Yelena AlD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #110022 » Добавлено 21.06.2013 07:24

Наташа, поздравляю со сдвигом! а судьба последней посылки, которая пошла через Москву?

ну вот, последняя моя опять в Москву приехала . надписи были. короче не помогает.

не хочу больше связываться с ЕМС, пора завязывать.
Информация
Nata

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #110027 » Добавлено 21.06.2013 07:57

Yelena AlD писал(а) 21 июн 2013, 08:24Наташа, поздравляю со сдвигом! а судьба последней посылки, которая пошла через Москву?
ну вот, последняя моя опять в Москву приехала IMG. надписи были. короче не помогает.
не хочу больше связываться с ЕМС, пора завязывать.
Каждый шаг как первый))) стоит пока в Шереметьево посылка апрельская.
А вот моя новая посылка отправленная 19 июня несмотря на все надписи снова идет через Россию!
Уважаемая администрация, надписи ничего не меняют, посылки все также идут через Россию!
Может быть хотя бы при доставке в это злосчастное ямайское почтовое отделение выгружать им отдельно российские и нероссийские посылки. И все также поддерживаю идею с наклейками "Not to be sent via Russia". Или может быть поблизости есть другое почтовое отделение с которым можно работать без таких проблем.
Хотя, конечно, этот вопрос нужно решать с администрацией USPS, уже через месяц снова начнутся массовые закупки к осенне-зимнему сезону и опять будут жуткие завалы на почте России!
Мне очень нравится работа всей вашей команды, всегда быстро решаются все вопросы и проблемы, крепкие коробки, хорошая упаковка, но идущие по несколько мес. посылки портят столько нервов, маленькие дети быстро вырастают из еще не пришедших вещей, да и просто сезон для заказываемых вещей уже проходит к моменту доставки таких посылок. Неактуальны становятся заказанные и непришедшие, к примеру, вещи к отпуску.
Мы очень ждем и надеемся что вам удастся разрешить эту проблему транзита!
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #110514 » Добавлено 24.06.2013 19:08

Друзья, получила только сегодня такой официальный ответ (от представителей USPS)
Hello Tatiana,
Please see below for the latest on these packages. Majority of these package have either been forwarded to the correct country and delivered, or send back to the US. Also, we have informed the USPS of this issue, and they are taking the necessary steps to have this resolved on their end.
Пишут, что посылки были доставлены уже или возвращены в США. И что USPS обещали принять меры, чтобы такое больше не повторялось.
Ответа от почты России на эту тему я, к сожалению, так и не получила...
Информация
Nata

“ ”

Oтвет #110515 » Добавлено 24.06.2013 19:23

Tatiana (Warehouse) писал(а) 24 июн 2013, 20:08Друзья, получила только сегодня такой официальный ответ (от представителей USPS)
Hello Tatiana,
Please see below for the latest on these packages. Majority of these package have either been forwarded to the correct country and delivered, or send back to the US. Also, we have informed the USPS of this issue, and they are taking the necessary steps to have this resolved on their end.
Пишут, что посылки были доставлены уже или возвращены в США. И что USPS обещали принять меры, чтобы такое больше не повторялось.
Татьяна, спасибо за информацию о нашей проблеме, но моя посылка все еще не пришла, уже 2,5 мес в пути.
Треки на наши долгоидущие транзитные посылки почему то обнуляется после якобы экспорта из Москвы, видимо это обнуление они приняли за возврат в США.
На самом деле в нашем случае "экспорт" это перевозка наших посылок из Внуково в Шереметьево, а когда там будет реальный экспорт это уже как Шереметьево решит.
Столько нервов ушло уже на ожидание этой посылки.((
Информация
Nata

“ ”

Oтвет #112488 » Добавлено 09.07.2013 18:39

транзитники, подскажите, как сейчас идут посылки? Я сегодня получила отправленную 12 апреля, без 3х дней 3 месяца шла...

Нужно на днях отправлять еще одну...
Информация
Sergey DeE

Случайная аватара

На форуме с: 17.07.2013

“ ”

Oтвет #113477 » Добавлено 17.07.2013 20:16

Re:
Andrey JcDТакже почему бы ШФ не сделать регулярной практикой наклеивание специальных стикеров или добавления не только надписи указывающей страну назначения, но и просьбы не слать транзитом через Россию? Зачем ждать особых указаний клиента-отправителя. Думаю, что если это работает, то это в наших интересах и все хотели бы сделать особые отметки на своей посылке, чтобы избежать российского транзита.
Золотые слова! Надо бы их в рамку!
Моя посылка покинула США 21 марта, назначение - Казахстан, трекнулвсь во Внуково 14 июля....
Сколько там будет находится пока неизвестно.
На самом деле проблема не простая... Уважаемые ШФ - маркируйте посылки, пишите на них, рисуйте, клейте наклейки, но лишь бы это не пошло через эту бардачную почту России.
Информация
Leo JhE

Случайная аватара

На форуме с: 25.07.2013

“ ”

Oтвет #114465 » Добавлено 25.07.2013 14:37

Коллеги! А как вы узнаете, через какую страну транзитом што отправление? Откуда у вас такие тайные знания? У меня из 40 посылок, только один раз в треке было транзит Россия, а так экспорт США - импорт Украина. USPS Express Mail.
Информация
Takhmina eqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

“ ”

Oтвет #147809 » Добавлено 11.12.2013 12:05

Tatiana (Warehouse) писал(а) 24 июн 2013, 20:08Друзья, получила только сегодня такой официальный ответ (от представителей USPS)
Hello Tatiana,

Здравствуйте Татьяна! Очень жду свою посылку заказанную на ebey. Уже почти второый месяц. Посылка застряла во внуково! Трек номер RR917161085KR. Неужели нельзя было отправить сразу в Казахстан. Прошу оказать содействие в решение проблемы чтобы найти посылку и узнать дойдет ли до меня посылка.
Информация
Maksim kEH

Случайная аватара

На форуме с: 21.12.2013

“ ”

Oтвет #156644 » Добавлено 21.12.2013 10:55

Похоже вопрос так и не был решён. Мою USPS Express (EE980781033US) отправили через Россию. Получается верх маразма, ибо теряется весь смысл экспресс-доставки, так как ждать придётся не 7-10 дней, а в лучшем случае месяц-два. А доставка-то недешёвая-70$. А самое обидное, что придётся зимой мёрзнуть в кроссовках, а не в тёпленьких тимберах. Может, пора USPS Post привлекать за нарушение сроков доставки?
Информация
Natalia iwH

Случайная аватара

На форуме с: 24.02.2014

“ ”

Oтвет #185713 » Добавлено 17.03.2014 21:52

Товарищи, тема еще свежа? Вот и моя посылка с Италию https://tools.usps.com/go/TrackConfirmA ... 96814110US

-- 21.03.2014 11:21 --

Ура ! через месяц путешествий моя коробка доехала до нужной страны https://tools.usps.com/go/TrackConfirmA ... 96814110US
Информация
Naomi

Случайная аватара

На форуме с: 03.07.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Южная Африка

“ ”

Oтвет #186450 » Добавлено 21.03.2014 16:06

так... и ко мне в ЮАР посылка идет через Россию!!!!! Tatiana (Warehouse), отправила вам личное сообщение с трек-номером. спасибо!
Информация
Пред.