Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #58770 » Добавлено 14.01.2013 15:59

Ekaterina Zo, Дык я уже во всю шагаю твердой поступью. И смотрю на вещи с точки зрения материалистической диалектики и рационализма. =))) 
Информация
Ekaterina Zo

Случайная аватара

На форуме с: 19.07.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #58774 » Добавлено 14.01.2013 16:11

George Kutch, а я вижу по вашим рассуждениям, что все бессмысленно и зачем высовываться) никогда ничего не менялось без какого-то толчка
Информация
Светлана

На форуме с: 24.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #58776 » Добавлено 14.01.2013 16:12

George Kutch, я так без  демагогии и распрей спрошу -  у вас появились изменения-  моя вроде  как понеслась -  покинула  сортировочный центр.
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
Антуан де Сент - Экзюпери
Информация
Oksana lgB

На форуме с: 18.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #58781 » Добавлено 14.01.2013 16:23

моя с  12 висит выпущена таможней.......больше статус не меняется....
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #58785 » Добавлено 14.01.2013 16:26

Светлана, да. Уже документы на розыск подготовил, распечатал и собирался в обеденный перерыв успеть в ЕМС. Но посылка двинулась с отметкой "покинуло место международного обмена".
Информация
Светлана

“ ”

Oтвет #58787 » Добавлено 14.01.2013 16:31

George Kutch, это заявление на  розыск полная фикция -  так и не  добилась  информации зарегистрировано ли оно -  отправила  со  всеми необходимыми параметрами по  электронной  почте. Теперь жду -  в какой степени целостности придет посылка.
Так что  успеха  всем нам-)
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #58792 » Добавлено 14.01.2013 16:41

Светлана, вот и вы убедились,что писать,звонить,подавать в розыск абсолютно бессмысленно. Все идет своим чередом, пусть медленно,но идет.Я почти всегда отправляю экспрессом ,но ситуация с долгим ожиданием посылок-впервые, просто списываю на новый год и огромное количество корреспонденции. а последние страниц 5 форума читать вообще не возможно. монологи на лист от mindofdead порядком надоели, я как и  George Kutch, просто не могу их осилить... такой бред,уж простите.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Tatyana HQB

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #58795 » Добавлено 14.01.2013 16:44

Светлана, вот и вы убедились,что писать,звонить,подавать в розыск абсолютно бессмысленно. Все идет своим чередом, пусть медленно,но идет.Я почти всегда отправляю экспрессом ,но ситуация с долгим ожиданием посылок-впервые, просто списываю на новый год и огромное количество корреспонденции. а последние страниц 5 форума читать вообще не возможно. монологи на лист от mindofdead порядком надоели, я как и  George Kutch, просто не могу их осилить... такой бред,уж простите.

Абсолютно согласна с Вами.
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #58797 » Добавлено 14.01.2013 16:47

Светлана, Нет, я собирался бюрократическую машину бумагой покормить. Т.е. в офис ЕМС заявление отнести, печать поставить, входящий номер и копию взять.

Хотя толку с этого... Отвечают на него спустя 2,5 месяца фразой "меры по розыску вашего МПО за номером **** приняты". Шик и блеск =)))
Информация
Yevgeniya sKC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

“ ”

Oтвет #58814 » Добавлено 14.01.2013 17:39

Maya Ab, здравствуйте. Вот у меня тоже экспорт 13 декабря, только доставка в Казахстан. До сих пор никаких известий... Уже сил нет ждать(
у кого-нибудь еще есть посылки с экспортом от 13.12? Кто-нибудь получил уже?
Информация
Tatiana JRB

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2012

“ ”

Oтвет #58823 » Добавлено 14.01.2013 17:47

Maya Ab, здравствуйте. Вот у меня тоже экспорт 13 декабря, только доставка в Казахстан. До сих пор никаких известий... Уже сил нет ждать(

тоже самое... тихо... импорта еще не было
Информация
Tatiana QE

На форуме с: 22.02.2012

“ ”

Oтвет #58849 » Добавлено 14.01.2013 18:15

от 14.12 нет импорта...((((
Информация
Nelly DF

На форуме с: 25.02.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #58851 » Добавлено 14.01.2013 18:18

Вобщем, прочитала последнюю и предпоследнюю страницы, дальше лезть вообще не хочется))) Но ситуацию так до конца и не поняла, как там с посылками январскими, на какой срок настраиваться? В начале декабря за 2 недели дошло, как теперь?)))
http://www.zulily.com/invite/nkadyrova570 - магазин распродаж
https://www.youtube.com/channel/UCInhzM4nW9JYjY32Zg7LldQ - для мам с детьми!

http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1320382 - кешбэки со всего света!
Информация
Yevgeniya sKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58854 » Добавлено 14.01.2013 18:24

Надеюсь скоро до нас дойдет очередь и наши посылки в целости и сохранности окажутся на импорте, пройдут бысто таможню и скоро будут у нас)
Информация
Tatiana JRB

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2012

“ ”

Oтвет #58856 » Добавлено 14.01.2013 18:29

Ура-ура-ура!!!
Моя от 30 ноября экспорта импортнулась 14го января в 17,30!!!! 
Информация
Yevgeniya sKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #58862 » Добавлено 14.01.2013 18:48

Поздравляю!!! Вам памятник нужно ставить)... Столько ждать... Хотя скоро у самой будет больше месяца( 
Информация
Светлана

“ ”

Oтвет #58934 » Добавлено 14.01.2013 21:19

Светлана, Нет, я собирался бюрократическую машину бумагой покормить. Т.е. в офис ЕМС заявление отнести, печать поставить, входящий номер и копию взять.

