Локи

Аватара пользователя

Сообщения: 17610

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

Поблагодарили: 3213 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Olga jcE

Случайная аватара

Сообщения: 115

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

Поблагодарили: 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #233792 » Добавлено 11.05.2015 23:14

Anna T. писал(а) 11 мая 2015, 23:50Olga jcE, Вам нужно нажать Стоп и Отправить
Если я нажму СТОП, не получится так, что мне придется оплачивать складские или еще какие либо услуги?

-- 12.05.2015 00:16 --

Уже разобрались. Посылку одобрили. Спасибо.

-- 12.05.2015 00:52 --

Рано радовалась. Теперь требуется повторная оплата посылки. :ireful3:
Igar rsE

Аватара пользователя

Сообщения: 888

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 162 раз.

Поблагодарили: 114 раз.

Имя: Игорь

Страна: Беларусь

Город: Минск

“ ”

Oтвет #233793 » Добавлено 12.05.2015 03:55

Olga jcE писал(а) 12 мая 2015, 00:14Теперь требуется повторная оплата посылки.
При "стоп" деньги Вам вернулись на счёт.
Olga jcE

Случайная аватара

Сообщения: 115

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

Поблагодарили: 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #233798 » Добавлено 12.05.2015 08:44

Igar rsE писал(а) 12 мая 2015, 04:55При "стоп" деньги Вам вернулись на счёт.
А вот стоп я не нажимала и деньги ни кто не возвращал, а только появилось сообщение-требуется оплата посылки :ag:
За этот год каждая вторая отправленная мной посылка уходила со склада с приключениями и перепиской с shopfans, была чукча читатель, стала чукча писатель...
Olga_S

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 3513

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Поблагодарили: 435 раз.

Страна: Канада

Город: Montreal

“ ”

Oтвет #233799 » Добавлено 12.05.2015 08:46

Olga jcE, нажмите на СТОП, затем снова ОТПРАВИТЬ. Должно сработать.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Olga jcE

Случайная аватара

Сообщения: 115

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

Поблагодарили: 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #233800 » Добавлено 12.05.2015 08:59

Olga_S писал(а) 12 мая 2015, 09:46Olga jcE, нажмите на СТОП
Ребята, я уже выше писала, что посылку всё ж одобрили и её передали почтовой службе, соответственно и нажать СТОП теперь я ни как не могу, так как такой клавиши у shopfans более не предусмотрено, однако красным в личном кабинете горит надпись БАЛАНС - 143,95 $ ( для не понятных перед числом стоит знак МИНУС) и активна кнопка ПОПОЛНИТЬ, а вот кнопки СТОП нет............

-- 12.05.2015 10:05 --

Проблему с оплатой посылок, которая случилась в этом году на шопфансе, ни кто решать не желает,это уже не первое моё обращение с help на шопфансе, ответ один виноват PayPal.
Olga_S

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 3513

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Поблагодарили: 435 раз.

Страна: Канада

Город: Montreal

“ ”

Oтвет #233801 » Добавлено 12.05.2015 09:07

Olga jcE, прощу прощения, не верно вас поняла.
Если посылка уже в статусе Передана, то все в порядке. Напишите на help@shopfans.ru они поправят сбой в балансе.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Inna

Аватара пользователя

Сообщения: 223

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

Поблагодарили: 28 раз.

Страна: Россия

Город: Пермь

“ ”

Oтвет #233845 » Добавлено 12.05.2015 21:29

Почему опять стали долго регистрировать входящие посылки ? Заказы поступили на склад 11 мая в 8 утра, до сих пор не зарегистрированы. Не могу начать консолидацию :aq: Вроде завалов нет (я думаю, и заказов в разы меньше стало), почему не соблюдается срок 24 часа. Причем перепроверила через чат, что заказы действительно у вас на складе. Когда уже зарегистрируются ???
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Anna T.

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 15049

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Поблагодарили: 2375 раз.

Имя: Anna T.

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233846 » Добавлено 12.05.2015 22:06

Inna, не совсем понятно, что значит проверили через чат? если Вам подтвердили, что заказы на складе, то значит либо они в неопознанных, либо у Вас в сьюте.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Irina IeK

Случайная аватара

Сообщения: 5

На форуме с: 09.05.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ирина

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233974 » Добавлено 14.05.2015 15:10

Re: Претензии к работе Shopfans
Добрый день, уважаемые сотрудники службы поддержки.

Номер моего запроса в HelpDesk - #236490. С момента отправки моего последнего письма в рамках переписки прошло более 24 часов, при этом и предыдущее мое письмо осталось без ответа. Общение велось с сотрудником Irina A, которая, к сожалению, не проявила, на мой взгляд, ни достаточного внимания к возникшей проблеме, ни профессиональных навыков, способствующих разрешению ситуации без эскалации конфликта.

