Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #229536 » Добавлено 20.02.2015 09:58

Косметика, от которой я никогда не откажусь
Делюсь некоторыми средствами для красоты и ухода, от которых меня не заставит отказаться никакой курс, кризис, Обама и прочее неприятности.
И Вы в комментариях делитесь своими обязательными покупками, будет интересно и полезно :)

Недавно открыла для себя и буквально подсела на косметику Shea Terra Organics. В уходе за телом почти полностью перешла на натуральную косметику, заменив ей люкс и масс (и моя кожа мне премного благодарна), поэтому попробовала не одну достойную марку, от российских до тайских, но эта переплюнула всех. Shea Terra Organics практически неизвестна пока в России, но некоторые бьюти-блоггеры распробовали некоторые средства и составили хвалебные отчеты, вы можете погуглить. Как и многие органические марки имеет свою "историю" - основательница Tammie Umbel - естественно, защитница окружающей среды, сама путешествовала по Африке и наладила контакты с местными производителями масел и других натуральных ингридиентов.

Сейчас Shea Terra Organics закупает компоненты своей продукции напрямую у африканских кооперативов, тем самым поддерживая экономику этих развивающихся, как принято говорить ( а по факту ) бедных стран. Есть основания верить, что это не пустые слова, марка не рекламирует себя разворотами в глянце, но про нее пишут популярные издания, называя Люксовой Органикой.
Первый продукт, который я попробовала - черное африканской мыло - я нашла почти случайно. Я уже пробовала популярное африканское мыло с айхерб другой марки, и хотя у него тысячи восторженных отзывов, меня не особо впечатлило. Но мыло SheaTerraOrganics просто сказка.
Африканское черное мыло делается на основе растительного пепла (ух, помните, как в "Бойцовском клубе" Паланика? в данном мыле используется пепел стрючков дерева какао и пепел шелухи подорожника ) , это мыло 100% натуральное, состав очень простой: тот самый пепел, масла (ши, кокосовое, оливковое), натуральный ароматизатор - вот основные ингридиенты. Африканское черное мыло в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи. Масло ши, главный продукт африканской фармакологии, известен ещё со времён правления Клеопатры в Египте.
Вот какое оно на вид

Сама природа!
Но вид ерунда по сравнению с запахом! Я заказала на пробу с любимым фруктовым запахом манго, запах самый правильный, натуральный, яркий, солнечный и в меру сладкий, никакой химозности. Пахнет гораздо сильнее и выраженнней, чем мыло другой марки с таким же запахом. Пустая коробочка уже несколько недель лежит на рабочем столе и я периодически прикладываю к ней нос =) Качество мыла тоже на все 100. Я пользуюсь им несколько раз в неделю, намыливаю перчатки для душа и трусь, в результате можно услышать натуральный скрип, если провести по коже пальцем. Особенно реокмендую это мыло тем, у кого бывают воспаления - оно отлично справляется с ними.

Попробовав мыло, я полезла изучать сайт производителя. Это дикий восторг - чего там только нет: уход за лицом -умывалки, тоники, мисты, сыворотки, чистые экзотические масла, от отдних названий которых захватывает дух (я сразу представляю себе африканские дикие пейзажи, саванну) - таману, аргановое, марула, маракуйя и тд, жидкие средства для душа, скрабы, масла и лосьоны для тела и волос, нектары для тела, детокс средств, мисты. Все это - органическое и натуральное (минимум на 97%), без минеральных масел, без синтетических ароматизаторов, без масел, которые забивают поры.Все средства для лица в стеклянных коричневых пузырьках ( прямо как в аптеке), которые потом можно использовать например, в качестве миниатюрных ваз.

