Petr FB

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 738

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

Поблагодарили: 394 раз.

Имя: Petr

Страна: Россия

Город: Moscow

“ ”

Oтвет #14234 » Добавлено 16.08.2012 22:58

Авиа-доставка в Украину: BWW-Ukraine
Подробно о BWW-Ukraine по ссылке.

Средние сроки доставки по основным городам и регионам тут.


Условия:
  • Доставка курьером до адреса в Украине (Возможен самовывоз, подробности ниже)
  • Тарифы (способ BWW-Ukraine)
  • Таможенное оформление - согласно законодательству Украины (внимание: BWW-Ukraine нельзя пересылать более 2х гаджетов/телефонов в одной посылке)
  • Средние сроки доставки - 2 недели
Самовывоз
Вы получите дополнительную скидку, выбрав доставку до ближайшего склада в Вашем городе.
Для этого необходимо добавить "Новый адрес", тип адреса указать "Самовывоз", поставить галочку ниже (иначе дискаунт не присваевается) и выбрать склад, с которого Вам будет удобнее забрать посылку. Укажите свои контактные данные и нажмите на "Сохранить". Отправляя посылки на этот адрес, вы будете экономить $1.50 на доставке.

ВАЖНО: Если в предложенном списке отсутствует адрес нужного Вам склада, то отправьте его на help@shopfans.ru, не забудьте указать город и номер отделения, и мы поможем правильно его оформить.

Декларация
В декларации для BWW-Ukraine обязательно указывать какие именно гаджеты в посылке (телефон, планшет,и т.д). Такие описания как mobile device, gift, "Товари народного вжитку" для таких посылок создают дополнительные проблемы на украинской таможне.

Пошлина
СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРЕВЫШАТЬ ЛИМИТ В 100 ЕВРО (около 115 долларов) на одну посылку от одного отправителя. На посылки с превышением будет насчитана пошлина.

"Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх сумарна фактурна вартість не перевищує еквівалент 150 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами."

ВАЖНО: Были случаи, когда таможня задерживала посылки, отправленные одним клиентом на разных получателей и разные адреса, суммируя общую стоимость всех посылок и насчитывая на них пошлину. Таможня руководствуется 485-ой статьёй Таможенного Кодекса Украины.

Расчёт пошлины
Налогообложение посылок, стоимость которых превышает 100 евро происходит следующим образом: Пошлина 10% + НДС 20%

Например: посылка стоимостью 200 евро.

Превышение: (200 евро - 100 евро) = 100 евро.
Пошлина: (100 евро* 0,1) = 10 евро
НДС: (100 (превышение) + 10 (пошлина) * 0,2 = 22 евро
Общая сумма таможенных платежей будет составлять:
10 (пошлина) + 22(НДС) = 32 евро.

*** Курс доллара к евро часто меняется. Советуем его перепроверять, чтобы не выйти за пределы лимита и избежать ненужных трат.
Отправка посылок BWW-Ukraine сейчас осуществляется раз в две недели (летнее расписание).

Среда в течение дня:
Посылки получают статус "отправлена" (посылка должна быть оплачена до 12:00 среды по времени склада, чтобы попасть в партию)
Четверг: Партию забирают со склада и везут в аэропорт
Суббота: Партия вылетает из JFK (направление JFK-FRA)
Среда: Партию забирает из аэропорта в Германии представитель перевозчика
С момента выезда груза из Германии посылки поступают на таможню через день-два после отправки.
Понедельник: Растаможка посылок осуществляется во Львове. В день растаможки посылки передаются во Львовский филиал компании-перевозчика и распределяются по маршрутам на доставку

Важно: статус "очікує прибуття в Україну"по трекинг-номеру говорит о том, что компания-перевозчик получила от нас файл обмена. Этот статус обычно появляется в пятницу утром, в четверг вечером партию забирают со склада и везут в JFK.
Возврат посылок достаточно проблематичен. Возможен возврат только тех посылок, таможенная стоимость которых не превышает $200. Посылки отправляются как обычные отправления из Украины и проходят в США процесс растаможивания. Для рассмотрения вопроса о возвращении посылки нужно подать ИНВОЙС - информация о том, что находится в посылке, количество единиц, а также стоимость товара. После подтверждения украинским брокером правдивости вложений и американским брокером возможности растаможивания, посылка будет возвращаться в США. Стоимость возврата будет включать пересылку по весу, брокерские услуги и возможную пошлину американской таможни.
По переадресации пишите пожалуйста на help@shopfans.ru в теме "Переадресация BWW-Ukraine"
Архив темы: [Архив]BWW-Украина
Aleksandra dFH

