Gluic

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #233695 » Добавлено 09.05.2015 11:05

Секретный доклад о Лаборатории Shopfans Проект: "Пикник с се
:bc:
Дорогие читатели, я хочу с вами поделиться секретной информацией! На самом деле в "Лаборатории Shopfans" происходят страшные вещи! Я сам участвую в проекте под кодовым название "Пикник с семьей" и поведаю вам всё, но за мной след........

Администрация Shopfans приносит извинения за сбежавшего лаборанта и напоминает, что каждому лаборанту мы в конце дарим торт :dr: !

А как хорошо начиналось мое знакомство с Shopfans... Первый смартфон и планшет за деньги равные цене смартфона в Украине! Кроссовки PUMA в 3 раза дешевле и модель которой не сыщешь. Одежда и обувь себе, жене и детям. Быстро, качественно, недорого! Но это все было только начало того, что ждало меня...

Администрация Shopfans напоминает что каждого нашего клиента ждет только прекрасный сервис и возможность получить торт :dr: !

Я снова с вами. Хочу описать место где меня держат. Они зовут его "Ирпень" и говорят, что лучше места для пикника с семье и придумать нельзя. Но что-то тут подозрительно красиво...

А еще мне обещают деньги просто так! На мои же покупки! И я просто должен написать отчет! Ох я тогда сразу начал что-то подозревать...
Администрация Shopfans временно закрывает этот блог для кормления лаборанта тортиком :dr: !

-- 10.05.2015 14:24 --

Вы знаете, что мужчины больше любят мясо чем тортики? Моим коллегам девушкам повезло, но вот меня после сладостей потянуло на мясо ))) :

Жаль это был бы пикник не у меня,а на складе Shopfans (cовет будущим лаборантам: обязательно читайте запрещенные товары Ну что-то я забежал вперед...

После тортика перечисления средств от Shopfans:

Я начал проводить лабораторное исследование.
Раскрою вам секрет позволяющий провести как удачный шопинг так и классный сек..лфи: подготовка!
Я скупаюсь в США следуя 2 принципам: дешевле и необычное\качественное. Во исполнение первого принципа, я поставил расширение для браузера Curency Converter. Оно на лету пересчитывает стоимость в гривны (или любую другую валюту). И для поиска подобных товаров в Украине у меня всегда открыты местные аукционы\агрегаторы цен (hotline.ua\aukro.ua\olx.ua).
Также при выборе техники помогает надстройка от Avira (антивирус), которая ищет подобные товары по ниже ценам (работает не везде и не совсем, но очень классно):

И для одежды сразу советую провести обмеры всего у всех и перевести в дюймы (in), чтобы затем быстро ориентироваться в размерах.

Как то тихо вокруг... Может я тогда возьму и куплю стол для побег..икника:

Администрация Shopfans добавила больше лекарст сахара в тортик и вернет лаборанта в скором времени!

-- 11.05.2015 17:07 --

Пошел третий день участия в Лаборатории Shopfans... 6pm, Zapos, eBay... (начальный список для мазохи лаборанта шопера находиться здесь :ay:
Семью задобрил нарядом на пикник для моей самой младшенькой доченьки:

и отличными капри для старшенькой:

Жаль конечно еще и доставка вышла 8$, но оно того стоит!

Совет будущим лаборантам:
Zulily отличный магазин распродаж детских вещей, но учитывайте:
а) количество вещей ограничено, поэтому самые лакомые цены и ходовые размеры быстро заканчиваются - покупайте быстро!
б) первый заказ всегда с платной доставкой, но затем либо все выходные либо до конца текущего дня бесплатно - поэтому можно покупать сразу отдельные вещи не дожидаясь просмотра всего списка!
в) после окончания распродаж товар едет на склад магазина, а затем только к Shopfans - учитывайте 2-3 недели доставки при покупках и консолидациях.

Итого 2-е суток и всего 31$ из 100$ потрачен!! Кажется тортики уже не помогают...

Администрация Shopfans в виде исключения может вместо тортика давать пиво :az: !
Ура! Пиво! Безалкогольное... :ai:
На семейном совете было решено, для успокоения папиных нервов, купить что-нибудь на пикник ему. Обычно деньги заканчиваются на маме с дочерьми :ba: , так что для похода на пикник не в трусах надо было приодеться )))
На моем любимом OLD NAVY нашлось прекрасное поло:

Но на 50$ для бесплатной доставки товара для пикника не набралось (совет будущим лаборантам: в большинстве магазинов есть бесплатные доставки под акции или при определенной сумме) и решено было ринуться в просторы Amazonки...