Хотя толку с этого... Отвечают на него спустя 2,5 месяца фразой "меры по розыску вашего МПО за номером **** приняты". Шик и блеск =)))

Отважно:) 

Смысл есть в том, что пар надо спустить. Если бы я могла  бы спокойно ждать, уж точно не было бы меня на форуме. Я с такой задержкой впервые сталкиваюсь, хотя уже 3, 5 года отовариваюсь за рубежом. Но на самом деле есть проблемы в системе ПР, но как я уже высказалась их не решить в интернет-сообществе. И конечно не может задевать отсутсвие возможности наказания длинным рублем-  переплачивать чтобы потом самому забрать посылку, с таким междустрочным апломбом " а куда вы денетесь, для вас эта посылка куда важнее и нужнее доставки на дом". Я хотя бы в Нальчике, у нас емс отделение одно, очереди там нет, но даже там умудряются себе позволить объявления типо " получение посылок до 16 часов", хотя рабочий день и с выдачей у них до 19 часов, я специально уточняла. То есть приехав на почту за таким самовывозом мне какая- то краля еще будет бухтеть что они уже не выдают.  Один скандал и теперь они выдают как миленькие. Хотя на самом деле я все равно в дураках - они должны привезти посыль ко мне домой. И это повсеместно.
Извините не хотела никого загружать огромным постом, а так еще раз повторюсь - это ветка чтобы хоть как- то скрасить ожидание,узнать хоть какую- то инфу, так что будем просто взаимно вежливы, не опускаясь до уровня и тех людей что верховодят и рулят ПР в целом и ЕМС в частности. 
Информация
Alexs

На форуме с: 17.05.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #58972 » Добавлено 14.01.2013 23:46

у меня без изменений((( 
Информация
Alexs

На форуме с: 17.05.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #58973 » Добавлено 14.01.2013 23:46

Ура-ура-ура!!!
Моя от 30 ноября экспорта импортнулась 14го января в 17,30!!!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Информация
mindofdead

На форуме с: 03.12.2012

“ ”

Oтвет #59041 » Добавлено 15.01.2013 09:13

Оксана, не читайте. страна свободная, я пишу на открытом форуме на тему ЕМС - нажмите alt+f4 и живите полной жизнью. был диалог. осмысление в наше время вообще сложная тема. не модная, многобукаф ставит в ступор по понятным причинам, текст же осмысливать нужно, а еще можно в нем узнать себя и расстроится :az:

итак, был вчера на керамическом после 19-30, там всего лишь база курьеров, со мной мужик пришел отправлять посылку, но отделение отправки и выдачи переехало давно и куда они не знают. меня встретил сам курьер, сказал, что их всего 2 человек на весь мой район ****** работает :) он и его сменщик. посмотрел паспорт и пошел искать посылку. вежливо, без проблем, хороший парень. нашел посылку, дал клочок бумажки а4 (просто клочок именно, не бланк), оторвал от него еще меньше неровно и там я под номером трекинга написанным его рукой подписался фио и подпись. жуть :) конечно внешний вид я проверил полностью

но вот все же убедился, что многие видео про разгрузку посылок правда. при мне таскали из десятка машин посылки, многие "ставили" на пол с высоты колена (несет подмышкой, чуть присел, отвел руку, стопка плюхнулась на пол). конечно, не все и с высоты человеческого роста не швыряли на бетон, но и аккуратности было мало.

на всех углах камеры, на некоторых стенах по 3-4 камеры (над каждым окном в сторону зала). был я правда только с краю, не знаю как дальше, база курьеров напоминает завод с цементным полом и старинными советскими партами, стойками и запустением. как будто там не работаем такая огромная организация :) с воровством на своем маршруте я не встречался, возможно в других базах и складах камер столько нету или люди хуже. склоняюсь к тому, что у меня просто в районе люди лучше подобрались или банально везет

в довесок - смысл экспресса потерялся вообще полностью. курьеров мало, работают попарно, с 9 до 16 и с 14 до 18 как-то так что ли. привезя посылку домой вам вы не можете ее вскрыть при курьере (точнее можете, но толку нет) - вы можете отказаться от посылки или, если нет видимых повреждений, на удачу принять. если же просто хотите вскрыть в присутствии курьера и при обнаружении пропажи заявить что либо - то только в пункте самовывоза. поэтому если посылку обратно хорошо запаковали без видимых признаков и вы опасаетесь за дорогостоящие вещи там - экспресс нет смысла заказывать
Надоел произвол Почты России и особенно ЕМС? Подпиши петицию! Нас уже больше 1000! http://democrator.ru/problem/9585
Информация
Пред.След.