Случайная аватара

Сообщения: 57

На форуме с: 22.12.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204107 » Добавлено 09.07.2014 21:23

MarUnA, Я все понимаю но 6рм разбивает на большое количество и мне нужен вес .Я не могу посылку одну собрать на 2 кг а другую на 7 .На ШП я вижу входящий вес и регулирую чтоб стоимость и вес было пропорционально..Тем более 6рм часто присылает ордер для отслеживания когда посылки на складе .Я один раз так на угад все заполнила и отправила и что через два дня на склад пришел еще пакет и самый тяжелый .Вот я и получила посылку на 2кг за 35 дол.доставки.Теперь я жду чтоб все было четко.
MarUnA

Случайная аватара

Сообщения: 445

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Марина

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #204111 » Добавлено 09.07.2014 21:41

Aleksandra dFH, а, ну тогда понятно.
Olexandr zqH

Случайная аватара

Сообщения: 108

На форуме с: 12.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 14 раз.

Страна: Украина

Город: Киев

“ ”

Oтвет #204119 » Добавлено 09.07.2014 22:30

Господа и дамы,
а кто сталкивался с задержкой на таможне и оплатой пошлины - скажите, пажалуйста, это по времени сколько занимает?
Andrew ayI

Случайная аватара

Сообщения: 9

На форуме с: 08.07.2014

Благодарил (а): 1 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204121 » Добавлено 09.07.2014 22:36

Здравствуйте, скажите если посылка (#405842) где-то час назад получила статус Отправлена, попала ли она в сегодняшнюю партию? И по Украине доставка Postman? Или вы все еще не обновили ссылку в треках на МистЭкспресс? Заранее спасибо.
Andrew ayI

Случайная аватара

Сообщения: 9

На форуме с: 08.07.2014

Благодарил (а): 1 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204127 » Добавлено 09.07.2014 22:55

Galina, спасибо, так а послылочка все-таки попала в эту партию?
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204130 » Добавлено 09.07.2014 23:12

Andrew ayI, ваша да.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Elena EA

Случайная аватара

Сообщения: 356

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Поблагодарили: 42 раз.

Страна: Украина

Город: Мукачево

“ ”

Oтвет #204132 » Добавлено 09.07.2014 23:15

Если статус у посылки "Переміщення відправлення між сортувальними центрами...",это значит,что таможня уже позади?
Olexandr zqH

Случайная аватара

Сообщения: 108

На форуме с: 12.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 14 раз.

Страна: Украина

Город: Киев

“ ”

Oтвет #204133 » Добавлено 09.07.2014 23:17

да

Elena EA писал(а) 10 июл 2014, 00:15Если статус у посылки "Переміщення відправлення між сортувальними центрами...",это значит,что таможня уже позади?
Aleksandra dFH

Случайная аватара

Сообщения: 57

На форуме с: 22.12.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204136 » Добавлено 09.07.2014 23:58

Galina, Я так понимаю что за два дня мои посылки не собрали и не отправили а все обрабатываются ..Просто у нас 24.00 хочу лечь спасть и так целый день не отходила от кампа..Просто закинула сумму и думаю вдруг на две посылки не хватит а тут тишина .И декларации всем на русском выслала .Если вам не тяжело все таки напишите что с моими посылками 405025 и 405012
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204137 » Добавлено 10.07.2014 00:01

Aleksandra dFH, одна точно попадет в отправку. Про вторую ничего сказать не могу. Видимо, нет.

Ложитесь спать, деньги на счету есть, декларации вы прислали - все, что могли, сделали.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Aleksandra dFH

Случайная аватара

Сообщения: 57

На форуме с: 22.12.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204138 » Добавлено 10.07.2014 00:04

Galina, Только что получила сообщение о т вас что одну собрали .спасибо надеюсь и другую соберут .
Ilona

Аватара пользователя

Сообщения: 114

На форуме с: 13.01.2014

Благодарил (а): 4 раз.

Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Илона

Страна: Украина

Город: Киев

“ ”

Oтвет #204149 » Добавлено 10.07.2014 07:22

Re: BWW-Украина
Обидно, мою так и не собрали, хотя там всего два заказа, посылка маленькая. Теперь ждать еще неделю:(
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204151 » Добавлено 10.07.2014 07:27

Aleksandra dFH, собрали одну, вторую нет. Ilona iUH, пробовала ее найти на складе перед уходом, но не получилось.

