Tatiana (Warehouse)

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #1297 » Добавлено 13.03.2012 22:36

Cтатистика Брокерсов (BWW-Priority)
Расшифровка:

Что означают статусы посылок - расшифровка от Почты России

Расшифровка статусов BWW:
Electronic shipping information received from Seller - Посылка передана в мэйл-центр
Shipment has left seller facility and is in transit to carrier - Посылка покинула мэйл-центр
Processed by US Carrier - Посылка обрабатывается для дальнейшей доставки
In Transit to Post Office/Delivery Agent - For export - Посылка подготовлена к вылету из США
Received by Airline - Посылка получена авиакомпанией (после этого события дальнейшие треки обновляются с задержкой и задним числом. Задержка в обновлении трека может достигать 14-ти дней!. По факту посылка прилетает в Берлин через 2-3 дня после этого события)
Flight Departed - Самолет вылетел
Flight Arrived - Самолет прилетел
In Customs - Передано для досмотра таможней Германии
Cleared - Left customs - Посылка прошла таможню в Германии и готова для передачи в отделение ПР
Дальше посылка будет трекаться только на сайте Почты России, сайт BWW не показывает обновления треков для Почты России.
Если сайт ПР не работает, воспользуйтесь альтернативным сайтом. Так же можно пользоваться замечательной программой - http://www.trackchecker.info/
***Тема по возвратам посылок отправленных способом BWW-Priority находится здесь.***
Выбор и сравнение способов доставки только в этой теме. Оффтоп будет удалятся!
Сводная таблица с почтовыми тарифами
Архив темы: [Архив]Cтатистика Брокерсов (BWW-Priority)
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 88 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #293062 » Добавлено 04.01.2020 19:58

Elena KZK писал(а) 04 янв 2020, 14:21А что тут не ясного то? Почему вообще стали менять декларации? Вам и выше задавали вопрос этот, вы съехали на ответ про то, что сроки соблюдаются. То, что люди отправили посылки с привышением лимита впритык по срокам - это их проблемы. А то, что 137 партия никак таможню не пройдет - это опоздание искусственно созданное Вами и вашей службой.
будьте добры, вести диалог в более корректной форме. это решение руководства, для того чтобы клиенты могли поменять декларацию, дабы не превысить лимиты. приносим извинения за вынужденное ожидание. данный вопрос полностью исчерпан, прошу его более не поднимать, тк изменить, в данный момент, уже нельзя то, что произошло. партия на замене документов.
Информация
Polina ybC

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #293066 » Добавлено 05.01.2020 18:42

Yana. писал(а) 04 янв 2020, 19:58
Elena KZK писал(а) 04 янв 2020, 14:21А что тут не ясного то? Почему вообще стали менять декларации? Вам и выше задавали вопрос этот, вы съехали на ответ про то, что сроки соблюдаются. То, что люди отправили посылки с привышением лимита впритык по срокам - это их проблемы. А то, что 137 партия никак таможню не пройдет - это опоздание искусственно созданное Вами и вашей службой.
будьте добры, вести диалог в более корректной форме. это решение руководства, для того чтобы клиенты могли поменять декларацию, дабы не превысить лимиты. приносим извинения за вынужденное ожидание. данный вопрос полностью исчерпан, прошу его более не поднимать, тк изменить, в данный момент, уже нельзя то, что произошло. партия на замене документов.

Тогда просьба подсказать по срокам - когда партия будет обработана???
Судя по ранним заявлениям партия была очень большая и долетела частями.... теперь еще замена документов....

Я рассчитывала получить свои посылки в начале января. Специально дробила х, так как в прошлом году уже попала так на превышение. Но это была моя ошибка.

Теперь мы ждем других кто этого не сделал.... плюс еще велик риск попасть на полный досмотр - происходит же подделка документов......
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #293071 » Добавлено 05.01.2020 20:03

Polina ybC писал(а) 05 янв 2020, 18:42Тогда просьба подсказать по срокам - когда партия будет обработана???
Судя по ранним заявлениям партия была очень большая и долетела частями.... теперь еще замена документов....

Я рассчитывала получить свои посылки в начале января. Специально дробила х, так как в прошлом году уже попала так на превышение. Но это была моя ошибка.

