Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #36065 » Добавлено 25.11.2012 18:01

Аналогично, разместила заказ, буквально через 1 день прислали трек. Без вопросов, без подтверждения билинг адреса. Билинг указывала русский, адрес ШФ.
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #36394 » Добавлено 26.11.2012 16:01

Inna и Marina aWB  -  Вам просто повезло. Мне же так и написали, что я попала под выборочную проверку. Может потому, что заказываю у них впервые и сумма приличная. А может просто "повезло" :) Мало того, что я вчера весь день угробила на подготовку письма и документов, все им отправила, пока ни ответа, ни привета, ну ладно, допустим, у них выходной был, так сегодня захожу на их сайт посмотреть, какой статус у моего заказа, и знаете, что  я там вижу? У меня истерический смех. Была бы я американкой, наверно, в суд бы на них подала за моральный ущерб :) И смех, и грех. Конечно, скорее всего это глюк какой то у них на сайте, но все равно - это уже слишком... была бы я бабушкой со слабым сердцем, от такой суммы оно бы уже отказало... Посмотрите на ORDER TOTAL
Изображение 
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #36397 » Добавлено 26.11.2012 16:10

Сейчас смотрю на эти суммы и понимаю, что они сумму в рублях первую приняли как будто за сумму в долларах,и на курс ее умножили, вот такой ORDER TOTAL и получился...На карте пока забронирована сумма верхняя, в рублях. Это меня немного успокаивает :)
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #36562 » Добавлено 27.11.2012 02:57

Из магазина мне еще ничего не ответили, у заказа статус Processing - это значит, что его подтвердили, или ничего еще не значит? 
А в другом магазине (Hottopic - по нему нет темы отдельной на форуме) тоже попросили с ними связаться, написала письмо - и тоже тишина, статус у заказа FULFILLING ORDER - это что означает? 
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #36586 » Добавлено 27.11.2012 06:42

Из магазина мне еще ничего не ответили, у заказа статус Processing - это значит, что его подтвердили, или ничего еще не значит? 
А в другом магазине (Hottopic - по нему нет темы отдельной на форуме) тоже попросили с ними связаться, написала письмо - и тоже тишина, статус у заказа FULFILLING ORDER - это что означает? 

Processing ничего не значит, к сожалению. Они отвечают обычно в течение дня-двух. Если выходные были, то могут и чуть дольше.
А суммы у них такие всегда космические в рублях, я не обращаю внимание.

Проверки конечно, напряжно, но все нервы  окупятся, если вещи подойдут :).
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #36752 » Добавлено 27.11.2012 11:54

Processing ничего не значит, к сожалению. Они отвечают обычно в течение дня-двух. Если выходные были, то могут и чуть дольше.
А суммы у них такие всегда космические в рублях, я не обращаю внимание.

Проверки конечно, напряжно, но все нервы  окупятся, если вещи подойдут .

Спасибо, буду ждать тогда от них ответа...
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #37140 » Добавлено 28.11.2012 01:52

Здравствуйте... вот и мне прилетело письмо счастья (((Dear Julia,Thank you for your recent order.To enhance security your order was pulled for additional verification.The name, billing address or phone number supplied was not a completematch with the information your credit card company has on file.For your protection this order was not allowed to process further. Tocontinue processing your order, please reply with your name, billingaddress and billing phone number as it appears on your statement, orcall 1-866-338-2389(24 hours a day, 7 days a week).Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorryfor any inconvenience.Thank you,Customer Relations

отослала заново все данные (адрес на русском и английском), имя, фамилию. Сфотала в банк-онлайне фамилию и карту номер и то, что с карты списаны денежные средства..... как думаете, поможет??
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37141 » Добавлено 28.11.2012 01:56

есть ли смысл им звонить? тем более, что мой английский просто "аховый" :(((
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #37144 » Добавлено 28.11.2012 02:04

есть ли смысл им звонить? тем более, что мой английский просто "аховый" ((

Я вот сегодня уже повторно написала, жду ответа с 24 числа. Я понимаю, что у них, наверно, завал после черной пятницы, но все-таки - деньги то заблокированы, пользоваться ими не могу, и заказ не оформляют, а звонить я сама точно не смогу, я сразу в ступор впаду...хотя можно было бы придумать заранее текст типа " Мой заказ номер такой-то, я вам высылала такого то числа документы на е-мэйл для верификации, проверьте, получили ли вы, и все ли нормально, ждать ли мне свои вещи". Но меня если честно Кондратий точно хватит, если они спросят что-нибудь...Хотя, если они напрямую шлют в Россию, может и поговорить с ними по русски можно? 
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #37145 » Добавлено 28.11.2012 02:10

Здравствуйте... вот и мне прилетело письмо счастья (((Dear Julia,Thank you for your recent order.To enhance security your order was pulled for additional verification.The name, billing address or phone number supplied was not a completematch with the information your credit card company has on file.For your protection this order was not allowed to process further. Tocontinue processing your order, please reply with your name, billingaddress and billing phone number as it appears on your statement, orcall 1-866-338-2389(24 hours a day, 7 days a week).Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorryfor any inconvenience.Thank you,Customer Relations

отослала заново все данные (адрес на русском и английском), имя, фамилию. Сфотала в банк-онлайне фамилию и карту номер и то, что с карты списаны денежные средства..... как думаете, поможет??