Администрация Shopfans вынуждена выловить лаборанта для сдачи последн доклада.

-- 13.05.2015 20:23 --

Где же я? Что за мир электронных книг, собственного телевидения, облака и миллионов товаров по смешным ценам... Видимо все таки не стоило есть торт )).
Amazon кроме огромного выбора и очень интересных цен предлагает еще такую шикарную опцию как бесплатная доставка при покупке от 35$ (помимо того что на многие товары есть бесплатная доставка). В эту программу входит множество товаров и всего лишь надо в поиске нажать на:

И пункт первый одежды для папы быстро (всего то часик :ag: ) нашелся:

Теперь надо было всего лишь до одеться и добить до бесплатной доставки. Оба пункта решились всего лишь за 16,99$:

Итого 31 + 35,98 $ = 66,98 $! Свобода близка!

Администрация Shopfans напоминает что все свободны покупать в США или переплачивать у себя ;) ..

Куда же идти после выбора Amazona? Конечно на eBay!
Прошло 2 часа... На улице темнело и только лаборант Shopfans исполнял свой долг и не покладая рук тратил чужие деньги :bp: . На ebay очень большой выбор и есть фантастические цены, но выбирать несколько вещей и с бесплатной доставкой намного легче на Amazon и я вернулся в это царство шопинга.

Семейный пикник подразумевает развлечение детей пока родители готовят мясо. Поэтому надо было и то и другое.
Так как мясо хотелось, но вы помните что нельзя, то пришлось покупать снаряжение для готовки. И такой вариант за смешные деньги нашелся:

И вот в сравнение цена в 2 раза больше на хуже вариант в Ашане (дешевле нигде нет):

Да уж если покупать такими суммами, то можно и не только пикник а еще и новогодний праздник ))

Но вот и наткнулись на прекрасный домик для девочек в котором они могут прятаться и играть как дома так и на пикнике (игра "прячьтесь от родителей" всегда помогает :ag: ):

И так в запасе остается 17$ с лишним.
В следующей серии только на AmaShopfans вы узнаете:
- сколько вещей можно купить на эти деньги
- сколько идут посылки на склад Shopfans
- что может сделать Shopfans всего за 3$
и самую страшную тайну что все таки происходит в Лаборатор....

Администрация Shopfans принимает решение о продлении сериала докладов лаборанта, так как на него уходит много тортиков ))

-- 15.05.2015 21:01 --

Финальная часть доклада. Часть 1 из 20 :blum3:
Тяжело я вам скажу тратить чужие деньги. Все хочется и все так нужно на пикник: и новый смартфон и дизайнерскую сумочку жене и робота-собачку для детей... :ag:
Ну ладно будем последовательны и купим наверное к капри старшей дочки футболку с My Little Pony (ее любимый мультик, советую :ay: )

И почему блин она стоит так мало! Еще почти 13$ в запасе!

Так пора принимать мужественное решение и купить что нибудь на все деньги. Себя одел, дочерей одел, жена и так одета :ag: , развлечение детей есть, "орудие" готовки есть.

О надо же что то и взрослым для романтичной атмосферы. А что ее создает лучше чем музыка? Правильно: громкая музыка! Благо смартфоны есть у всех и тут я попал на очень интересный гаджет(видео), который в Украине даже не продается. Портативный "усилитель" звука без каких либо подсоединений, даже бабушка сможет им пользоваться! Очень просто и удобно! Просто положи телефон и наслаждайся музыкой или разговорами с друзьями на пикнике. И цена то что надо:

Ура! Я закончил опыт в Лаборатории и до сих пор жив люблю шопинг :ag: !
Все в пути на склад Shopfans! Ух можно отдохнуть для того чтобы набраться сил и сорвать покровы с это замечательной организации!

