perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 38 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5431 » Добавлено 25.04.2012 15:53

Timberland

http://shop.timberland.com/
Обувь Timberland не предназначена для подиумов, модных показов, гламурных мероприятий. Этот бренд для тех, кто твёрдо стоит на ногах. Любители активного образа жизни признают одежду и обувь Timberland одной из самых удобных и прочных.
Одежда Timberland также как и обувь, прежде всего, предназначена для занятий спортом и активного отдыха на природе. Вся одежда выдержана в том же стиле, что и обувь, при её производстве дизайнеры делают упор не на внешний вид, а на содержание. Натуральные, удобные материалы, обилие потайных и водонепроницаемых карманов, свободный крой - в коллекциях одежды Timberland продумано всё, чтобы сделать отдых и прогулки удобными и комфортными.

Сайт принимает к оплате российские карты. Биллинг - ваш домашний адрес, шипинг - ШФ.
Обратите внимание! Чаще всего обувь и одежда идут разними посылками с разными треками.
Не забудьте оформить кешбэк:
ebates 3,5%
extrabux 3%
mrrebates 5%

topcashback 6,1%
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Evgeny K

На форуме с: 05.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #289566 » Добавлено 26.11.2018 13:13

Второй раз уже отменяют заказ. Пишут:

"Thanks for shopping at timberland.com. Unfortunately, your order # ******** has been canceled due to one of the following reasons:

Unverified billing address
Unconfirmed shipping address
Unable to contact cardholder for additional information

If you had entered a credit card, debit card or PayPal as your form of payment, you will not be charged for canceled items. If you paid with a gift card or eGift card, we will issue a refund back to the same card."

Пробовал указывать биллинг адрес ШФ и Российский, по способу как писалSergey Z., .

Карта "Кукуруза"

Посоветуйте что еще попробовать поменять? Попробовать заказать на адрес "для вредных магазинов"? (На этот адрес у них не действует free ship :ak:)
Информация
Dmitrij hGC

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #289586 » Добавлено 27.11.2018 10:19

Я пробовал на адрес для вредных, кстати. Отменили.
Пока что было 2 попытки у меня, один раз платил халвой, другой раз тиньковым. Отменили оба заказа. Заказал 3й раз пока есть скидки, авось прокатит. В этот раз указал другой адрес.
Информация
Olga uRG

На форуме с: 24.11.2013

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #289595 » Добавлено 27.11.2018 17:41

Sergey Z. писал(а) 21 ноя 2018, 19:42Была проблема с оплатой, сначала на девайсе отбрили, подумал что российские карты не проходят теперь (в прошлом году и на тимбе и на левайсе все ок было), пошел на тимбу, старые карты привязанные увы истекли, пришлось использовать новую, раз десять отклонялся чикаут, и через apple pay тоже, проблема оказалась в биллинге. Хоть у тимбы и есть возможность ввести российский биллинг адрес, их платежный оператор не принимает его, получилось разместить ордер только с кривым биллионгом

Страна США
Улица как в российском
город тоже, только с припиской Russia
индекс 00000
Штат аляска

Деньги списаны, ордер размещен.

И еще один важный момент - сначала создаете биллинг адрес в аккаунте, затем создаете карту и сохраняете ее с этим биллинг адресом, затем просто выбираете при чекауте из списка карт. Ввод биллинга на чекауте у меня не проходил.
Спасибо большое!
Тоже не проходила оплата несколько раз, сделала по вышеуказанному алгоритму, и прошла!
Заказ уже выслали!

Информация
Liliya yZO

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2018

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #289629 » Добавлено 29.11.2018 01:50

Может кто знает в чем проблема... С утра нормально все было, а с обеда перестало пускать на сайт... пишет:
Access DeniedYou don't have permission to access "http://www.timberland.com/403.html" on this server.
Reference #18.cd67c917.1543443715.3b42622b

Что это может быть и как это решить???
Информация
Elena GjM

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2016

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #289674 » Добавлено 30.11.2018 18:46

Решила попробовать заказать первый раз на сайте. Если честно, почитала здесь, думала шансов мало. Но на мое удивление заказ отправлен.
Информация
Vladimir Goryachev

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #289708 » Добавлено 03.12.2018 02:38

Всем добрый день, вечер, ночи! )

Первый раз на ШопФанс, как пользоваться не знаю.
Подскажите пожалуйста чайнику где прочитать как заказывать с американского сайта Timberland.
Захожу на американский сайт Тимб через анонимайзер.
Вижу Sergey Z. написал как проходить оплату что бы не блокировали.
Но дальше нюансы которые я не понимаю.
Если в биллинге улица, город с припиской Russia Российский, шиппинг такой же и дальше оплачиваем. (P.S.: индекс и в правду 00000 ?)
То куда в итоге все будет отправлено? Как во всем этом участвует ШопФанс если нигде не указан.
Или в шиппинг нужно ввести адрес ШФ?

Понимаю, что многие вопросы могут показаться глупыми. (или не показаться :))
Пытаюсь во всем разобраться буквально с нуля.
Информация
StaLana

На форуме с: 14.06.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #289709 » Добавлено 03.12.2018 08:13

Попробуйте поставить биллинг такой же как и шипинг, у меня биллинг и шипинг ШФ указан, без всяческих манипуляций с указанием российского биллинга, и заказы проходят без проблем.
Кэш-бек+бонус 10$
MrRebates
TopCashback
Befrugal
Ebates
Информация
Vladimir Goryachev

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #289715 » Добавлено 03.12.2018 15:12

Спасибо! Денежки сняли.
Надеюсь не вернут и дойдет до отправки.

-- 04.12.2018 00:53 --

Рано радовался, денежки все таки вернули.
Пишут к сожалению ваш заказ был отменен по одной из ниже представленных причин:
Unverified billing address
Unconfirmed shipping address
Unable to contact cardholder for additional information

Шипинг и билинг были абсолютно одинаковые, указан ШФ.
У ШФ адрес в Line 1 и Line 2, на сайте Тимбов просто Street Address, заполнил через пробел: 7 Lewis Cir Ste 1059432
А так же штат, город, индекс, телефонный номер, все как написано в ШФ.

Банк успешно списал Тимбам деньги, но им что-то не понравилось.
Подскажите пожалуйста кому недавно удалось дойти до отправки, как правильно заполнять?

-- 04.12.2018 12:51 --

Sergey Z., Сергей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, индекс в разделах билинга и карты Вы указали пять нолей?
А номера телефонов везде включая шипинг свои?
Хочу попробовать сегодня сплав родного билинга с США по Вашей схеме.

-- 04.12.2018 19:23 --

Тема не очень активная но продолжу монолог.. )
Сделал все как написал Сергей, несколькими страницами ранее.
Оплатил, деньги сразу списались с карты.
Через 2 часа деньги вернули, на сайте заказ все еще в обработке.
В смс это выглядит немного иначе чем вчера.
Вчера было написано "ОТКАЗ отмена покупки", сегодня просто "отмена покупки", карта Сбер.
Могут ли еще раз списать с карты или это однозначная отмена заказа? Были ли такой опыт?
Крепкий орешек оказался их сайт.
Информация
Sergey Z.

Случайная аватара

На форуме с: 21.05.2014

“ ”

Oтвет #290164 » Добавлено 22.12.2018 11:30

Vladimir Goryachev писал(а) 03 дек 2018, 12:12Подскажите пожалуйста, индекс в разделах билинга и карты Вы указали пять нолей?
А номера телефонов везде включая шипинг свои?
Хочу попробовать сегодня сплав родного билинга с США по Вашей схеме.

Извиняюсь, мой ответ наверное уже сильно запоздал :)

Шиппинг - это всегда только тот адрес который у вас указан в личном кабинете shopfans как ВАШ АДРЕСС
Биллинг - тут все зависит от оператора который обрабатывает платежи и как он верифицирует карту, если не вдаваться в подробности, могу сказать основываясь на опыте, если в форме биллинга нельзя ввести российский адрес как есть (т.е. в форме вообще нет РФ, стандартная форма US биллинга), то лучше попытаться сделать так чтобы он был максимально похожим на реальный адрес на который была выдана карта.

Можете загуглить 'как работает биллинг адрес' и почитать подробно об этом, все уже давно есть везде.
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #290771 » Добавлено 15.02.2019 06:48

Народ привет
А что с тимберлендом? Отмена заказа при любой вариации. И шопфанс биллинг и реальный и все возможные ящики почтовые и гест чекаут и с регистрацией... блин, а письма об отказе приходят в виде кода страницы и прочитать нереально. Только в теме письма написано, что заказ отменён
Кто нить заказывал недавно? Там на многие товары скидка 30-40 %...
левис вот отменяет все, теперь, вот без тимбов.... как жить то теперь?))))
ЗПригласитесь от моего имени:
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
Aleksandr fVN

Случайная аватара

На форуме с: 28.04.2017

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #291037 » Добавлено 14.03.2019 22:24

Kiryl GZO, редко захожу сюда.
В общем, не знаю чем помочь по поводу оплаты.
Собственно, у меня карта приорбанка виза классик, самая простая.
Шиппинг и биллинг всегда указываю одинаковые (адреса ШФ)
Не было ни 1 отмененного заказа, а у меня их более 10 по 3-5 наименований в каждом.

После кучи заказов, начал разочаровываться в хвалёном качестве тимбов, очень уж много брака и уже покоцанных ботинок приходило. Обращения в магазин не дали результат, ответ был твердым и решительным: Отправляйте нам в магазин, мы вышлем другие. Спасибо, обойдусь. Тратить не малые бабки на отправку им назад и возможно получить тоже шлак с браком - не хочу.

Выделил для себя, что можно заказывать кепки, майки, возможно некоторые топсайдеры. (если у вас в городе есть магазин тимбов(ламода,вайлдберриз): приходите, меряете, заказываете из США)

и эти топсайдеры (они божественные, вы не представляете, какая мягкая подошва, ходишь как в кроссовках)
https://www.timberland.com/shop/mens-heritage-2-eye-boat-shoes-brown-tb%3A0a1h6c%3Ad26%3A090%3Am%3A1%3A

а вот эти бы не советовал, подошва так себе, очень твердая, но смотрятся супер

https://www.timberland.com/shop/mens-timberland-2-eye-boat-shoes-brown-25077029#hero=0

классные осенне-весенние полукроссовки, в которых я отходил почти всю зиму (в авто), а свои лимитированные тим. ботинки надел 2 раза...

https://www.timberland.com/shop/mens-flyroam-trail-waterproof-hiking-boots-black-tb%3A0a1qjy%3A015%3A090%3Am%3A1%3A

Сразу о них скажу, очень узкие (мне чуть жали), на широкую ногу лучше даже не думать об них.
Подошва выше всех похвал и мягкая, и моется отлично, в принципе как и все ботинки, тряпочкой прошелся и все. Идеально для слякати. Не рекомендую ниже 0 без авто.

P.S. последний заказ 18 февраля 2019г, проблем с оплатой/заказом не возникало.
Информация
Пред.