Julia aJC, я прочитала, мне кажется, что у вас проблема в том, что имя или биллинг адрес не совпал с теми данными, что банк предоставляет, может, Вы в биллинге указали адрес шопфанса или вообще платили не своей картой? Мне то они другое письмо присылали. 
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37173 » Добавлено 28.11.2012 06:19

да вот в том-то и дело, что я заказала 2 посылки, разница в сутки - одна оплата прошла (статус сменилася на отправлено), а вторая "повисла". Оплачивала своей картой "Банка Связной". Единственное различие может быть - это индекс (к моему дому 2 привязано. ((((
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37177 » Добавлено 28.11.2012 06:31

Julia aJC, я прочитала, мне кажется, что у вас проблема в том, что имя или биллинг адрес не совпал с теми данными, что банк предоставляет, может, Вы в биллинге указали адрес шопфанса или вообще платили не своей картой? Мне то они другое письмо присылали. 

я заказывала доставку на свой домашний адрес по прописке.
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #37189 » Добавлено 28.11.2012 07:39

я заказывала доставку на свой домашний адрес по прописке.

Julia aJC, то есть с прямой доставкой из магазина в Россию? И сколько она Вам обошлась, неужели тоже бесплатно? Да, получила сегодня ночью ответ из ae.com, что мои документы приняты и заказ поступил в обработку. 
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37192 » Добавлено 28.11.2012 07:45

да, прямой доставкой. Стоимость 50 баксов. Я уже полгода назад так заказывала - все было ОК, а тут ((( А какие документы Вы высылали им? не звонили напрямую?
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #37200 » Добавлено 28.11.2012 07:55

Интересно, 50 баксов - независимо от веса посылки? Высылала скрин-шот выписки из сбербанк-онлайн с последними 10 операциями по карте, фото паспорта, фото самой карты, фото инвойсов из джимбори и картерса, где я тоже расплачивалась этой картой, там как раз был указан биллинг мой российский и шипинг адрес шопфанса, и последние 4 цифры карты видны. Потом еще нашла свой старый просроченный загранпаспорт и послала его фото вторым письмом с вопросом, приняли ли они мои документы и обработают ли мой заказ? Вот на него мне и ответили, что да, все ок. 
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37201 » Добавлено 28.11.2012 08:02

Интересно, 50 баксов - независимо от веса посылки? Высылала скрин-шот выписки из сбербанк-онлайн с последними 10 операциями по карте, фото паспорта, фото самой карты, фото инвойсов из джимбори и картерса, где я тоже расплачивалась этой картой, там как раз был указан биллинг мой российский и шипинг адрес шопфанса, и последние 4 цифры карты видны. Потом еще нашла свой старый просроченный загранпаспорт и послала его фото вторым письмом с вопросом, приняли ли они мои документы и обработают ли мой заказ? Вот на него мне и ответили, что да, все ок. 

да, 50 баксов, независимо от веса посылки. Ограничение по количеству вещей только. Сейчас попробуй отослать фото прав и паспорта.... Может поможет. А что такое "шопфанс"?
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #37204 » Добавлено 28.11.2012 08:08

Julia aJC, shopfans :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Julia aJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #37210 » Добавлено 28.11.2012 08:16

Julia aJC, shopfans

что-то с недосыпу я совсем с ума сошла ))) понятно ))
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #37587 » Добавлено 29.11.2012 02:25

Здравствуйте! Вот и мне пришло письмо "счастья" от Ae.com - что мы попали под проверку билинг адресов (зачем-то я указала билинг шопфанс!). Ладно, послала им реальные билинги по картам, по которым делала оплату, скрины из онлайн банкинга с номерами карт + там видны транзакции по ae.com - думаю, ну все, здорово... В итоге спустя почти 2 суток присылают опять тот же самый текст: что мы попали под проверку билинг адресов. И вот такой ответ в теле моего письма: 

We have been able to verify your billing information and have resubmitted your order for credit authorization.  If you have any additional questions, please contact us at 
1.888.232.4535 (24 hours a day, 7 days a week).

Это значит мне снова слать им все? То же самое? Или еще документы вложить? Если они будут на русском, ничего страшного? Например, паспорт... у меня все, что английскими буквами, еще на старую фамилию - уже 4 года поменять не могу... Или лучше позвонить им туда? смутило слово resubmitted... сделали они этот запрос по факту, не сделали... Если сделали, зачем мне снова письмо шлют... В общем, не усну теперь =) 
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #37595 » Добавлено 29.11.2012 03:33

Здравствуйте! Вот и мне пришло письмо "счастья" от Ae.com - что мы попали под проверку билинг адресов (зачем-то я указала билинг шопфанс!). Ладно, послала им реальные билинги по картам, по которым делала оплату, скрины из онлайн банкинга с номерами карт + там видны транзакции по ae.com - думаю, ну все, здорово... В итоге спустя почти 2 суток присылают опять тот же самый текст: что мы попали под проверку билинг адресов. И вот такой ответ в теле моего письма: 

We have been able to verify your billing information and have resubmitted your order for credit authorization.  If you have any additional questions, please contact us at 
1.888.232.4535 (24 hours a day, 7 days a week).

Это значит мне снова слать им все? То же самое? Или еще документы вложить? Если они будут на русском, ничего страшного? Например, паспорт... у меня все, что английскими буквами, еще на старую фамилию - уже 4 года поменять не могу... Или лучше позвонить им туда? смутило слово resubmitted... сделали они этот запрос по факту, не сделали... Если сделали, зачем мне снова письмо шлют... В общем, не усну теперь =) 

Have been able означает - что они таки смогли подтвердить биллинг и будут продолжать авторизацию.
От вас ничего пока не просят .
Я думаю, это хороший знак. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Пред.След.