Уточните, пожалуйста, когда я смогу получить ответы на свои вопросы по поводу блокировки моей учетной записи с полным и детальным разъяснением причин возникшей ситуации и обоснованием подозрений в мошенничестве?
Anna T.

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 15049

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Поблагодарили: 2375 раз.

Имя: Anna T.

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233975 » Добавлено 14.05.2015 15:16

Irina IeK, причины блокировки описаны в условиях предоставления услуг, с которыми Вы согласились при регистрации. от Вас видимо попросили документы. после их предоставления вопрос блокировки решится быстро
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Irina IeK

Случайная аватара

Сообщения: 5

На форуме с: 09.05.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ирина

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233978 » Добавлено 14.05.2015 15:45

Anna T., спасибо за оперативную реакцию на мое обращение.


К сожалению, как суть претензий не была разъяснена в достаточном объеме, так и не были запрошены какие-либо подтверждающие документы. Я сама собрала некоторые документы и отправила их скан-копии сотруднику Службы поддержки без его первоначального запроса, фактически выполняя его обязанности по запросу таких документов. При этом, к несчастью, не получила никакой информации, были ли полезны данные вложения, и пригодились ли они вообще.

Более того, сотрудника Irina A. указала, что моя учетная запись заблокирована перманентно, при этом на дополнительные запросы я не могу получить ответа уже два рабочих дня.
Anna T.

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 15049

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Поблагодарили: 2375 раз.

Имя: Anna T.

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233981 » Добавлено 14.05.2015 15:54

Irina IeK, как мне сообщили, от Вас попросили подтверждающие документы. но я в любом случае передам информацию в службу поддержки. надеюсь Ваш запрос решится быстро
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Irina.Ashin

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 1912

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Поблагодарили: 447 раз.

Имя: Ирина Ashin

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233982 » Добавлено 14.05.2015 16:15

Re: Претензии к работе Shopfans
Irina IeKДобрый день, уважаемые сотрудники службы поддержки.

Номер моего запроса в HelpDesk - #236490. С момента отправки моего последнего письма в рамках переписки прошло более 24 часов, при этом и предыдущее мое письмо осталось без ответа. Общение велось с сотрудником Irina A, которая, к сожалению, не проявила, на мой взгляд, ни достаточного внимания к возникшей проблеме, ни профессиональных навыков, способствующих разрешению ситуации без эскалации конфликта.

Уточните, пожалуйста, когда я смогу получить ответы на свои вопросы по поводу блокировки моей учетной записи с полным и детальным разъяснением причин возникшей ситуации и обоснованием подозрений в мошенничестве?

Добрый день!
Обязательно откроем ваш аккаунт,как только вы объясните нам почему на ваш адрес было отправлено около 15 посылок с разных сьютов, оплата по которым производилась ворованными кредитками.
Спасибо.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Irina IeK

Случайная аватара

Сообщения: 5

На форуме с: 09.05.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ирина

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233985 » Добавлено 14.05.2015 16:59

Irina.Ashin, спасибо за реакцию.

1. К сожалению, такой ответ меня не устраивает. Я была бы рада предоставить различные подтверждающие документы, но не могу понять, какие именно Вам нужны, а Вы, к сожалению, не называете. Мне тяжело домысливать за Вас.


Фраза "ворованные кредитки" подразумевает, что Вы сообщите мне хотя бы данные этих ворованных кредиток, потому что я даже не представляю из каких банков следует запрашивать выписку (т.к. любая карта - ворованная или нет - по своему номеру относится к определенному Банку).

Прошу также объяснить, почему в переписке по почте вы сказали, что моя учетная запись заблокирована перманентно, а теперь сообщаете, что ее возможно разблокировать.


2. Из написанного Вами я делаю вывод, что проблема не в том, что есть подозрительные операции с моей учетной записи (kosheleva_ira и далее как в переписке), а в том, что с других учетных записей на мой адрес были отправлены товары, оплаченные по "ворованной кредитке". Тогда, пожалуйста, предоставьте (наверное, удобнее по почте) перечень этих самых товаров, чтобы я хотя бы смогла проверить, дошло ли что-то до меня.

Скажите также, пожалуйста, если кто-то зарегистрируется на вашем ресурсе и по ошибке (или злому умыслу) укажет мой адрес в качестве адреса доставки, то будете ли вы проводить какую-либо проверку на предмет корректности такой регистрации? Думаю, что нет. Если бы такая проверка была, то, возможно, вопрос бы отпал сам собой.

3. Дополнительно прошу объяснить отсутствие ответов на мои запросы в рамках стандартной переписки с сотрудниками Службы Поддержки.
Irina.Ashin

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 1912

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Поблагодарили: 447 раз.

