Andrey EiN

На форуме с: 02.08.2017

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #280351 » Добавлено 17.12.2017 19:34

Anna T., хорошо, спасибо, напишу в чат тогда, когда буду готов отправить товар по почте, приложу RMA-файл, и буду ждать ответа на почту, если я все правильно понял..
Видимо, немного не понимаю все-таки весь процесс :bn: Я понял так, что для отправки товара на склад в Пенсильвании нужен RMA-лейбл, который дает магазин. Я его запрашиваю, отправляю в чат, связываюсь со складом через почту, мне дают добро на отправку, иду на ближайшую почту , отправляю за свой счет товар в Америку по адресу склада, его там получают и регистрируют RMA-лейбл в системе FedeX или UPS. И т.к. лейбл вроде предоплаченный [есть надпись "GND Prepaid"], то магазин с меня не возьмет денежку за возврат и замену, а мне надо лишь будет оплатить как стандартный возврат по прайсу склада.

А срок действия RMA-лейбла всего 7 дней до регистрации в системе перевозчика. Ну и сомнения у меня в том, что за 7 дней доедет до склада товар через всю РФ нашей доблестной почтой..

Либо я ошибаюсь, и лейбл на возврат будет зарегистрирован складом из Америки в системе перевозчика, когда я его скину в чат, и уже не важно, когда приедет сам товар на склад в Пенсильванию? То есть лейбл будет зарегистрирован вовремя, а товар поедет себе потихоньку в Америку.
Ни разу не делал возврат, да и в Америку ничего не отправлял, а только получал, вот и не могу разобраться, как оно работает в обратном направлении :bk:
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #280357 » Добавлено 17.12.2017 23:42

Andrey EiN, возврат со склада бесплатный при наличии лейбла. лучше лейбл запрашивайте когда заказ доедет до склада. так как лейбл смогут зарегистровать только при самом возврате. также при отправке нам лейбла укажите, что только 7 дней на регистрацию.
Информация
Andrey EiN

На форуме с: 02.08.2017

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #280368 » Добавлено 18.12.2017 01:48

Anna T., ну вот теперь понял :bs:

То есть отправляю свой заказ на склад в Пенсильвании почтой РФ или любым другим методом на свой вкус, указав свой адрес на складе, который есть у меня в личном кабинете.[именно адрес склада в Пенсильвании] Моя посылка поступит на склад как обычный заказ, и неважно, что он приехал из РФ, верно? Его точно также примут и положат на полочку, а я уже дальше решаю, что с ним делать, как-будто это обычный заказ из магазина: хоть на возврат, хоть на обмен, хоть просто так полежать :ag:

То есть могу пойти на почту и хоть завтра его отправить, никого не предупреждая на складе. И если бы не было лейбла на возврат, то уже платно вернул бы в магазин со склада. А так мне надо оплатить только дорогу туда и обратно. Теперь понятно, спасибо большое. Вот оно как все просто то, оказывается.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #280383 » Добавлено 18.12.2017 10:31

Andrey EiN, да, всё верно :) в Делавер, в общем-то, тоже можно отправить, разницы нет. все равно всё прибудет в Пенсильванию. так что хоть сегодня отправляйте :)
Информация
Kirill dHJ

Случайная аватара

На форуме с: 30.07.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #281030 » Добавлено 22.12.2017 15:52

Отправка товара по США со склада Shopfans
Добрый день!

Пожалуйта подскажите, могу ли я просто переслать почтой свою посылку со скалад Shopfans по США на свое имя?

Спасибо!
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #281147 » Добавлено 23.12.2017 22:33

Kirill dHJ, по США мы делаем пересылку только если это возврат в магазин
Информация
Anna XRO

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2018

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #287458 » Добавлено 15.05.2018 23:20

Добрый день, ситуация такая: не отслеживается трек моего возврата, возврат предоплаченный, перевозчик FedEx, с 09.05.2018, после того, как мне сообщил менеджер склада, что возврат выполнен, нет никакой информации по треку, указанному в возвратном лейбле, как будто в службу FedEx его так и не передавали для отправки назад...

Есть ли документ о приеме посылки службой FedEx?

Могли ли потерять полку? и кто в этом случае будет ответственный?
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #287465 » Добавлено 16.05.2018 19:53

Anna XRO писал(а) 15 мая 2018, 23:20Добрый день, ситуация такая: не отслеживается трек моего возврата, возврат предоплаченный, перевозчик FedEx, с 09.05.2018, после того, как мне сообщил менеджер склада, что возврат выполнен, нет никакой информации по треку, указанному в возвратном лейбле, как будто в службу FedEx его так и не передавали для отправки назад...

Есть ли документ о приеме посылки службой FedEx?

Могли ли потерять полку? и кто в этом случае будет ответственный?
Здравствуйте. после того как посылка отдается в зону для забора курьерами, у нас информации по посылке больше нет. только по треку отслеживание. также, могли просто не отсканировать и посылка едет, но это не отображается.
Информация
Пред.