Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #120300 » Добавлено 05.09.2013 19:37

Yevgeniy vwE писал(а) 05 сен 2013, 19:56И еще вопрос, в магазинах типа GAP, Old Navy наши платежные карты принимаются?
https://shopfans.ru/guide/gap/getting_started.html

тема по магазину - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=112

Yevgeniy vwE писал(а) 05 сен 2013, 19:56 вы страховку при отправке оформляете?
Вопросы по страховке там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=566

P.S. а тут тема про Доставку в Казахстан.
Информация
Andrey NCF

Случайная аватара

На форуме с: 05.09.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #120325 » Добавлено 05.09.2013 20:55

Re:
Anatoliy tuEДа, получил на почте 2 сентября, вчера трэкнулась вторая посылка, вышла из NY 22 августа, высылал приорити, думаю нет смысла за экспресс переплачивать, на моем опыте приходят посылки одинаково, и Инной раз быстрее даже
А не подскажите, в какое время, по треку, посылка экспортировалась из NY? Или это ничего не значит и все посылки за день проставляются вечером?

Моя посылка, от другого, правда, посредника, крайний раз засветилась в NY на экспорте 22-го в 9 вечера. И с тех пор тишина. Едет ЕМСом, написал в саппорт посредника, они сказали что могут подать посылку в розыск только по истечении 14 рабочих дней с момента последнего обновления трека. Теперь жду 11 сентября и гадаю, даст ли подача посылки в розыск какой-либо результат. :(

-- 05.09.2013 22:03 --

Yana Eklashova писал(а) 03 сен 2013, 17:55
Anatoliy tuE

у меня вышла посылка из NY 14 августа, высылал приорити, но так еще и не объявилась, надеюсь не затерялась... Обычно приходили дней за 8-10
Анатолий,здравствуйте,скажите вы получили свою посылку вообще где нить она объявилась?дело в том,что моя посылка тоже была отправлена 14августа,но до сих не объявилась в КЗ(((отправка емс экспресс,ужасно долго стали идти,в июле вообще шла 29дней транзитом через Россию,а теперь не в России не объявилась не в Казахстане(
Я так понимаю, что ваши посылки идут от шопфанс, вы не обращались в поддержку? У вас уже прошло ведь 14 дней рабочих с момента последнего трека, может они могли бы обратиться к почте США за уточненной информацией куда и как вылетела посылка из США?
Информация
Yana Eklashova

Случайная аватара

На форуме с: 23.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #120374 » Добавлено 06.09.2013 06:25

Andrey NCF писал(а) 05 сен 2013, 21:55
Anatoliy tuE

у меня вышла посылка из NY 14 августа, высылал приорити, но так еще и не объявилась, надеюсь не затерялась... Обычно приходили дней за 8-10
Анатолий,здравствуйте,скажите вы получили свою посылку вообще где нить она объявилась?дело в том,что моя посылка тоже была отправлена 14августа,но до сих не объявилась в КЗ(((отправка емс экспресс,ужасно долго стали идти,в июле вообще шла 29дней транзитом через Россию,а теперь не в России не объявилась не в Казахстане(
Я так понимаю, что ваши посылки идут от шопфанс, вы не обращались в поддержку? У вас уже прошло ведь 14 дней рабочих с момента последнего трека, может они могли бы обратиться к почте США за уточненной информацией куда и как вылетела посылка из США?
Здравствуйте,я обращалась в хелшопфанс,они сказали ждите сейчас это не редкость,такие ситуации происходят очень часто последние время(((потом я написала еще раз,да они согласились подать в розыск и узнать где моя посылка,ну там нужно заплатить за каждый заданный ими вопрос 8долларов,я нашла одну девушку,которая согласилась безвозмездно позвонить на почту в Америке,они вроде как обещали разобраться,ну нужно будет позвонить им еще раз,чувствую я ничего не добь :bu: :bu: :bu: :bu: юсь,все сроки уже истекли,последний раз статус изменялся 25дней назад!Кошмар!
Информация
Andrey NCF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #120403 » Добавлено 06.09.2013 10:02

