Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5253 » Добавлено 24.04.2012 09:25

Не хватает вещей/пришли не те вещи в посылке!
Если в ваша посылка пришла без следов вскрытия и вы не досчитались какого-то заказа/части заказа или обнаружили вместо своих вещей товары, которые вы не заказывали, то необходимо сделать следующие шаги:
1.Если в посылке не хватает маленьких вещей, то необходимо внимательно проверить содержимое коробки и все полученные заказы. В целях безопасности упаковщицы могут положить, например, бижутерию или другие мелкие предметы в коробку с обьувью и в саму обувь/ в сумку или в карман куртки. При этом коробки могут быть заклеены скотчем!
2. Проверить в истории заказов на сайте магазина/ в письмах от магазина, не разбил ли магазин/продавец заказ на несколько частей.
3.Проверить в аккаунте на сайте ШФ все заказы, которые вошли в посылку.
Если магазин отправил все вещи одним отправлением/заказ был помещен в посылку, то следующее, что необходимо сделать :
4. Написать на help@shopfans.ru о проблеме с указанием номера заказа на сайте ШФ или его трека . и написать продавцу/в магазин о недополучении/получении не вашего заказа (особенно если вы покупали товар на e-bay).
Помощь в составлении письма оказываем в этой ветке (образцы 5, 34, 35)
5. Дождаться ответа с help и из магазина
Очень просим вам до выполнения всех вышеперечисленных пунктов и прояснения ситуации сохранять терпение и воздержаться от обвинительных комментариев в адрес работников склада.

Из реальных ситуаций:

1. Обувь была упакована в один из карманов чемодана. Обнаружили только после третьего осмотра всего чемодана.
  2. Несколько заказов "потерялись" и их не могли найти две недели. Оказалось, что их упаковали в коробку с большой игрушкой, которая была подарком на День рождения. Обнаружились заказы после распаковки этой коробки с игрушкой.
  3. Кухонные аксессуары (лопаточки, прихватки итд) были упакованы в коробку с обувью. Обнаружено было через неделю после того как коробку с обувью открыл ее владелец.
*
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 209 раз.

“ ”

Oтвет #235914 » Добавлено 22.06.2015 14:50

Dmitriy TWC, у меня олднэви ВСЕГДА делил заказы на 3-4 (даже если два товара в заказе, бывало делил на две отправки). знаете, у них склады с разными товарами (особенно с детскими носками) находятся в разных частях страны. почитайте тему у нас на форуме про этот магазин.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Dmitriy TWC

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #235915 » Добавлено 22.06.2015 14:54

Да, но в таком случае на почту приходит письмо, что часть заказа отправлена с таким-то треккингом, другая часть - с таким-то... все видно и прозрачно, они этого не скрывают
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #235917 » Добавлено 22.06.2015 15:03

Dmitriy TWC, в случае с олднэви, если они сами разделяют заказ, да, будет трек. один раз у меня была недостача вещи от них (в дни черной пятницы, когда они много темпов нанимают) и один раз прислали не тот цвет. недостачи бывают от любых магазинов, от кого-то больше, от кого-то меньше.

на складе Shopfans система зашиты от "нечестных" сотрудников, столы упаковщиков специально сделаны с бортиками, упасть товары не могут.
легкий способ проверить недостачу - взвесить полученные товары. если вес примерно такой же (минус 100-200 грамм на почтовую упаковку) как зарегистрировали на складе, значит на складе только это и получили. Ну и, конечно, фото на складе дает 100% подтверждение состава полученного заказа.

Большие скидки в Zulily
Информация
Olga ByD

Случайная аватара

На форуме с: 11.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #236335 » Добавлено 01.07.2015 20:46

Здравствуйте,
у меня не претензия, а скорее вопрос. Сегодня получила посылочку Prioriyu USPS, коробка была целая. Но в посылке не хватает одного шарма Pandora, к вам на склад он пришел, я фото делала. Видела в отзывах что шармы упаковщики в более крупные вещи вкладывают, но у меня они все были в пакетике, и просто лежали в посылке. есть ли смысл писать на хелп? Как я понимаю мне стоимость шарма шопфанс не компенсирует. Или я ошибаюсь?
Спасибо
Сообщение было перемещено из темы Претензии к работе Shopfans
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #236336 » Добавлено 01.07.2015 20:48

