Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4294 » Добавлено 14.04.2012 23:14

Все о ebates-популярном cash back (возврат % от покупок)
Ebates-очень популярный cash back сайт.
Принцип работы такой же, как у Extrabux и других аналогичных кеш-бек сервисах , просто сравниваем, где % возврата больше, и покупаем через более выгодный в данный момент сайт.
Возвратить можно от 2 до 20% от покупки.
Получить возврат очень просто!Для этого всего лишь нужно перейти на страницу ebates, зарегистрироваться, найти нужный магазин в строке поиска, перейти в магазин по ссылке с ebates, оплатить покупку, и через 2-3 дня получить на email письмо о начисленном возврате.
Для новичков схематически процесс регистрации и покупки через ebates:
1. Заходим по ссылке на страницу ebates. Указываем свой email и пароль:

Дополнение от Infresco: Карточки Walmart, Amazon, Macy's и остальные, которые сайт может предлагать при регистрации - это пластиковые карточки, которые высылают на адрес в США, если таковой указан. Стартовый бонус после переписки был заменен эквивалентную сумму на счет Ebates.
Важно!!!ebates при регистрации дарят от 5$ -10$ на счет,

но они сгорают,
если в течении 3 месяцев не будет совершена ни одна покупка. Сумма покупки должна быть не менее 25$.
2.Находим в строке поиска интересующий нас магазин:

3.Смотрим % возврата от покупки, а также находим купоны на скидки:

4. По ссылке напротив скидки с ebates (либо shop now) переходим в магазин:

5. Оплачиваем покупку, и через 2-3 дня получаем на почту письмо о возврате начисленных процентов от покупки.
6. Возврат от покупки проиcходит через 3 месяца.
7. Не забываем указывать способ вывода денег-Paypal (выгоднее для РФ) в долларах, Yandex.Money (в рублях), либо чек. При выборе paypal- в строке нужно указать адрес, по которому зарегистрирован аккаунт в paypal, и успеть это сделать за 90 дней.
8. Заполняем все данные -домашний адрес, и т.д.:

C Ebates можно зарабатывать не только на возвратах от покупок, но и на привлечении друзей. Бонусы ebates за приглашения друзей , пожалуй, одни из наиболее щедрых. Узнать о том как и сколько заработать, можно в разделе "refer and earn". Период, за который зачисляются бонусы, равен 3 месяцам. Друг должен зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке и совершить покупку переходом с кеш бек сайта ebates. За первого друга начисляют от 5$ до 10$, за второго от 30 до 50$, за 3-от 75$ и т.д. Условия программ по привлечению друзей периодически меняются, и ,соответственно, размеры бонусов.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #195953 » Добавлено 19.05.2014 12:37

Natalya qII писал(а) 19 мая 2014, 13:2715 мая я так понимаю должен проходить вывод средств на мой счет ПП, но захожу в ПП - там по нулям, а на счету ebates деньги еще есть,выходит,что они не переведили мне?
Может и не перевели, а может сумма недостаточна для вывода.
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #195954 » Добавлено 19.05.2014 12:48

Alena jWH писал(а) 19 мая 2014, 13:37
Natalya qII писал(а) 19 мая 2014, 13:2715 мая я так понимаю должен проходить вывод средств на мой счет ПП, но захожу в ПП - там по нулям, а на счету ebates деньги еще есть,выходит,что они не переведили мне?
там минимум 5,1долл,а у меня 10,15 :bj: так что достаточно. Мне просто интересно,если перевели,значит на счете ebates должен же 0 отображаться?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #195960 » Добавлено 19.05.2014 13:30

Natalya qII писал(а) 19 мая 2014, 13:48
Alena jWH писал(а) 19 мая 2014, 13:37
там минимум 5,1долл,а у меня 10,15 :bj: так что достаточно. Мне просто интересно,если перевели,значит на счете ebates должен же 0 отображаться?
Мне в прошлый раз такую сумму не вывели, набирала 20$ вроде. Напишите им письмо, в теме помощь есть образец
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #195968 » Добавлено 19.05.2014 14:00

Natalya qII, посмотреть, что перевели, можно тут - https://www.ebates.com/cash-back-history.htm

за какие числа переводят кэшбэки, написано тут - http://www.ebates.com/help/payments.htm
Информация
arseny92

На форуме с: 05.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Израиль

“ ”

Oтвет #195993 » Добавлено 19.05.2014 17:13

Войдя в свой кабинет, слева вы видите общую информацию по кешбекам. Ожидающие выплаты кэшбеки считаются в Pending Cash Back, а дата следующего платежа, если проходите по минимуму, указана в графе Next Big Fat Payment. А все даты выплат и диапазоны дат подтверждённых операций, указаны в справке.

Следующая выплата только в августе. Вот пример сейчас от себя:

Поскольку мой кэшбек оформлен 9 апреля, то на майскую выплату не попадаю.