Теперь мы ждем других кто этого не сделал.... плюс еще велик риск попасть на полный досмотр - происходит же подделка документов......
Здравствуйте. если вы указали все верно в декларации, то в случае досмотра, вам переживать не о чем. сроки, к сожалению, нам не дали, мы пробовали уточнить, но пока, конкретной информации не поступило. завтра вечером, надеюсь, уже будет ясность. прошу прощения за задержку.
Информация
Pimp

Случайная аватара

На форуме с: 22.03.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #293072 » Добавлено 05.01.2020 20:32

Yana. писал(а) 04 янв 2020, 13:28Здравствуйте. 139 и 141 двинулись в рф. 142 должна в ближайшее время отправится, вероятно, в пн-вт. тк выходные у почты.
Добрый вечер. Судя по статусу, моя посылка из 139-й партии все еще в Германии...
Информация
Polina ybC

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #293091 » Добавлено 06.01.2020 15:46

Yana. писал(а) 05 янв 2020, 20:03
Polina ybC писал(а) 05 янв 2020, 18:42Тогда просьба подсказать по срокам - когда партия будет обработана???

Здравствуйте. если вы указали все верно в декларации, то в случае досмотра, вам переживать не о чем. сроки, к сожалению, нам не дали, мы пробовали уточнить, но пока, конкретной информации не поступило. завтра вечером, надеюсь, уже будет ясность. прошу прощения за задержку.

Меня волнуют только сроки и все!
Посылка от - 09.12.2019 и я ее планировала получить крайний срок на этой неделе.
Сейчас сроки сдвинуты и не понятно на сколько. Очень смутно вериться, что Вам не могут дать конкретную информацию. Есть Н-количество посылок, которое нужно обработать. Делим на количество посылок, которое обрабатывается, в день и получаем срок. Предполагаю, что сроки весьма существенные около пару недель.
Досмотр это лишняя нервотрепка, что все доедет в том виде в котором должно и в том количестве в котором должно плюс опять-таки это задержка по времени.
Люди отправившие посылки позже уже скоро их получат, а мы даже не знаем когда отправят наши посылки из Германии.
Информация
Dzen

На форуме с: 02.12.2016

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #293098 » Добавлено 07.01.2020 14:47

137 была оплачена мной 09.12.19. Уже скоро месяц а ещё даже не ушла с Германии. SF готовы к выплате компенсаций?

Priority-BWW
$32,00 22–24дней
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #293100 » Добавлено 07.01.2020 23:04

Если найдете в соглашении пункт о выплате компенсации при отправке BWW-Priority - то готовы.
Информация
Andrei CsN

На форуме с: 05.11.2017

“ ”

Oтвет #293101 » Добавлено 07.01.2020 23:48

Re: Cтатистика Брокерсов (BWW-Priority)
Люди, вы очень странные. Я с SF работаю много лет и всякое бывало. Люди зарабатывают деньги и прикладывают все силы, чтобы работать и дальше. Я тоже в 137 партии, тоже попалось и нервы, и других людей подвожу, но зачем вы истерите так?
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #293102 » Добавлено 08.01.2020 01:51

Pimp писал(а) 05 янв 2020, 20:32
Yana. писал(а) 04 янв 2020, 13:28Здравствуйте. 139 и 141 двинулись в рф. 142 должна в ближайшее время отправится, вероятно, в пн-вт. тк выходные у почты.
Добрый вечер. Судя по статусу, моя посылка из 139-й партии все еще в Германии...
да, прошу прощения, не успели сразу 3 го и принять и отправить. отправлена 6 го января 139я
Информация
Elena RQN

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2017

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #293104 » Добавлено 08.01.2020 07:07

Andrei CsN писал(а) 07 янв 2020, 23:48Люди, вы очень странные. Я с SF работаю много лет и всякое бывало. Люди зарабатывают деньги и прикладывают все силы, чтобы работать и дальше. Я тоже в 137 партии, тоже попалось и нервы, и других людей подвожу, но зачем вы истерите так?

Абсолютно с Вами согласна! Тоже хотела написать слова в поддержу ShopFans. С ними я если не с первого месяца, то с первого полугода их работы это точно.
Я сотрудничаю еще с одним посредником (для покупок американскими картами), и поверьте, shopfans - просто золото, а не компания - всё быстро и профессионально. Если и возникают какие-то сложности - любые вопросы решаются!! :ay: Да, косячки бывают, но, как правило, не по их вине.
Короче, не нервничайте! Я тоже встряла со 137 партией, причем сразу 4 посылки там едут. И тоже приходится клиентам объяснять причины. Но все понимают, что бывают форс-мажоры и входят в положение...
Добра вам и терпения!
Информация
Dzen

На форуме с: 02.12.2016

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #293106 » Добавлено 08.01.2020 15:46

Elena RQN писал(а) 08 янв 2020, 07:07
Andrei CsN писал(а) 07 янв 2020, 23:48Люди, вы очень странные. Я с SF работаю много лет и всякое бывало. Люди зарабатывают деньги и прикладывают все силы, чтобы работать и дальше. Я тоже в 137 партии, тоже попалось и нервы, и других людей подвожу, но зачем вы истерите так?