Администрация Shopfans уведомляет что все уже у нас и мы знаем что мы замечательные! :af:

-- 16.05.2015 15:43 --

:bc: Часть доклада: "Не дождетесь: я буду писать вечно" :blum3:

Через 1-2 дня Amazon отправил посылки на склад Shopfans. И не успел я добавить их на сайт (удобство складу с определением посылок, да и себе сразу в названии подсказка что скрывается в каждой посылочке) как они уже оказались доставлены. Видимо Amazon все таки уже доставляет посылки дронами ))
Что же в ожидании посылок из Zulily воспользуюсь я очень полезной и при этом недорогой функцией (3$): фото содержимого посылки.
Для чего она нужна:
- увидеть не прислали ли вам кирпич вместо золотого iPhone :ag:
- сверить тот ли размер прислали
- увидеть не повредилась ли коробка или девайс если он без нее
- увидеть реальные фото и порадоваться своему выбору или вернуть товар
и многое другое...
Итак не прошло и 24 часа, а 7 фоточек (при 4 вещах в посылке) уже были в моем эккаунте:

Не буду вас утомлять фото инвойсов. А посмотрим тот ли размер прислали мне джинсовые шорты:

И цела ли коробка с домиком для девочек:

Как видим все замечательно. А уж Shopfans упакует как надо!(вон как меня связали) :ag:

Администрация Shopfans напоминает что связывает своих пользователей только путами удобств и выгод! :ah:
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 218 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #234094 » Добавлено 16.05.2015 21:13

Gluic, надеемся на продолжение ;)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #234096 » Добавлено 16.05.2015 21:45

Веселый отчет!
мне тепреь нужен усилитель звука :ag:
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Gluic

“ ”

Oтвет #234817 » Добавлено 29.05.2015 20:45

Я конечно подписал договор о не разглашении, но я больше не могу скрывать правду от вас! В компании Shopfans работают люди!! Да-да, прям живые такие и добрые :ag:
Вот к примеру Zulily все таки дослали последнюю вещь и я малость мог не успеть в партию BWW-Ukraine. Но чудесный Help помог мне абсолютно бесплатно ускорить сбор (я уверен таких я было еще много):

И моя посылочка собралась и отправилась. Так что теперь ровно через неделю ко мне приедут все мои покупки и ... еще немного покупок уже сверх 100$ )).
И тогда я смогу поведать вам еще больше тайн Лаборатории Shopfans не опасаясь за жизнь ...

Администрация Shopfans напоминает что в Shopfans работают не только люди, но еще и принтеры, сканеры, компьютеры, погрузчики и другие механизмы. Мы за одинаковые права людей и машин )):big44:
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #235326 » Добавлено 10.06.2015 01:20

Gluic, ждем от вас отчета о полученной посылке:) :bi:
Пикник удался? :ah:
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Gluic

“ ”

Oтвет #235571 » Добавлено 15.06.2015 18:50

Я отправился на секретное задание от лаборатории Shopfans в [засекречено]. И принимать посылку пришлось моей любимой жене :ba:
Но голубями она сумела мне передать стратегические снимки посылки:

Упакованы все как в настоящей военной хорошей компании )). Торта правда нет :ak:
Но зато красота то какая:

Дочери готовы к пикнику:

К сожалению работа в лаборатории Shopfans подходит к концу, но я буду писать на заборах :ag:
Завтра стратегический всепогодный голубь принесёт ещё пару фото с мини пикника без меня и мяса ))

Администрация Shopfans напоминает что ваш побег в другую страну не поможет избежать удовольствия от написания доклада :dance3:

-- 16.06.2015 18:55 --

Сегодня Лаборатория Shopfans сожет все бумаги и вы никогда не узнаете, что с нами делали. Но я все таки расскажу все как и обещал!
Так вот мы ...
А лучше посмотрите на пикник дочерей в обновках :ag:
Домик отлично подходит как зонтик от солнца и дождя:

И доченькам идут обновки:

Ну а полноценный пикник мы устроим как только меня отпустят вернусь домой. Спасибо Лаборатории Shopfans за такой интересный опыт и предлагаю всем самим узнать правду о сервисе Shopfans :blum3:

Администрация Shopfans может принять ещё много добровольцев для опытов сервисирования ваших покупок. И тортик у нас может и есть! :dr:

-- 19.06.2015 21:58 --

Вы не ждали, а я вернулся! Оковы сорваны и я могу покупать все за свои деньги :ag:
Жаль только в Лаборатории Shopfans теперь другие будут есть торты и балдеть от амазонских цен...
Зато я с дочерьми отдыхаю!

Всем приятных выходных!

Администрация Shopfans напоминает, что не продлила вам контракт. Но мы будем рады любому восхвалению правде о нас ))!
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 218 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #236298 » Добавлено 01.07.2015 01:17

Спасибо большое за участие в лаборатории!
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация