Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 203 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #217350 » Добавлено 31.10.2014 16:17

USUnlocked или как получить карту с американским биллингом
В данный момент компания US Unlocked поменяла банк и теперь выпускает новые карты. Баланс со старых карт может быть переведен на новые. Спешите регистрироваться.

Не можете оформить покупку в интернет-магазине, так как он принимает только американские карты? Магазин сомневается в вашей честности из-за иностранной карты? Надоело переплачивать посредникам за покупки? Есть простой способ решения данной проблемы.

С помощью сервиса US Unlocked вы можете получить пополняемую карту с американским биллинг-адресом и оплачивать ей покупки в интернет-магазинах США - даже в тех, которые не принимают иностранные карты к оплате. Macys, Abercrombie, H&M, Kohls и другие сайты будут доступны вам!
Условия использования просты:
1) Вам необходимо оплатить 15 долларов за создание карты (единовременно в момент регистрации).
2) Содержание карты 3,5 доллара ежемесячно. Через 4 месяца неуплаты карта блокируется.
3) Любая оплата покупки картой в интернет-магазине будет стоить от 30 до 75 центов.
С другими платами за операции по карте можно познакомиться здесь.

Как зарегистрироваться в сервисе?
Все очень просто. Перейдите на сайт http://usunlocked.com и справа для регистрации введите email и пароль, с которым вы будете попадать в сервис (это НЕ пароль от email). Лучше используйте пароли посложнее, чтобы защитить свои финансы наверняка.

На открывшейся странице после заполнения фамилии и имени на английском языке, необходимо выбрать Shopfans. Появится адрес доставки (shipping address), которым вы пользуетесь в США. Вам нужно ввести свой номер сьюта, чтобы адрес доставки стал биллинг-адресом.

После этого можно ввести номер телефона. Американский номер можно получить в скайпе - сервис "онлайн-номер". Далее заполните свой фактический адрес (можно внести прописку) и укажите личные данные. Обязательно укажите реальный номер своего телефона. Не забудьте, что международный телефонный код страны отличается от внутреннего. Например, для России код 7. Для жителей Республики Беларусь необходимо выбирать страну Россия в списке стран.

На следующей странице необходимо выбрать (или ввести), сколько долларов вы хотите закинуть первоначально на карту.

На следующей странице выберите вариант оплаты. Много доступных вариантов. Обратите внимание, что очень сильно увеличился размер платежа. Это произошло из-за того, что к введенной вами сумме прибавились 15 долларов (взнос за карту) и процент за перевод.

После подтверждения платежа вам необходимо будет подтвердить свою личность, предоставив следующие документы: копию паспорта, копию любого документа за последние 3 месяца, в котором видно ваше имя и адрес, который был указан вами ранее (например, квитанция на оплату ЖКУ).
В личном кабинете можно настроить автоматическое пополнение карты при снижении остатка.
Вопросы по сервису можно задать на сайте http://www.usunlocked.com/contact_us.php
Список магазинов, который принимает карты от US Unlocked - http://www.usunlocked.com/blog.php
Деньги на счет зачисляются в течение 1-2 дней. Для получения данных карты после зачисления денег лучше выбирать не смс, а звонок (по телефону говорят код голосом), так как смс в большинстве случаев не приходит. При регистрации обязательно указывайте свой реальный телефон, на него звонят.

Инфо по магазинам:

В Kohls заказ прошел. Биллинг - карты (он указан в аккаунте), шиппинг - Фолкрофт. Программа для изменения ip http://ultrasurf.us/
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #219117 » Добавлено 18.11.2014 19:23

Re:
Andrey MND
Irina.Ashin писал(а) 18 ноя 2014, 18:28
Andrey MND писал(а) 18 ноя 2014, 18:241 т.е чтобы обналичить средства, нужно будет искать посредников?
не поняла вопроса? зачем наличить,вы можете оплачивать ею покупки в любом инет магазине США.
Сегодня РР не принимает платежи для граждан СНГ (биллинг карт СНГ :bu: ), следовательно на торговых площадках Ebay можно выступать только в качестве покупателя :( . Посему интересует реализация возможности статуса Продавца при помощи этой услуги (карты) :girl_cray2:
У вас устаревшая информация,на данный момент принимать деньги по РР могут и граждане РФ http://www.vxzone.com/payment/paypal/267-paypal-faq.html

Сразу отвечу на второй ваш вопрос,пополнять данную карту можно только через личный аккаунт на сайте USUnloked и владелец аккаунта в РР должен совпадать с владельцем аккаунта карты,поэтому для ваших целей данный адрес не подойдет.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 139 раз.