Re: Доставка в Казахстан
Ну, сроки еще не совсем вышли, казпочта пишет, что срок доставки международной посылки - 20 дней. Рабочих. У вас пройдут в конце следующей недели. А если и тогда посылка не объявится, то отправитель-посредник должен обратится на почту (бесплатно, поскольку, раз посылку вы не получили, то они вам никакой услуги и не оказали, получается), которая или находит посылку или выплачивает страховку и заплаченную стоимость пересылки. Я так думал. Получается, что я ошибался?
Информация
Yana Eklashova

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #120445 » Добавлено 06.09.2013 12:36

Andrey NCF писал(а) 06 сен 2013, 11:02Ну, сроки еще не совсем вышли, казпочта пишет, что срок доставки международной посылки - 20 дней. Рабочих. У вас пройдут в конце следующей недели. А если и тогда посылка не объявится, то отправитель-посредник должен обратится на почту (бесплатно, поскольку, раз посылку вы не получили, то они вам никакой услуги и не оказали, получается), которая или находит посылку или выплачивает страховку и заплаченную стоимость пересылки. Я так думал. Получается, что я ошибался?
бесплатно никто ничего делать не будет,https://shopfans.ru/faq/question/117.html , здесь все расписано,подают в розыск платно,насчет выплаты я не знаю,так как я не платила за страховку,хотя посылка не дешевая у меня,ну все таки надеялась,так что даже и не знаю выплатят ли они что-то,скорее всего нет(((
Информация
Damilya iEF

Случайная аватара

На форуме с: 09.09.2013

“ ”

Oтвет #120822 » Добавлено 09.09.2013 06:40

Re:
Astailaя просто офигела с утра! и решила сразу поделиться!

посылка вышла со штатов 1 мая и 9 мая зашла на нашу таможню)) приорити обычная!

спасибо Шопфанс! там самые нужные вещи были!!! лю Вас!

Извините, я новичок и тоже с Казахстана! Подскажите , пожалуйста, как декларировать ? Я заказала через амазон.. Затем получила номер отслеживания и номер товара. Статус : ждем прибытие товара.
Что делать дальше ? От меня что нибудь еще требуется ?

-- 09.09.2013 07:43 --

ЛокиSultan XnB, читайте новости на сайте или на форуме.
Запрет на пересылку лития снят USPS.
Пересылайте любым доступным способом.

Извините, я новичок и тоже с Казахстана! Подскажите , пожалуйста, как декларировать ? Я заказала через амазон.. Затем получила номер отслеживания и номер товара. Статус : ждем прибытие товара.

-- 09.09.2013 07:45 --

Andrey NCF
Anatoliy tuEДа, получил на почте 2 сентября, вчера трэкнулась вторая посылка, вышла из NY 22 августа, высылал приорити, думаю нет смысла за экспресс переплачивать, на моем опыте приходят посылки одинаково, и Инной раз быстрее даже
А не подскажите, в какое время, по треку, посылка экспортировалась из NY? Или это ничего не значит и все посылки за день проставляются вечером?

Моя посылка, от другого, правда, посредника, крайний раз засветилась в NY на экспорте 22-го в 9 вечера. И с тех пор тишина. Едет ЕМСом, написал в саппорт посредника, они сказали что могут подать посылку в розыск только по истечении 14 рабочих дней с момента последнего обновления трека. Теперь жду 11 сентября и гадаю, даст ли подача посылки в розыск какой-либо результат. :(

-- 05.09.2013 22:03 --

Anatoliy tuE

Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #120824 » Добавлено 09.09.2013 07:00

Damilya iEF, вот тут очень подробная инструкция всех ваших последующих действий

https://shopfans.ru/guide/shopfans/signing_up.html
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #120827 » Добавлено 09.09.2013 07:30

моя новая посылка пришла) вышла со штатов 30 августа и приехала на нашу таможню 7-го сентября))) :dance3: только вот стоит все выхи не двигается... снова быстро и таааак приятно)
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Andrey NCF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #120917 » Добавлено 09.09.2013 18:34

А если не секрет, откуда из сша вышла? А то моя по треку 22.08 ушла на экспорт из Джамайки и так висит. Звонил на Казпочту, сказали, что видят экспорт 23.08 по своей системе, но импорта не было, типа в РК не поступала значит. Едет ЕМСом.
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #120976 » Добавлено 10.09.2013 05:53

Какой может быть секрет??))

