Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #233126 » Добавлено 30.04.2015 07:23

Праздник к нам приходит - как сделать бомбическую вечеринку
Как сделать важные моменты незабываемыми - от празднования первого дня рождения до юбилея или девичника?А как сделать запоминающимся и веселым вроде бы обычный пикник?

Самый простой, но очень эффективный способ, если подойти к нему с фантазией -тематическая вечеринка. Сегодня совсем необязательно быть иметь золотые руки или нанимать организатора, чтобы вечеринка/мероприятие/дружеская встреча получилась бомбической и вызвала восторженные ахи гостей, а фотографии получились что надо.

В Америке индустрия "самостоятельной организации праздников" давно развита, поэтмоу все, что нам нужно - идея по душе, специальные магазины и немного фантазии.

Начнем с идеи. Целая вселенная идей находится в Pinterestпо запросу:
Party themes ideas - идеи для празднований
Baby shower ideas - идеи вечеринок для будущих мам
Birthday party ideas - идеи для дней рождений
First birthday ideas - идеи для празднования первого дня рожденья
Bachelor party ideas - идеи для девичников/мальчишников
Engagement party ideas - идели для помолвки
Picnic ideas - идеи для пикников
Adult party ideas - идеи взрослых вечеринок

Вам откроется целая бездна красивейших картинок для вдохновения - от ретро вечеринки до спортивной или гавайской. А как вам идея пивной вечеринки? Или ананасовой?

Итак, представим, что вас ожидает день рожденье маленькой принцессы, которая любит мультфильм Frozen. Представьте, сколько восторга будет, если праздничный день будет выглядеть, например,так:

Как только вы определелись с тематикой - бегом в магазины за всем необходимым.
Итак, нужные магазины находятся по запросу: Party supply store / party supply shop

Вот список самых популярных:
Partycity.comBirthdayexpress.com
Thepartybazaar.com
Birthdaydirect.com
Wholesalepartysupplies.com
Birthdayinthebox.com

Заходим в магазин и находим нужную тематику/идею в разделе Theme Parties / Themes

В этом магазине есть интересная опция: можно собрать необходимые детали для праздника по отдельности (начиная от костюма, заканчивая бумажными стаканчиками, подставки для капкейков, приглашениями и сувенирами для гостей:браслетами, карандашами), а можно купить готовые наборы, причем на выбор предлагают несколько наборов - цена будет зависеть от комплектации.

Еще один вариант - воспользоваться идеями из разделаDIY - Сделай Сам.

В этом же магазине можно взять интересную идею, например, Париж.

И выбрать предметы, которые вам понадобятся - например, бумажный декор для комнаты, декор для угощения и даже аксессуары для фотосьемки.
Все продается отдельно, вы сами кладете в корзину только то, что сочтете необходимым.

Еще одна фишка - персонализация. Например, на первое день рожденье можно заказать целый набор аксесуаров с фото виновнка торжества.

А можно обойтись всего лишь несколькими персонализированным предметами, зато какими:
баннеры, леденцы, обертки для конфет, значки, магниты, металические коробочки для сладостей - и это всего лишь несколько предметов из списка.

А если всего этого богатства из магазинов вам показалось недостаточно - всегда можно докупить нужные аксессуары: конфети, бумагу, ленты, тесьму, воздушные шары и многое многое другое в разделах с декором

или в специализированных магазинах. Например, в Papermart.com
Так же почти все это можно найти на амазон.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #233146 » Добавлено 30.04.2015 15:58

Я покупала для дочки набор день рождения на 8 человек с микки маусом в Birthday Express. Могу сказать, что у нас эта индустрия в зачаточном состоянии. Все мамочки спросили у меня после дня рождения, где я взяла эти украшения, так как им очень понравилась идея.

Очень порадовало качество - картонные элементы сделаны из плотного картона, приборы для еды качественные, не ломаются, все изображения четкие и яркие. Некоторые элементы можно использовать повторно. Например, персонализированный банер (большая растяжка с тем текстом, который вы введете). а уж упаковочные ленты такие длинные, что их можно использовать долго :)

Помимо украшений для стола и комнаты я покупала подарки в той же тематике для детишек, кто пришел на День рождения. Конечно, такого рода подарок можно набрать и у нас, за мЕньшие деньги, но меня подкупило, что все это в одной тематике, ничего не надо подбирать, всё уже сделано за меня, и качественно выполнено - карандаши рисуют, мыльные пузыри пузырятся и блокнот не из газетной бумаги :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Ano JiO

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2019

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #292137 » Добавлено 12.10.2019 12:52

Thank you for posting such a piece of useful information for me. Also, I recommend you dealmecoupon.com for amazing discounts, coupons and promo codes for the top brands which offer an amazing discount that is easily accessible from this online platform for all the people who love online shopping. Also, the events which are almost near like Cyber Monday, Columbus day sale, Christmas, Black Friday and many more like these can easily accessible through dealmecoupon.
Midyancole

Случайная аватара

На форуме с: 19.11.2019

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #292333 » Добавлено 19.11.2019 18:14

Практика показывает, что при желании украсить квартиру можно и из подручных средств... а если покупать специальные украшения, то лучше не в сезон - так значительно сэкономить можно