Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 211 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #233121 » Добавлено 30.04.2015 00:14

Задание на лабораторное исследование

В этот раз тема нашего лабораторного исследования "Идем с семьей на пикник" интересна многообразием вопросов, на которые можно получить ответ - что одеть, что с собой взять, на чем сидеть, чем приправлять и так далее. А семейный пикник от дружеского отличается. Или нет?

На эти и многие другие вопросы ответят наши лаборанты. В течение 5 дней с момента выдачи задания им предстоит совершить покупки на сумму в $100. Дорогие участники, не забудьте подтвердить инвойсами свои покупки (где видно дату) ;)

Также обязательно нужно заказать фото заказов на складе (конечно, мы возьмем на себя расходы, не забудьте только написать на help для этого).

После покупки мы с нетерпением будем ждать отчетов с красочными иллюстрациями и интересными рассказами в специальном разделе форума (т.е. здесь:)). Также в ходе лабораторного исследования вам надо будет выполнить ряд интересных условий. У всех вас есть аккаунты в соцсетях, верно?) В рамках шопинг-опыта всем надо будет размещать следующие фразы у себя в ленте вконтакте, фейсбуке или любой другой соцсети, в зависимости от этапа эксперимента.

Этап 1-ый (начало): Фраза для размещения (можно скопировать прямо отсюда, внимание: не убирайте этот знак #, по этому хештегу мы отыщем ваш пост): Ура! Я стал лаборантом #Shopfans. Также необходимо вставить линк(ссылку) на эту ветку форума
Этап 2-ой (шопинг начинается). Фраза для размещения: Мой шопинг-эксперимент начался! Первые заказы из .... магазинов (вместе .... вставьте названия магазина(ов)) уже в пути на склад #Shopfans + вставить линк на эту ветку форума
Этап 3-ий (путь на складе) Фраза для размещения: Yahoo! Мои экспериментальные покупки уже на складе #Shopfans + уже привычная ссылка. Также, по желанию, можете фото заказов разместить.
Этап 4-ый (ожидание) Фраза для размещения: Экспериментальная посылка от #Shopfans уже совсем близко! Я жду ее c нетерпением в ....город....страна.... (вместе .... вставьте актуальные названия)
Этап 5-ый (кульминация, получение посылки) Фраза для размещения: Шопинг-эксперимент с #Shopfans подходит к концу. Вот она, долгожданная посылка! + фото посылки
Этап 5-ый (резюме) Фраза для размещения: Любая фраза, подытоживающая ваше участие в нашем онлайн квесте (креатив приветствуется). Желательно вставить хештег #Shopfans

Дорогие участники лаборатории, у Вас на это 30 дней :) Удачного шоппинга!

ПС обращаем ваше внимание, что темы премодерируются, т.е. не появятся в списке сразу, а будут сначала просмотрены модератором для одобрения. Не пугайтесь :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация