Tatiana JB

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 1537

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Т

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #66076 » Добавлено 03.02.2013 02:37

Новая игра!
Тема понятна из названия? Изображение Сравниваем здесь цены в российских интернет-магазинах с ценами в американских интернет-магазинах, пишем номер сьюта и получаем вознаграждение!

Условия:
1) Один юзер может привести только один пример. Вернее, вы можете привести много примеров, но на ваш счет будет зачислено $3 за все.
2) Для сравнения нужно запостить картинку вещи, ее стоимость в России (активная ссылка на страницу) и ее стоимость в США (активная ссылка на страницу).
3) Не забудьте указать номер вашего сьюта!

Играем до 5 февраля!
Постить вот сюда.
*
Val xwC

Случайная аватара

Сообщения: 2

На форуме с: 06.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #67522 » Добавлено 06.02.2013 18:13

Прошу прощения за глупый вопрос, но что такое номер сьюта? Ни в FAQ ни поиском по форуму я не нашел ответа на этот вопрос. В настройках профиля тоже ничего такого нет. Может быть это номер посылки, и раз моя еще не собрана, то у меня его еще нет?
Larissa

Аватара пользователя

Сообщения: 616

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 19 раз.

Имя: Лариса

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #67523 » Добавлено 06.02.2013 18:24

Прошу прощения за глупый вопрос, но что такое номер сьюта? Ни в FAQ ни поиском по форуму я не нашел ответа на этот вопрос. В настройках профиля тоже ничего такого нет. Может быть это номер посылки, и раз моя еще не собрана, то у меня его еще нет?

Сама игра уже закончена,т.к. сегодня 6 февраля...Но на будущее - номер сьюта - это как бы ваш номер "квартиры" в ШФ...В Вашем адресе Шопфанс,который Вы указываете при покупке на иностранном сайте (шиппинг-адрес) есть строка BWW Ste ...и вот тут цифры...Ste - это сьют.Цифры после - это его номер,индивидуальный у каждого из клиентов ШФ.
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Локи

Аватара пользователя

Сообщения: 17610

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

Поблагодарили: 3213 раз.

“ ”

Oтвет #67557 » Добавлено 06.02.2013 19:37

Val xwC, ну как же.. Вот закрепленная тема - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=220 там вопрос номер 3

Вернуться в Наши новости