На днях я решилась и выкупила целую корзинку средств и теперь жду , когда они попадут мне в руки. Я все больше начинаю ценить натуральные ароматы, частично заменила парфюм эфирными маслами, стала поклонницей аромасвечей и аромалампы, особенно зимой они спасают от серости, создают настроение, придают бодрости или наоборот, успокаивают. Тепреь жду свои бутылочки и тюбики с запахом манго, лемонграса, апельсинового цвета, черного мыла (оно пахнет леденцами/карамельками) ну и конечно, надеюсь на соответствующий эффект

По цене - олучается гораздо дешевле люкса и некоторых других достойных органических марок (если сравнивать в $).
И конечно, я не могла купить средства за полную стоимость - они обошлись мне на 30% дешевле по коду Feb2015 Магазин принимает Paypal
Торопитесь попробовать, пока работает код , вместе с кодом бесплатная доставка по США от суммы $99

Кроме официального магазина некоторые средства с доставкой по США можно найти в
drugstore.com- бесплатная доставка от$35, часто подписчикам присылают купоны на 10-20%, 5% от суммы покупки зачисляется на счет в магазине, потом их можно потратить на любой продукт.

vitacost.com- при регистрации по этой ссылке магазин должен отминусовать $10 от $30. Часто рассылают коды на 10-20%
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #230588 » Добавлено 14.03.2015 02:06

Тушь, от которой я не откажусь, пока она не испортилась по качеству -Jordana Best.
Я "подсадила" всех своих подруг, родственниц, и коллег, и теперь стабильно в каждую conso я складываю несколько jordan. Стоит тушь недорого, даже с учетом нынешнего курса-от 2,59 до 4$.
Придает шикарный объем и удлиняет ресницы, но немного склеивает. Я отказалась от дорогих брендов в пользу jordana, и уже второй год пользуюсь только этой маркой.

Раньше покупала тушь в drugstore, однако уже пару месяцев она не поступает в продажу. Поэтому не так давно я купила её в другом магазине, немного дороже, чем обычно, за 3,59$ в beautyjoint.
Rakuten
Возвращает % от покупок, а также:
Дарит 25$ за каждого приглашенного друга!

Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #230591 » Добавлено 14.03.2015 06:43

Anat, буду пробовать :ay:
Сделаю звонок в магазин
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #233241 » Добавлено 02.05.2015 11:23

Re:
AnatТушь, от которой я не откажусь, пока она не испортилась по качеству -Jordana Best.
Я "подсадила" всех своих подруг, родственниц, и коллег, и теперь стабильно в каждую conso я складываю несколько jordan. Стоит тушь недорого, даже с учетом нынешнего курса-от 2,59 до 4$.
Придает шикарный объем и удлиняет ресницы, но немного склеивает. Я отказалась от дорогих брендов в пользу jordana, и уже второй год пользуюсь только этой маркой.

Раньше покупала тушь в drugstore, однако уже пару месяцев она не поступает в продажу. Поэтому не так давно я купила её в другом магазине, немного дороже, чем обычно, за 3,59$ в beautyjoint.

Как я Вами согласна! Лучшая тушь, тем более по такой цене, нашла ее на Амазоне, не дотягивает даже до 3 долларов, а качество - выше всяких похвал!
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #245264 » Добавлено 11.01.2016 13:54

Olga_S писал(а) 20 фев 2015, 10:58Делюсь некоторыми средствами для красоты и ухода, от которых меня не заставит отказаться никакой курс, кризис, Обама и прочее неприятности.

Расскажите о полученных средствах,очень интресно.
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #245347 » Добавлено 12.01.2016 21:15

Natalya qII,

очень понравилось масло (для волос и для тела, лучшее из тех, что у меня были),
тоник для лица,
крем для тела, мыло.

Масло (сыворотка) для лица и крем для лица - не очень поняла.

Не добралась до умывалок (их очень хвалят) и геля для душа.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Olya khN

На форуме с: 28.07.2017

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #275428 » Добавлено 01.08.2017 07:55

А тушь и правда супер, удлиняет ресницы супер.
Информация
Oksana fAO

На форуме с: 14.12.2017

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #280061 » Добавлено 14.12.2017 10:22

я не люблю косметику дешевую, от нее только ресницы выпадают и кожа становится невзрачной
Информация
Midyancole

Случайная аватара

На форуме с: 19.11.2019

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #292335 » Добавлено 19.11.2019 18:17

Подниму темку. Тушь и правда крутая. Пробовала ее пару лет назад, но потом она пропала из виду как-то. Сейчас ее качество все такое же высокое, не знаете?
Информация