“ ”

Oтвет #219122 » Добавлено 18.11.2014 20:33

Irina.Ashin писал(а) 18 ноя 2014, 18:11
Anna yfE писал(а) 17 ноя 2014, 21:31Довольно высокий процент за перевод денег+15 долларов за открытие+больше 40 за год = лучше, действительно, либо более лояльные магазины искать, либо разово один раз посреднику заплатить, чтоб он на свою американскую карту все прикупил.
Уточните в среднем какую сумму вы тратите на покупки в США в месяц?
У меня нет постоянной суммы. Если я собираю большую посылку (у меня не ШФ, другой посредник), то я в месяц могу и 1000 и 2000 долл. потратить. А потом 3-4-6 месяцев вообще ничего не покупать, т.к. я еще из Европы покупаю напрямую активно. А могу и несколько месяцев подряд по посылке, а то и две в месяц отправлять, каждая по 800-1000 долларов. И потом - из посылки ведь если и будут вещи из тех магазинов, которые не принимают наши карты, то это будут единичные вещи, отнюдь не все 1000 баксов. И тут как минимум - 7% комиссия, плюс абонентская плата, плюс за открытие, а есть посредники (живые люди), которые тоже за такие же, а то и меньшие, проценты, выкупают в США на свои карты и без дополнительных трат. А я , может, только раз в год пару вещей в таких магазинах товар буду брать - я не организатор совместных закупок, покупаю все только себе и многочисленным родным. Поэтому, мое ИМХО, что надо все четко просчитывать - что в данный момент будет выгоднее. Для меня, к примеру, пока выгода сомнительная получается.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #219127 » Добавлено 18.11.2014 20:49

Anna yfE, В вашем случае возможно данный сервис невыгоден,но для тех людей,которые во первых организуют СП,во вторых хотят приобретать вещи только в тех магазинах ,которые не принимают fob карты или даже не только в них,но консолидировать хотят на нашем складе,то экономят они значительно,это примерно 10% комиссия посредника,3.6% перевод денег посреднику,10-15 долл пересылка каждого заказа по США от посредника нашему складу.

7% у меня никак не получается,даже если покупать единичные вещи,то экономия от посредника значительная+ вы сами себе хозяин,успеете купить ту вещь,которую нужно без доп переписки и ожидания.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219149 » Добавлено 18.11.2014 23:06

Irina.Ashin писал(а) 18 ноя 2014, 21:497% у меня никак не получается,даже если покупать единичные вещи,то экономия от посредника значительная+ вы сами себе хозяин,успеете купить ту вещь,которую нужно без доп переписки и ожидания.
Я смотрю на Ваш пример, который Вы показали на скриншотах. Вы переводили на эту карту 85 долларов + 15 долларов за открытие = 100 долларов вы должны были заплатить. Итого - видим, сколько % вам предлагают разные компании по переводу денег - самый маленький процент, приемлемый для нас, россиян - Вестерн Юнион - 5,64 доллара сверху 100 долларов, т.е. = 5,64%, но это надо встать, куда-то пойти в то время, когда работает банк, делающий эти переводы, отстоять там очередь и перевести эти деньги. Думаю, что большинство из нас будут пополнять через РР эту карту. А там уже процент повыше - 7,56%. Вот отсюда и 7 процентов.

Я не права?
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #219152 » Добавлено 18.11.2014 23:42

Anna yfE, Правы,но только в случае перевода 85 долл.Если переводить большую сумму и к примеру делать не первое пополнение ,а повторное,где уже не будут браться 15 долл за открытие аккаунта,т то % в 2 раза меньше.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219153 » Добавлено 18.11.2014 23:44

Т.е. за перевод 200 долларов во второй раз комиссия за перевод будет уже порядка 3-4%?

А где это все можно у них на сайте посмотреть?