После осуществления выплаты, по логике в информации указывается Pending Cash Back - $0, и общее количество выплат суммируется в Big Fat Payments, Общая сумма кэшбеков, как выплаченных, так и ещё не выплаченных, продолжает суммироваться в Total Cash Back.
приглашение на ebates - популярный cash back сайт
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #196109 » Добавлено 20.05.2014 12:28

arseny92, cпасибо за столь подробный ответ, стою на август оказывается!!
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Elena lyC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #197503 » Добавлено 26.05.2014 21:38

Здравствуйте, подскажите плиз, у меня нет метода вывода денег с ebates.com на paipal, что надо делать? Когда-то я там вводила адрес шопфанса, - это значит мне чек туда вышлют?

Как можно исправить?

Спасибо
собираю посылки по 20 кг (bww) и предлагаю присоединиться, отправляю 1-8 раза в месяц (зависит от многих факторов: сезонность, время скидок, время отпусков...).
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #197504 » Добавлено 26.05.2014 21:42

Elena lyC, как это нету?

Вот тут - https://www.ebates.com/big-fat-payment-settings.htm

напротив "Send your Big Fat Payment via PayPal?" должно быть выбрано Yes

А адрес лучше свой российски внесите, чтоб вас не попросили заплатить налоги в США :)
Информация
arseny92

“ ”

Oтвет #197506 » Добавлено 26.05.2014 21:57

Elena lyC, адрес там надо использовать только свой (т.е. в вашем случае в россии), поскольку в противном случае инкассо скорее всего не получится если чек будет выписан на адрес склада (или если адрес в палке не будет совпадать), даже если этот чек ШФ потом перешлёт как заказ. Адрес и выбор метода выплаты на https://www.ebates.com/big-fat-payment-settings.htm

P.S.: убедитесь что сама палка имеет верифицированный статус, и что email палки введён без ошибок, так как поле становится недоступным для редактирования спустя какое-то время

Информация
Elena lyC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #197552 » Добавлено 27.05.2014 00:12

Извините, я видимо совсем тупизень, но у меня нет выбора способа paypal(((
и по вашим ссылкам прохожу и одно и тоже: выбирала и да и нет, и уже российский адресс ввела

<form id="paymentOptionForm" class="cbsettingsform" name="paymentOptionForm" data-qas="/qas/prowebproxy.jsp">

Big Fat Payment Settings

Keep your address and payment preferences up-to-date and never miss out on a Big Fat Payment.

<input id="userfirstname" tabindex="1" type="text" name="userfirstname" value="Elena" maxlength="255" /> <input id="userlastname" tabindex="2" type="text" name="userlastname" value="lebedeva" maxlength="255" /><input id="useraddress1" tabindex="3" type="text" name="useraddress1" value="Bolotnikovskaia" maxlength="255" /> <input id="useraddress2" tabindex="4" type="text" name="useraddress2" value="54-1-17" maxlength="255" /><input id="usercity" tabindex="5" type="text" name="usercity" value="Moscow" maxlength="255" /> <input id="userpostalcode" class="smallfld" tabindex="6" type="text" name="userpostalcode" value="117209" maxlength="255" />
<select class="floatLeft" name="usercountry" tabindex="8">
<option selected="selected" value="177">RUSSIAN FEDERATION</option>
</select>
APO or FPO information
<label class="floatLeft" for="radiouser">Send your Big Fat Check to someone else?</label>
Yes
No

Блин, какая-то ерунда копируеться</form>
собираю посылки по 20 кг (bww) и предлагаю присоединиться, отправляю 1-8 раза в месяц (зависит от многих факторов: сезонность, время скидок, время отпусков...).
Информация
arseny92

“ ”

Oтвет #197557 » Добавлено 27.05.2014 01:12

Elena lyC, тогда спросите саппорт ebates почему у вас нет настройки вывода в палку.

По "ерунде", такие вещи лучше делать скриншотами с замазанными деталями (как выше постом). К тому же вставив этот код выше, вы слили всем напоказ свой адрес (прямо в коде).

Вы когда-либо вводили ранее адрес палки в профиле ebates?

Учётная запись PayPal по факту должна быть не только проверенной, но и иметь правильно настроенную опцию получения платежей*. То есть, если у вас нет баланса в долларах, то нужно добавить валюту в список своих балансов (USD), чтобы правильно получать переводы. Настройку получения платежей нужно установить в уведомление о платежах в другой валюте и предоставления возможности выбора их принятия или отклонения (не обращая внимания на формулировку "in a currency I do not hold", ибо по факту это относится ко всем платежам проходящим во вторичных валютах, т.е. тех, что не установлены валютой по умолчанию).

* - настройки продавцов и получения платежей (вся правая колонка настроек), доступна только в случае, если ваш PayPal уровня не ниже Premier.

-------------------------

Если ebates вам так и не вернёт настройку вывода на PayPal, то вам останется использовать чеки. Нужно убедиться в том, что ваш адрес ваш всегда указан правильно (на него будут присылать эти чеки, если настройка вывода в PayPal так и не будет возвращена). И при получении чека заморачиваться с его инкассо - для России может быть проблемой, а вот например у нас в Израиле, эти чеки едят также как и в Штатах :ag:

P.S. фамилия заполняется с большой буквы (а то инкассо чека не получится), а номер дома/подъезда/квартиры не переносят на вторую строку адреса, а дописывают в первую :ad:
Информация
Elena lyC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #197604 » Добавлено 27.05.2014 11:33

Спасибо огромное за подробный ответ, никогда на ebates не выводила деньги и редко им пользовалась, не помню чтобы вводила ранее адрес палки в профиле ebates

сейчас посмотрю что настроено на paypal(им пользуюсь регулярно)

Спасибо, чувствую я сюда еще вернусь с вопросами)

-- 27.05.2014 12:41 --

((( Проверила пэйпэл, счет премьер, статус проверен, карта привязана в долларах.

