Переключиться на полную версию
Ответить
Natallia XQ Аватара пользователя 06.11.2015 09:30
Lizaveta vaJ, вам нужен любой другой Paypal(кроме РБ) и деньги перечислят.
Alenka Аватара пользователя 06.11.2015 14:45
Lizaveta vaJ, я на карточку приорбанка вывожу, в течении 5 дней почти всегда деньги уже на карточке. Единственное - со стороны налоговой, можно ли это делать :ah:
Lizaveta vaJ Случайная аватара 06.11.2015 14:52
Alenka, вот и мне интересно, как с налоговой тогда :bm:
Alenka Аватара пользователя 06.11.2015 14:57
Lizaveta vaJ, риск....
Nataliya LML Случайная аватара 23.11.2015 21:20
Не знаю, в этой ли теме надо задавать такой вопрос, но я увидела на профиле Alice S сайт
www.extrabux.com, впервые сталкиваюсь с этим.. Там сейчас написано, что у Картерс 11% кэшбэки и истекает завтра. Что это означает? Что выгодно до завтра оформлять покупку?
И что такое Gift Cards?

Carter's Restrictions Apply :
Cash back is not available for Gift Cards.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.11.2015 21:33
Nataliya LML, если сегодня купите, то будет возврат на сайт extrabux 11% от стоимости покупки.
про кэшбеки читайте тут - Кэшбэк (cashback) возврат денег с покупок .
как купить через extrabux читайте в верхнем сообщении этой темы.

если Вы будете оплачивать покупку на carters с помощью подарочных карт, то кэшбек не будет учтен. подарочные карты - это карты магазина, на которых есть какие-то деньги. например, вот http://www.carters.com/carters-gift-cards
Natalya qII Случайная аватара 01.02.2016 14:47
Второй день не могу войти на сайт, есть у кого то еще такая проблема?
StaLana Аватара пользователя 01.02.2016 17:27
Natalya qII, да, у меня тоже не работает, не открывается сайт.
Alex yaL Аватара пользователя 13.02.2016 16:02
Natalya qII, если вы про extrabux, то у них это часто стало происходить в последнее время.
StaLana Аватара пользователя 13.02.2016 17:57
Сейчас всё в порядке, сайт работает, возможно был какой-то технический сбой.
natucci Аватара пользователя 25.02.2016 22:09

Re: Extrabux-сайт с купонами на скидки и cash back (возврат

Сегодня день, когда кешбек с последней покупки стал доступен. В табличке статус изменился, а запросить выплату никак, написано, что в ожидании.. Это тех сбой у них или чего?
Oleg sv Случайная аватара 11.03.2016 13:20
Пришло письмо с Extrabux, что выплата напрямую на карту теперь невозможна для всех, кроме тех, кто в Китае.
В личном кабинете действительно опция с выплатой на карту исчезла. Это был единственный известный мне сайт, где платили напрямую на карту. В Украине выплаты на PayPal не доступны и теперь, конечно, вопрос - как получать кешбек в будущем?
Посоветуйте варианты.... :bc:
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 11.03.2016 15:35
Oleg sv, завести карту в стране, в которой есть выплаты PayPal.
Oleg sv Случайная аватара 11.03.2016 16:23
Anna T., вы так написали, как будто это пустяк вообще - сделать банковскую карту в другой стране, вот прям даже не вставая с дивана можно :ag:
Или таки пустяк? Как можно легким движением руки открыть карту в другой стране без выезда в нее?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 11.03.2016 16:28
Oleg sv, ну... есть варианты с виртуальными картами. например, киви. но единственный минус - с киви вывести деньги на карту из PayPal нельзя, т.е. получать на палку Вы их сможете, но на карту перечислить нет. однако, Вы сможете их тратить в магазинах, которые принимают PayPal. если такой вариант устраивает - то да, это просто :)
ну или американскую карту заведите типа us unlocked. правда там комиссии есть и платежи годовые...
InnaLis Случайная аватара 17.03.2016 10:47
Здравствуйте! А возможно ли вывести деньги на РауPal SF? Тем самым оплатить за услуги SF?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 17.03.2016 11:06
InnaLis, напрямую на счет PayPal нет. только через оплату на сайте
InnaLis Случайная аватара 17.03.2016 11:13
Я из Казахстана, а у нас не выводятся деньги на PayPal. Могу ли я вывести как то деньги со своего extrabux к вам на счет?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 17.03.2016 11:14
InnaLis, напрямую нет. попробуйте найти кого-нибудь из другой страны, кто бы мог вывести Ваши средства и затем оплатить наши услуги
или как вариант, завести виртуальную российскую карту и зарегистрировать на нее палку
Anastasiya OZE Случайная аватара 23.03.2016 14:26

Re: Extrabux-сайт с купонами на скидки и cash back (возврат

У меня в аккаунте указано что деньги отправлены на пэйпал 18 числа, как долго они поступают на счёт пэйпал???
Ответить