Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Ekaterina dWK

На форуме с: 31.03.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #288569 » Добавлено 27.08.2018 09:11

Помогите! Первый раз покупаю на Ebay. Если нашла понравившийся товар но он находится в Великобритании. Они отправляют на склад? цена за доставку не указана.
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 57 раз.

“ ”

Oтвет #288576 » Добавлено 28.08.2018 00:13

Ekaterina dWK писал(а) 27 авг 2018, 06:11Помогите! Первый раз покупаю на Ebay. Если нашла понравившийся товар но он находится в Великобритании. Они отправляют на склад? цена за доставку не указана.
Здравствуйте. если продавец шлет в сша, можно прислать к нам на складе. а шлет ли, нужно уточнить у продавца. на сайте можно написать ему.
Информация
Zhanna hHK

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2015

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #290283 » Добавлено 26.12.2018 22:48

Здравствуйте! Пытаюсь воспользоваться купоном Ebay на бесплатную доставку, в корзине результат действия купона не отображается. Расскажите, плиз, я новичок на ибее, должны быть купоны сразу видны в корзине или они включаются непосредственно при оформлении заказа? Спасибо!

Такая же история и с кодом на $5 на любую покупку. Прохожу по ссылке, цены в корзине не меняются, поля, куда вводить код, я не вижу :(
Информация
Olga ojG

Случайная аватара

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #291455 » Добавлено 18.05.2019 18:03

Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291461 » Добавлено 19.05.2019 18:24

Olga ojG писал(а) 18 мая 2019, 15:03Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Здравствуйте. вам нужно написать в поддержку ибей, чтобы они разъяснили свои действия.
Информация
Olga ojG

Случайная аватара

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #291462 » Добавлено 20.05.2019 07:51

Yana. писал(а) 19 мая 2019, 15:24
Olga ojG писал(а) 18 мая 2019, 15:03Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Здравствуйте. вам нужно написать в поддержку ибей, чтобы они разъяснили свои действия.
Я написала в службу поддержки. Из разговора сделала вывод, что не пытайтесь больше мы с вами работать не будем и оставим право за собой промолчать почему мы это делаем.
Вот какое письмо я получила.

Здравствуйте, Ольга,

Благодарим Вас за письмо в Службу поддержки eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Анирудха, и я поделился с вами подробной информацией, чтобы помочь вам.

Я хотел бы поделиться тем, что ваша учетная запись приостановлена, поскольку она представляет риск для eBay и его сообщества.

Чтобы обеспечить безопасность сообщества eBay, мы можем приостановить некоторые учетные записи на основе их деятельности.

Чтобы eBay оставался безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым приостановить действие некоторых учетных записей.

Ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества, а также после полного обзора вашей учетной записи и ее деятельности; мы решили, что в наших общих интересах расстаться.

По соображениям безопасности мы не сможем раскрыть точную причину приостановки. Мы стремимся обеспечить рынок, который является безопасным и безопасным как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, как указано в нашем пользовательском соглашении.

Из-за риска, представленного сообществу eBay, и из-за того, что ваши действия на аккаунте не отразили дух eBay, мы решили, что вы больше не сможете участвовать на сайте. Мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые этот вопрос может вызвать у вас.

Я знаю, возможно, это не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение.

Для вашего счета нет апелляции на это решение.

Это решение включает все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к ограничению/ приостановке.

Обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новые счета, чтобы избежать ограничений/приостановки, потому что при открытии новых счетов они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может вызвать у вас.

С уважением,

Анирудха Г.

-- 20.05.2019 08:53 --

Вот сижу и думаю, это что массовое сумашествие? Или что происходит вообще?

Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291472 » Добавлено 20.05.2019 20:19

Olga ojG писал(а) 20 мая 2019, 04:51
Yana. писал(а) 19 мая 2019, 15:24
Я написала в службу поддержки. Из разговора сделала вывод, что не пытайтесь больше мы с вами работать не будем и оставим право за собой промолчать почему мы это делаем.
Вот какое письмо я получила.

Здравствуйте, Ольга,

Благодарим Вас за письмо в Службу поддержки eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Анирудха, и я поделился с вами подробной информацией, чтобы помочь вам.

Я хотел бы поделиться тем, что ваша учетная запись приостановлена, поскольку она представляет риск для eBay и его сообщества.

Чтобы обеспечить безопасность сообщества eBay, мы можем приостановить некоторые учетные записи на основе их деятельности.

Чтобы eBay оставался безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым приостановить действие некоторых учетных записей.

Ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества, а также после полного обзора вашей учетной записи и ее деятельности; мы решили, что в наших общих интересах расстаться.

По соображениям безопасности мы не сможем раскрыть точную причину приостановки. Мы стремимся обеспечить рынок, который является безопасным и безопасным как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, как указано в нашем пользовательском соглашении.

Из-за риска, представленного сообществу eBay, и из-за того, что ваши действия на аккаунте не отразили дух eBay, мы решили, что вы больше не сможете участвовать на сайте. Мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые этот вопрос может вызвать у вас.

Я знаю, возможно, это не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение.

Для вашего счета нет апелляции на это решение.

Это решение включает все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к ограничению/ приостановке.

Обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новые счета, чтобы избежать ограничений/приостановки, потому что при открытии новых счетов они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может вызвать у вас.

С уважением,

Анирудха Г.

к сожалению, мы подсказать не сможем в данной ситуации, ранее такого не случалось. мне жаль((
Информация
Пред.