хнык, странный этот ebates

буду писать им в поддержку.
Информация
Yuliya NvH

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #200543 » Добавлено 11.06.2014 15:33

Друзья!!! Помогите! Не пойму в чем дело! :bc:

Уже несколько месяцев не могу получить кэшбэки. Нажимаю, что бы перейти на сайт, а выходит пустое окно, с ссылкой типа http://cj.dotomi.com/e5103tenm4/...........

Как это изменить?

Информация
Anna NyI

Случайная аватара

На форуме с: 08.07.2014

“ ”

Oтвет #203768 » Добавлено 08.07.2014 11:13

Подскажите, какой из сайтов лучше использовать Ebates.com или .ru ?
Возможно ли оплачивать с .ru услуги ШФ ?...
Информация
Tatiana V.

Администратор

На форуме с: 09.05.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #203774 » Добавлено 08.07.2014 11:46

Anna NyI, если вы в американских магазинах покупаете, то лучше использовать com. Оплатить услуги ШФкэшбеками нельзя, но вы можете вывести средства на ПП, а потом с ПП оплатить услуги склада или доставку.
Информация
Anna NyI

Случайная аватара

На форуме с: 08.07.2014

“ ”

Oтвет #203796 » Добавлено 08.07.2014 12:45

Спасибо) а чем лучше?)

посмотрела мельком - на русском сайте процент возврата по некоторым магазинам сша даже выше...
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #203799 » Добавлено 08.07.2014 12:52

Anna NyI, зарегистрируйтесь и там и там и покупайте через того, у кого выше кэшбэк. Это же элементарно :)
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #206633 » Добавлено 29.07.2014 04:51

Локи писал(а) 08 июл 2014, 13:52зарегистрируйтесь и там и там и покупайте через того, у кого выше кэшбэк. Это же элементарно
Вредный совет. Надо переходить с тех ресурсов, которые существуют долго и гарантированно делают начисления.
Я 3жды нарывался на недобросовестные ресурсы. Да, кэшбэк выше. Но только 1 из них пошел мне на встречу и через пол года таки начислил кэш в размере 20 евро. Остальные, в их числе the great canadian rebates меня считай кинули. Поддержка в принципе не отвечает.
My deals and coupons тоже шляпа. Половину транзакций не учел. Суммы мелкие, писать им не стал. Просто не пользуюсь этим палевом и вам не советую.
Так что новый сервис и высокий процент это отнюдь не первое, куда стоит лезть. Я бы это ебатес.ру :ag: стороной обходил.
Информация
Yuliya oLJ

Случайная аватара

На форуме с: 12.08.2014

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #209226 » Добавлено 19.08.2014 10:20

Elena lyC писал(а) 27 мая 2014, 01:12Извините, я видимо совсем тупизень, но у меня нет выбора способа paypal(((
и по вашим ссылкам прохожу и одно и тоже: выбирала и да и нет, и уже российский адресс ввела
<form id="paymentOptionForm" class="cbsettingsform" name="paymentOptionForm" data-qas="/qas/prowebproxy.jsp">

Big Fat Payment Settings

Keep your address and payment preferences up-to-date and never miss out on a Big Fat Payment.

<input id="userfirstname" tabindex="1" type="text" name="userfirstname" value="Elena" maxlength="255" /> <input id="userlastname" tabindex="2" type="text" name="userlastname" value="lebedeva" maxlength="255" /><input id="useraddress1" tabindex="3" type="text" name="useraddress1" value="Bolotnikovskaia" maxlength="255" /> <input id="useraddress2" tabindex="4" type="text" name="useraddress2" value="54-1-17" maxlength="255" /><input id="usercity" tabindex="5" type="text" name="usercity" value="Moscow" maxlength="255" /> <input id="userpostalcode" class="smallfld" tabindex="6" type="text" name="userpostalcode" value="117209" maxlength="255" />
<select class="floatLeft" name="usercountry" tabindex="8">
<option selected="selected" value="177">RUSSIAN FEDERATION</option>
</select>
APO or FPO information
<label class="floatLeft" for="radiouser">Send your Big Fat Check to someone else?</label>
Yes
No

Блин, какая-то ерунда копируеться</form>
У меня тоже так было. Разбираюсь "методом тыка". Кнопка, предлагающая выплату через пейпел появилась, когда я ввела свой реальный адрес и нажала "обновить"

Информация
Denis ARJ

На форуме с: 28.08.2014

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #210100 » Добавлено 28.08.2014 11:39

Спасибо!
Обязательно возьму этот сайт на заметку! С ebay частенько покупаю, не слышала о таком сервисе.
Информация
Пред.След.