Имя: Ирина Ashin

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #233986 » Добавлено 14.05.2015 17:09

Irina IeK, продублируйте пожалуйста ваши вопросы на почту, я отвечу на них.
Спасибо.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Asya rjJ

Случайная аватара

Сообщения: 6

На форуме с: 26.10.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Fcz

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #234062 » Добавлено 16.05.2015 05:42

Скажите, пожалуйста, как долго будут искать мою посылку № 512118 ? Это ведь не маленький пакетик - посылка весом 8 кг. За последнее время уже второй раз такая ситуация, что теряется входящая посылка. Первую, правда, быстро нашли, но все равно пришлось понервничать, а эту уже 2 дня жду. Впереди выходные - значит еще + 2 дня.
Очень не нравится работа Shopfans в последнее время. Все стало медленно. Никаких скидок, ретробонусов и прочих приятностей. Давно с вами сотрудничаю. но , похоже, пора отсюда уходить.
Irina IeK

Случайная аватара

Сообщения: 5

На форуме с: 09.05.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ирина

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #234183 » Добавлено 18.05.2015 13:46

Уважаемые сотрудники службы поддержки,

К сожалению, Irina A продолжает игнорировать мои письма. Я прошу передать рассмотрение моего вопроса более ответственному и компетентному сотруднику.

В качестве причин блокировки моего аккаунта был указан тот факт, что кто-то из недобросовестных пользователей вашего сервиса указал мой домашний адрес в качестве адреса доставки. Повторюсь, что никакие посылки от Shopfans (кроме своей, отправленной в сентябре 2014) я не отправляла и не получала. Отвечать за действия ДРУГИХ пользователей, которые вольны в своих аккаунтах вводить любую произвольную информацию, я не имею возможности.

Касательно заказов со СВОЕГО аккаунта, я могу предоставить информацию (если таковая будет у меня запрошена), подтверждающую их валидность.
Asya rjJ

Случайная аватара

Сообщения: 6

На форуме с: 26.10.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Fcz

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #234223 » Добавлено 19.05.2015 05:19

Пожалуйста, НАЙДИТЕ мою посылку. Она мне очень НУЖНА!
Я организатор СП. Работаю уже 10 лет, с разными посредниками, почтовыми службами. ПЕРВЫЙ РАЗ за 10 лет мою посылку теряют. Я просто в шоке! Вы их разве не регистрируете, когда они к вам на склад поступают? Как можно потерять большой 8-кг пакет?
Olga_S

Аватара пользователя

Модератор

Сообщения: 3513

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Поблагодарили: 435 раз.

Страна: Канада

Город: Montreal

“ ”

Oтвет #234226 » Добавлено 19.05.2015 09:02

Asya rjJ, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Совершенно верно, все посылки регитсрируются, каждой посылке приписывается место на складе. В исключительных случаях посылку по ошибке могут переложить на другое место. В таких случаях все посылки находятся. Уверена, это произойдет и с вашей, просьба дождаться ответа склада с help.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Irina IeK

Случайная аватара

Сообщения: 5

На форуме с: 09.05.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ирина

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #234249 » Добавлено 19.05.2015 14:06

Irina IeKУважаемые сотрудники службы поддержки,

К сожалению, Irina A продолжает игнорировать мои письма. Я прошу передать рассмотрение моего вопроса более ответственному и компетентному сотруднику.

В качестве причин блокировки моего аккаунта был указан тот факт, что кто-то из недобросовестных пользователей вашего сервиса указал мой домашний адрес в качестве адреса доставки. Повторюсь, что никакие посылки от Shopfans (кроме своей, отправленной в сентябре 2014) я не отправляла и не получала. Отвечать за действия ДРУГИХ пользователей, которые вольны в своих аккаунтах вводить любую произвольную информацию, я не имею возможности.

Касательно заказов со СВОЕГО аккаунта, я могу предоставить информацию (если таковая будет у меня запрошена), подтверждающую их валидность.


Подскажите, пожалуйста, когда я смогу получить ответ относительно блокировки моего аккаунта?
Пред.След.
Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
Priority USPS vs Priority BWW vs EMS vs Shopfans-express

tania_ame в форуме Все о доставке

898

559664

Philipp ReH Перейти к последнему сообщению

11.12.2018 18:06

Содержание раздела "Shopfans.ru - вопросы по сервису", FAQ

Anna T. в форуме Shopfans.ru - вопросы по сервису

20

127383

Anna T. Перейти к последнему сообщению

29.09.2014 13:47

Победитель в лаборатории Shopfans "Идем с семьей на пикник"

Anna T. в форуме Идем с семьей на пикник

1

32609

Alexander sHK Перейти к последнему сообщению

01.07.2015 11:16

Оплата на сайте Shopfans- Paypal/ Visa/Master/Alipay

Anna T. в форуме Скорая помощь

602

385911

Vyacheslav RAP Перейти к последнему сообщению

16.10.2023 21:03

Высылает магазин на адрес Shopfans? Принимает ли наши карты?

Локи в форуме Инструкции и вопросы по покупкам

131

664297

Mikhail YgN Перейти к последнему сообщению

11.01.2021 10:44

Вернуться в Shopfans.ru - вопросы по сервису