Olga ByD, а в других вещах проверяли? или только пакетик посмотрели? он был закрыт? не приклеился к скотчу или пупырчатой пленке? лучше написать на help, там посмотрят, в чем дело

Большие скидки в Zulily
Информация
Olga ByD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #236337 » Добавлено 01.07.2015 20:56

Вот прочитала выше и вопрос почему мои пандорки упаковщик не положил в коробки с игрушками А просто кинул пакет с шармами в посылку? И понятно что нигде не мог мой шармик в посылке затеряться, тк весь заказ был в этом пакетике кроме одного шарма. Обидно очень(((((
и вообще в этот раз упаковка не хорошая, обычно так все складывают что я диву даюсь какие умнички у вас работают. А в этот раз три коробки с игрушками было, одна хорошо лежала, а две как будто просто сверху кинули.

спасибо что мой вопрос переместили в эту тему!

-- 01.07.2015 22:00 --

Anna T., проверяла. Был закрыт, и все остальные шармики и колечко на месте. Меня удивило что пакетик с украшениями просто так кинули, даже пупырчатой пленкой не обклеили. Хоть бы к игрушкам положили, их хорошо пленкой замотали.
напишу на хелп, но толку от этого наверное не будет!

-- 01.07.2015 22:02 --

Еще пожалуюсь на магазин! Просто обидка от этой посылки((((
ЧП вместо штанишек для моей дочки отправил две футболки на сына подруги! Мелочь а очень обидно((((
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #236338 » Добавлено 01.07.2015 21:03

Olga ByD, он мог быть в другом месте посылки, так как всё переупаковывается в нашу упаковку. то, что были шармы в одном пакете - это важно, вопрос в том, был ли это наш пакет или пакет магазина...

думаю в данном случае необходимо написать в поддержку. на коробке shopfans маркером или ручкой написан упаковщик (инициалы или что-то такое), эта информация очень поможет...
раз Вы делали фото, сразу скажите об этом и укажите номер заказа.

Большие скидки в Zulily
Информация
Olga ByD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #236538 » Добавлено 08.07.2015 08:06

Написала я на хелп и конечно сейчас скажут что посылка вскрывалась уже почтовой службой. Это никак ни доказать, ни опровергнуть. Вообщем первый раз такое что не получила что-то. И сразу же такая вещь как шарм. И самое не приятное что заказала фото пришедшего заказа, а толку от них! Зря потраченные деньги.
Возмущаюсь на упаковщика, почему мне попался такой который не потрудился спрятать пакетик с пятью шармами в коробку с игрой. Может тогда целее бы было. Хотя ведь я не знаю на каком этапе пропал мой шармик.
И страшно теперь, заказала еще шармы и браслетик для подруги, сейчас заказ обрабатывается. И отменила бы уже его, но на РуеЛала нет такого как отменить, можно только назад отправить. Короче в растройствах я :super_smilies064:
Первый раз такое, недеюсь последний
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #236540 » Добавлено 08.07.2015 08:43

Olga ByD, мне очень жаль, что Вы расстроены. в данной ситуации только поддержка поможет.

Большие скидки в Zulily
Информация
Olga ByD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #236541 » Добавлено 08.07.2015 08:58

Anna T., А можно когда следующие шармы отправлять буду попросить упаковщика их по вещам распихать? Прямо каждый шарм в пакет с вещью засунуть? Как думаете если такое на хелп напишу, пойдут мне на встречу?
Обувь не заказываю, поэтому коробок не бывает. В прошлой игрущки были, в этой ничего такого не планируется. Но кто нас сумашедших мамаш знает, может и назакажем)))
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #236542 » Добавлено 08.07.2015 09:21

Olga ByD, конечно можно попросить и упакуют так как попросите :) в этом случае необходимо будет в поддержку написать запрос перед тем как отправлять посылку на консолидацию и дождаться ответа. и только после этого отправлять на сборку

Большие скидки в Zulily
Информация
Olga ByD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #236630 » Добавлено 10.07.2015 20:35