Priority Mail International Parcels - August 30, 2013, 9:54 am - ISC NEW YORK NY(USPS) - International Parcels

т.е. вышла 30 августа и зашла в КЗ 7 сентября. до сих пор даже таможня не посмотрела. стоит как миленькая
ЕМС это экспресс почта, которую привозят на дом/кв. приорити забираешь сам из почты. И то и другое прекрасно отслеживается по КЗ, только если посылка зашла в КЗ. Разница у них только в первой букве по треку и по условиям доставки. Если трек номер начинается у вас на Е
Информация
Andrey NCF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121407 » Добавлено 11.09.2013 19:43

Астаила, спасибо. Как-то странно почта ходит в РК из NY. Ваша посылка, вылетела из NY 06.08 и трекнулась раньше моей, но это нормально, моя вылетела 22-го, потом еще у форумчанина видел, вышла 22 и зашла в начале сентября, ваша вышла 30.08 и зашла 07.09.

И наконец моя посылка тоже трекнулась вчера. То есть вылетела 22.08, трекнулась на импорт 10.09. Хотя по идее должна же соблюдаться какая-то очередь... правда моя габаритная, едет сноуборд ЕМСом. Теперь на таможне. Но что забавно, по треку на trackitonline.ru написано 10.09 в 18 часов зашла на таможню, а 11.09 в 10 часов уже написано "покинула таможню". А на сайте казпочты до сих пор последний статус от 10.09 18:00 "зашла на таможню".

Яна, а Ваша трекнулась? Желаю вам скорешего трека на импорт и скорейшего получения посылки.
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #121464 » Добавлено 11.09.2013 21:58

Мне кажется очереди нет и скорее всего не будет. Иначе вся их система, я про почту, рухнет.

я больше уверена за случайность и за везение :tender:А также придерживаюсь такой позиции: меньше всего ждешь, раньше всех получишь
Информация
Damilya iEF

Случайная аватара

На форуме с: 09.09.2013

“ ”

Oтвет #121662 » Добавлено 12.09.2013 19:54

Re:
Локи
Yevgeniy vwE писал(а) 05 сен 2013, 19:56И еще вопрос, в магазинах типа GAP, Old Navy наши платежные карты принимаются?
https://shopfans.ru/guide/gap/getting_started.html

тема по магазину - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=112

Yevgeniy vwE писал(а) 05 сен 2013, 19:56 вы страховку при отправке оформляете?
Вопросы по страховке там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=566

P.S. а тут тема про Доставку в Казахстан.

Здравствуйте , я из Казахстана, заказала товар в субботу на воскресенье ... Статус до сих пор :ждем прибытие товара. Значит, он еще даже на склад не пришел. Почему так долго ? Прошла уже практически неделя

-- 12.09.2013 20:58 --

Здравствуйте , я из Казахстана, заказала товар в субботу на воскресенье ... Статус до сих пор :ждем прибытие товара. Значит, он еще даже на склад не пришел. Почему так долго ? Прошла уже практически неделя

-- 12.09.2013 20:58 --

Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #121732 » Добавлено 13.09.2013 07:12

Дамиля, по-моему с такими вопросами в другую темку идти надо.

Просто скажу вам не переживайте. Отслеживайте свой заказ по треку. когда придет на склад, вам на почту придет уведомление.
Информация
Yevgeniy vwE

Случайная аватара

На форуме с: 29.08.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #123307 » Добавлено 20.09.2013 08:45

Ребят, стоит ли начинать беспокоиться насчет посылки, если статус посылки в последний раз обновился 11.09.13 в USPS и после этого тишина. Уже прошло 10 дней, а на KAZPOST нет импорта.