Я тоже встряла со 137 партией, причем сразу 4 посылки там едут. И тоже приходится клиентам объяснять причины. Но все понимают, что бывают форс-мажоры и входят в положение...
Добра вам и терпения!
у меня тоже не одна посылка. раздражает в этой ситуации что все ждут каких-то непонятных пользователей, которым разрешили переделать таможенные декларации. Что это за избранные пользователи то? И почему мне, оплатившему отправку еще до предупреждения "партия не успеет пройти таможню до НГ" не предложили ничего подобного?
Информация
Vitaly YV

Случайная аватара

На форуме с: 20.04.2012

“ ”

Oтвет #293111 » Добавлено 08.01.2020 17:36

тааак у меня тоже 137 партия
когда она наконец трекнется??
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #293115 » Добавлено 08.01.2020 18:29

Dzen писал(а) 08 янв 2020, 15:46

Я тоже встряла со 137 партией, причем сразу 4 посылки там едут. И тоже приходится клиентам объяснять причины. Но все понимают, что бывают форс-мажоры и входят в положение...
Добра вам и терпения!
у меня тоже не одна посылка. раздражает в этой ситуации что все ждут каких-то непонятных пользователей, которым разрешили переделать таможенные декларации. Что это за избранные пользователи то? И почему мне, оплатившему отправку еще до предупреждения "партия не успеет пройти таможню до НГ" не предложили ничего подобного?
рассылка была всем, у кого посылка в этой партии, приняли декларации у всех, кто написал.
Информация
Sergey ZRB

Случайная аватара

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #293118 » Добавлено 08.01.2020 21:32

Абсолютно с Вами согласна! Тоже хотела написать слова в поддержу ShopFans. С ними я если не с первого месяца, то с первого полугода их работы это точно.
Я сотрудничаю еще с одним посредником (для покупок американскими картами), и поверьте, shopfans - просто золото, а не компания - всё быстро и профессионально. Если и возникают какие-то сложности - любые вопросы решаются!! :ay: Да, косячки бывают, но, как правило, не по их вине.
Короче, не нервничайте! Я тоже встряла со 137 партией, причем сразу 4 посылки там едут. И тоже приходится клиентам объяснять причины. Но все понимают, что бывают форс-мажоры и входят в положение...
Добра вам и терпения!

Причём здесь "слова поддержки"? Это что, общественное движение или благотворительная организация? Компания занимается бизнесом, причём, очень давно. Сроки доставки и стоимость - существенные условия сделки. За их нарушения контрагент наказывается.
Внимательнее, значит, нужно выбирать партнёров (BWW, например), если они систематически срывают сроки. Кто-нибудь бы стал работать со службой доставки, если бы они указывали, что доставят посылку "где-то через месяц"?
Информация
Pimp

Случайная аватара

На форуме с: 22.03.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #293151 » Добавлено 11.01.2020 18:13

Посылка из 139-й партии выпущена таможней (Москва) три минуты назад, в 18:10 :dance3:
Информация
SerGol dsN

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2017

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #293158 » Добавлено 12.01.2020 16:42

142-я прошла таможню на Казанском
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 71 раз.

“ ”

Oтвет #293181 » Добавлено 14.01.2020 13:55

145 прошла таможню :Mauridia_25: , класс, давненько у меня так быстро не добиралась из Берлина до Москвы
Информация
MARiSOLька

На форуме с: 11.11.2013

Благодарил (а): 24 раз.

“ ”

Oтвет #293197 » Добавлено 15.01.2020 11:34

Ну, надо же.... :ai: уже 145 прошла таможню, а у 137 со 2 января статус не изменился "передана ПР". ШФ, уважаемые, в чем дело?
Информация
Zotova KrC

Случайная аватара

На форуме с: 27.01.2013

“ ”

Oтвет #293199 » Добавлено 15.01.2020 12:00

ДД, подскажите, пожалуйста, 144 партия когда уже будет в РФ? Спасибо
Информация
Пред.След.

Вернуться в Priority BWW