ребят, кто-нибудь пользовался http://www.usunlocked.com/электронной картой с американским биллинг адресом? неужто все так просто как пишут в описании?
Olga dMN Аватара пользователя 16.03.2017 01:34
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня есть карта ВТБ 24 мультивалютная, дает доступ к ВТБ онлайн и там я могу конвертировать рубли/доллары/евро. Но карта не именная, на ней написано Master Account. Могу я ей расплачиваться, если на ней есть доллары? Проблем не возникнет?

-- 16.03.2017 01:36 --

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня есть карта ВТБ 24 мультивалютная, дает доступ к ВТБ онлайн и там я могу конвертировать рубли/доллары/евро. Но карта не именная, на ней написано Master Account. Могу я ей расплачиваться, если на ней есть доллары? Проблем не возникнет? Или лучше в PayPall зарегистрироваться? А туда тогда можно эту карту привязать?
Victoria nx (Модератор) Аватара пользователя 16.03.2017 11:04
Olga dMN, вы имеете право расплачиваться любой картой в любой валюте. Другой вопрос, примет ли такую карту магазин. Считаю, что можно попробовать. Карта же все равно привязана как я понимаю к именно вашим счетам.
Elena btM Случайная аватара 20.04.2017 20:37
Ребята, а Кукурузой оплачивают?
Olya khN Аватара пользователя 28.07.2017 16:17
Скажите пожалуйста со сберкарты виза классик снимут %? Если да то какой обычно?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.07.2017 20:26
Olya khN, все проценты и комиссии берет банк. зависит от типа карты, валюты и др. условий договора.
Ответить