Отправлял смартфон, способ доставки выбирал Priority Express.

Вот последняя информация по трек номеру:

Arrived at Sort Facility
September 11, 2013,

Processed Through Sort Facility
September 11, 2013,
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #123309 » Добавлено 20.09.2013 08:50

ждите ждите. вот когда 20 дней пройдет со дня как посылка покинула штаты только тогда начинайте писать везде)) да и то думаю все равно придет. вы проверили трек на сайте казпочты? емс вам сами на сотку позвонят и домой привезут. при них посылку открывайте. вдруг вместо телефона кирпичик)
Информация
Yevgeniy vwE

Случайная аватара

На форуме с: 29.08.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #123369 » Добавлено 20.09.2013 11:36

Astaila писал(а) 20 сен 2013, 09:50ждите ждите. вот когда 20 дней пройдет со дня как посылка покинула штаты только тогда начинайте писать везде)) да и то думаю все равно придет. вы проверили трек на сайте казпочты? емс вам сами на сотку позвонят и домой привезут. при них посылку открывайте. вдруг вместо телефона кирпичик)
Да проверяю чуть ли каждый час этот трек - номер :). Ладно жду дальше, кирпич не хочется конечно получить :)

-- 07.10.2013 14:04 --

Yevgeniy vwE писал(а) 20 сен 2013, 12:36
<cite>Astaila писал(а) 20 сен 2013, 09:50</cite>ждите ждите. вот когда 20 дней пройдет со дня как посылка покинула штаты только тогда начинайте писать везде)) да и то думаю все равно придет. вы проверили трек на сайте казпочты? емс вам сами на сотку позвонят и домой привезут. при них посылку открывайте. вдруг вместо телефона кирпичик)
Да проверяю чуть ли каждый час этот трек - номер Ab. Ладно жду дальше, кирпич не хочется конечно получить Ab
Ребята, наконец я получил свою посылку с гаджетом! Дошло все нормально, посылка не вскрывалась ни кем, скотч был не тронут. Забрал сам посылку в почтовом отделении. Даже не стал проверять на почте. Правда все таки долго посылка EMS идет к нам, шла где-то 20 дней с момента отправки из ShopFans.
Информация
Yana Eklashova

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #130504 » Добавлено 17.10.2013 07:16

Andrey NCF писал(а) 11 сен 2013, 20:43Яна, а Ваша трекнулась? Желаю вам скорешего трека на импорт и скорейшего получения посылки.
Андрей здравствуйте,извините долго не отвечала,да я получила свою посылку,вышла из шопфасе 13.08,получила я ее 17.09 и это емс((((печально,так долго она шла 34дня и то она объявилась спустя 10дней как я подала ее в розыск,такие вот дела,теперь в этот раз хочу обычной приорити попробовать отправить,посмотрим как дойдет,надеюсь что быстрее)))
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #130515 » Добавлено 17.10.2013 08:54

моя приорити вышла 10/10 и пока нет. прошло конечно мало, обычно 9-14 дней. но так не терпиться)))

емс иногда приходит быстро. но это редко! надо попасть так чтобы не было сезона покупок и не было праздничных дней из за чего прием посылок приостанавливается
Информация
Yana Eklashova

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #130520 » Добавлено 17.10.2013 09:04

Astaila писал(а) 17 окт 2013, 09:54моя приорити вышла 10/10 и пока нет. прошло конечно мало, обычно 9-14 дней. но так не терпиться)))
емс иногда приходит быстро. но это редко! надо попасть так чтобы не было сезона покупок и не было праздничных дней из за чего прием посылок приостанавливается
Спасибо большое,надеюсь,что и моя посылка приорити придет быстро)Желаю и вам поскорее получить свою посылочку))) :ax:

-- 17.10.2013 10:05 --

Спасибо большое,надеюсь,что и моя посылка приорити придет быстро)Желаю и вам поскорее получить свою посылочку))) :ax:
и еще вопрос само долго приорити вы сколько ждали???
Информация
Пред.След.