А у меня супер новости, мой шармик нашелся :bi:" src="./images/smilies/bi.gif" alt=":bi:" title=":bi:""> :bi:" src="./images/smilies/bi.gif" alt=":bi:" title=":bi:"">
Он он упал и укатился, такое я думаю случается очень редко, но все же бывает! Я уже и простилась с ним, а нет придет в следующей посылочке)))) И еще подарочек от Шопфанс!!!!
в общем убедилась что Шопфанс лучшие!!!! :ba:" src="./images/smilies/ba.gif" alt=":ba:" title=":ba:""> :ba:" src="./images/smilies/ba.gif" alt=":ba:" title=":ba:""> :ba:" src="./images/smilies/ba.gif" alt=":ba:" title=":ba:"">
И огромное спасибо Регине, почти неделю переписывались, она умничка помогла мне! :ax:" src="./images/smilies/ax.gif" alt=":ax:" title=":ax:""> :ax:" src="./images/smilies/ax.gif" alt=":ax:" title=":ax:""> :ax:" src="./images/smilies/ax.gif" alt=":ax:" title=":ax:"">

-- 10.07.2015 21:52 --

Еще хочу написать в защиту Шопфанс!
Я покупаю только для себя и двух подруг, так дешевле, но у меня не СП. Понятно что посылок не много, 3-5 в год. Покупаем вещи на детей, и вот первый раз Пандору.
Так вот мой любимый Джимборее обычно присылает все, ничего не забывает! Но тут произошло что я не досчиталась одних очков, причем поняла что их нет только через два дня после получения посылки. Так у меня даже мысли не было подумать на Шопфанс! Я знаю соц.политику в Америке, там людей увольняют за просто так и без выходного пособия, это не Россия. Так вот неужели вы думаете что какие-то дешевые детские очки или другие побрякушки для кого-то ценнее чем работа? Я думаю что нет! Так что просто начните доверять Шопфансу!
И по поводу очков, я написала в Джимборее и они извинившись отправили мне эти очки на мой адрес в Шопфанс. Так что если вы не делали фото входящей посылки, то лучше сначала к магазину обратиться, а дорогие покупки лучше фотографировать!
Информация
Tory

На форуме с: 19.05.2014

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #237939 » Добавлено 18.08.2015 23:10

добрый день! подскажите к кому обратиться, у меня в посылке обнаружила чужие вещи. Я такого точно не заказывала. там для беременной =)) может перепутали ?
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"
Сообщение было перемещено из темы Доставка SFX в Республику Беларусь через Россию
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #237940 » Добавлено 18.08.2015 23:51

Viktoryia BgI, напишите в поддержку (кнопка справа). укажите имя упаковщицы (написано маркером или ручкой на коробке) и всю макисмальную информацию по вещам - фото инвойса, товаров, лейблов

Большие скидки в Zulily
Информация
Irene WWD

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #247182 » Добавлено 28.02.2016 20:34

Здравствуйте! К сожалению, не полчила свой целый заказ из картерс! По треку он был доставлен еще в ноябре, когда получила декабрьскую посылку, там заказа не нашла, подумала наверно не вошел по весу...Но сегодня забрала посылку с оставшимися заказами, но и там нет ничего! Что делать?? Где заказ?? :bh:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #247184 » Добавлено 28.02.2016 21:16

Irene WWD, а у нас на складе он был отображен как доставленный? если да,ю напишите нам в поддержку (лучше завтра в чат), Ваш запрос перенаправят на склад. сразу укажите номер заказа, трек-номер.

Большие скидки в Zulily
Информация
Irina yfL

Случайная аватара

На форуме с: 05.03.2016

“ ”

Oтвет #247349 » Добавлено 05.03.2016 22:34

Re: Не хватает вещей/пришли не те вещи в посылке!
Здравствуйте! Искала другую тему на форуме, но нашла эту)
У меня в посылке, отправленной в декабре, не хватало детского бубна из картерс. По весу тоже не хватало как раз этих 100г. Т.е. разница была между весом, объявленным в личном кабинете, и фактически полученным. Я растроилась, но разбираться не стала тогда, времени не было. Сейчас поздно уже наверно, да?((
В инвойсе от магазина бубен есть
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #247352 » Добавлено 05.03.2016 22:39

Irina yfL, думаю, что бубен не доложил магазин. а разница в весе, видимо, из-за того, что почтовую упаковку с заказа сняли при переупаковке на складе в США

Большие скидки в Zulily
Информация
Tatsiana rFJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.07.2014

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #248572 » Добавлено 02.04.2016 14:38

Добрый день! Подскажите и мне, пожалуйста!
в моем консо пришли не те вещи из картерса. В бумажном инвойсе перечень вещей моих, адрес мой, но трек-номер отличается от того, что на сайте магазина. Это получается косяк картерса?
Информация
Пред.След.