Тогда это, действительно, может быть выгодно даже для разовых, но крупных, заказов.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #219154 » Добавлено 18.11.2014 23:50

Anna yfE, Вам необходимо оплатить 15 долларов за создание карты (единовременно в момент регистрации).Далее вы платите только % за перевод http://www.usunlocked.com/card_holder_fees.php
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Andrey nqC

Случайная аватара

На форуме с: 26.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #219167 » Добавлено 19.11.2014 02:52

Marina hoH писал(а) 09 ноя 2014, 19:42Вот бы кто проверил тестовым заказом Kohls и Macys :ag: данный способ, чтобы уж наверняка
Желающих сразу бы в очередь выстроились
Macy's не шлет. Заказ отменен. Деньги зарезервированы...

Видимо, очереди не будет...

:super_smilies068:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219173 » Добавлено 19.11.2014 07:58

Andrey nqC, Вы картой USUnlocked расплачивались?

Большие скидки в Zulily
Информация
FSvetik

Случайная аватара

На форуме с: 12.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #219201 » Добавлено 19.11.2014 14:19

Да, Мейсис было бы хорошо. Но он ведь не шлет на ШФ как ни плати. Они у меня как то даже свою гифт карту заблокировали, и Американ Экспресс с американским биллингом.

Так что ждем решения про Мейсис
Информация
Natallia XSG

На форуме с: 24.11.2013

Благодарил (а): 61 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #219212 » Добавлено 19.11.2014 15:23

Ну что, решилось с Беларусью?
Информация
Andrey nqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219219 » Добавлено 19.11.2014 17:07

Anna T. писал(а) 19 ноя 2014, 08:58Andrey nqC, Вы картой USUnlocked расплачивались?
Да USUnlock. С картой все прекрасно! Деньги зачислились быстро, информация по карте - доступна, только Macys не нравится адрес Shopfans. :bu:
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219251 » Добавлено 19.11.2014 20:34

А что так в этот Мейсис все уткнулось? Он вообще-то и напрямую в РФ шлет, и в сентябре-октябре вообще бесплатная доставка в РФ была - можно было закупиться всего, чего душечка пожелает.
Информация
Alexander qNJ

Случайная аватара

На форуме с: 18.08.2014

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #219258 » Добавлено 19.11.2014 21:29

Re:
А как быть, если хочешь разово что-то купить и приостановить действие аккаунта? Нужно ведь каждый месяц платить, даже если не пользуешься?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219261 » Добавлено 19.11.2014 22:09

Alexander qNJ, спросила у них в поддержке. как ответят - напишу тут

Большие скидки в Zulily
Информация
Andrey nqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219267 » Добавлено 19.11.2014 22:30

Интересно, а какой у USUnlock срок возврата предварительно авторизованных на карте средств? И возможно ли его как-то сократить?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219275 » Добавлено 19.11.2014 23:22

Andrey nqC, заблокированные средства держит Ваш банк. Вы можете обратиться в свой банк и попросить разблокировать средства. обычно в таких случаях просят какой-то документ, по которому ясно, что средства не будут востребованы. например, письмо или скриншот с сайта...

Большие скидки в Zulily
Информация
Andrey nqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #219277 » Добавлено 19.11.2014 23:40

Re: А какой банк использует USUnlocks?
Anna T.Andrey nqC, заблокированные средства держит Ваш банк. Вы можете обратиться в свой банк и попросить разблокировать средства. обычно в таких случаях просят какой-то документ, по которому ясно, что средства не будут востребованы. например, письмо или скриншот с сайта...
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219282 » Добавлено 20.11.2014 00:48

Alexander qNJ, уточнила - говорят нет заморозки. если у карты нулевой баланс в течение 3 месяцев, то они ее блокируют. но если Вы захотите ее снова открыть, то с Вас спишут всю абонентку за те месяцы, что Вы не платили

Большие скидки в Zulily
Информация
Alexander qNJ

Случайная аватара

На форуме с: 18.08.2014

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #219303 » Добавлено 20.11.2014 10:13

Re:
Anna T.Alexander qNJ, уточнила - говорят нет заморозки. если у карты нулевой баланс в течение 3 месяцев, то они ее блокируют. но если Вы захотите ее снова открыть, то с Вас спишут всю абонентку за те месяцы, что Вы не платили

Понял. Спасибо.
Информация
Пред.След.