Tina ZRE

Случайная аватара

На форуме с: 15.06.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #289186 » Добавлено 24.10.2018 17:50

Всем добрый вечер!
Мне пришёл не мой заказ. В help я уже писала. Сейчас вкратце суть опишу.

Я участвовала в торгах на Ebay в нескольких лотах одновременно, одни лоты должны были быть отправлены сюда, на мой адрес, другие - сразу в Россию. Но, дело было ночью, у меня была температура и я не обозначила этот нюанс. Потом написала продавцу - тишина. Ладно, через некоторое время у меня в кабинете появляются две позиции, я снова пишу продавцу, опять тишина. я собираю посылку. Когда пришла посылка, у меня был в разгаре переезд, поэтому она несколько дней стояла не распакованная, потом мне понадобилась коробка и я её вскрыла. кроме двух моих заказов там были ещё два - чужих. Согласна, я - дура дурацкая, не разобралась, но, в своё оправдание скажу - у меня тут такая куча событий за то время, пока шла посылка случилась, что я просто не в себе от суеты была.
Так вот, у кого потерялись заказы (темы: фото-техника, покемоны)?
Информация
ValeriyaL

На форуме с: 26.09.2017

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #289849 » Добавлено 11.12.2018 03:05

Добрый день! поступил Мой заказ на склад. Только название магазина у меня другое. Это ошибка оператора при регистрации? Вес и трекинг номер вроде мой. Как проверить?
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #289879 » Добавлено 11.12.2018 21:07

ValeriyaL писал(а) 11 дек 2018, 00:05Добрый день! поступил Мой заказ на склад. Только название магазина у меня другое. Это ошибка оператора при регистрации? Вес и трекинг номер вроде мой. Как проверить?
Здравствуйте. название может не совпадать. напишите к нам в чат пожалуйста
Информация
Пред.