Друзья, отправка раз в неделю, отправляйте заказы на сборку хоть с небольшим запасом или же нажимайте сохранить и пишите на хелп по ускорению. Желательно тоже это не в 3 часа дня по времени склада делать, когда партия закрыта уже.

Хотя сегодня добавили часть еще ночью (те, что были собраны).
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Aleksandra dFH

Случайная аватара

Сообщения: 57

На форуме с: 22.12.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #204154 » Добавлено 10.07.2014 08:35

Galina, Я конечно очень возмущенна такой работой.Вы еще пишите что заранее писать не за три часа Я увидело еще в в среду утром что тут что-то не так уже 24 часа посылка собрать и отослать а изменений нет и с утра начала писать чтоб ускоряли а не за три часа.За ТРИ ДНЯ не собрать и не отправить .Уже и ваших 36 часов прошло.Как можно партию которая стоит собрать и отправить с 7.00 вторника не отправить до 24.00 среды :aq: .С магазина пришло на выходных все заполнила и собрала по прибытию товара.Если вы не можете отправить все в одну партию зачем я вас поддерживала что не чего страшного что раз в неделю.Так бы я попала во-вторую партию.Получается мне нужно еще и просить всех соберите и отправьте и на хелпы ваши писать :ak: :0031: .У вас написано что в течении 36 часов максимум все обработается .Мне не приятно зная что с выходных товар у вас не попасть в партию.Такое ощущение что у вас какой-то лимит на колличество отправки товара .И эти возмущения тоже не приятно писать.Я всегда всех понимаю и потом так получается.Я хочу купить товар и оплатив доставку отправить ее не парясь и не сидев целый день у кампа .Посылки отправляю для семьи раз в месяц -вот сижу и выслушиваю "так всегда "Я считаю первым делом нужно отправлять посылки которые уже больше 24 часов в статусе собрать и отправить а не те что только заполнили нажали отправить или через хелпы просят -коль создали очередь.А если все обработать не удается делайте дополнительный рейс -потому что такие отправки с одолжением я уверена многих не устраивает.Просто как перевозчик вы нас устраиваете и я вас многим советую -особенно ваша упаковка ... :ay:
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204157 » Добавлено 10.07.2014 08:45

Aleksandra dFH, мне очень жаль, что мы вас расстроили, извините. Задержки иногда бывают

Нас немного подкосило, что 4-го и в субботу мы не работали, хотя и это не оправдание.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204158 » Добавлено 10.07.2014 08:46

у вас какой-то лимит на количество отправки товара
А это странно мне слышать. Нам чем больше - тем лучше.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Olga Sidorova

Случайная аватара

Сообщения: 39

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Ольга

Страна: Украина

Город: Донецк

“ ”

Oтвет #204209 » Добавлено 10.07.2014 13:47

Postman, а как мне доставят посылку в Изюм?новой почтой?потому что я указала в адресе адрес новой почты
Galina

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 5205

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 283 раз.

Поблагодарили: 1051 раз.

Имя: Галина

Страна: Соединенные Штаты

Город: Филадельфия

“ ”

Oтвет #204220 » Добавлено 10.07.2014 15:21

Olga Sidorova, сейчас доставку осуществляет Мист. Они без проблем довезут, адрес НП указывать только не надо было)
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Ilona

Аватара пользователя

Сообщения: 114

На форуме с: 13.01.2014

Благодарил (а): 4 раз.

Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Илона

Страна: Украина

Город: Киев

“ ”

Oтвет #204246 » Добавлено 10.07.2014 20:02

Re: BWW-Украина
Galina, а у меня появилась надпись, что посылка передана почтовой службе. Это что я попала в сегодняшнюю партию???
Marina RiB

Случайная аватара

Сообщения: 320

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Поблагодарили: 27 раз.

Страна: Украина

Город: Запорожье

“ ”

Oтвет #204250 » Добавлено 10.07.2014 20:10

Re: BWW-Украина
Ilona iUHGalina, а у меня появилась надпись, что посылка передана почтовой службе. Это что я попала в сегодняшнюю партию???


Это значит что посылка собрана и оплачена
Сегодня нет никаких партий
10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код ZWB899. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду. Заранее спасибо всем воспользовавшимся!
Пред.След.

Вернуться в BWW Ukraine