hexagon

На форуме с: 17.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #290727 » Добавлено 10.02.2019 01:17

Покупаем продукты питания.
...В конце 2011 года Shopfans открыл для меня доступ к одежде и обуви. До сих пор не знаю, как я решился, что-то покупать без возможности потрогать.В прошлом году решился на покупку продуктов питания. В результате 7 посылок от 13 кг по 5 новых позиций и что-то повторно. Первая посылка, чудом уцелела и содержимое без повреждений. Одна была нагло вскрыта и заклеена прозрачным скотчем. Её вообще не хотели отдавать. После поступления в почтовое отделение "обычная посылка" превратилась в "заказное письмо". Трэк завис на "отправлено из сортировочного центра". Пролежав пару недель её бы уничтожили, как невостребованное отправление, но... Единственное не понятно, коробка без следов "побоев", а банка какао напитка 1,36 кг была помята и открылась. Часть порошка просыпалось. Остальные пять коробок с повреждениями (помяты и пробиты, одни по швам, другие по бокам). От полного разрушения коробки спасал чёрный пакет и профессионализм упаковщиц. За это им отдельная благодарность. Жестяные банки помяты. Но продукты уцелели. Пометка "хрупкое", вызывает большую агрессию и посылка получает пометку "повреждена с доступом к содержимому" и упаковывается в опечатанный мешок, и далее экспрессом проходит таможню и приезжает в место вручения, при этом минуя сортировочные центры. Но я все равно прошу ставить эту пометку.

...Выбор продуктов питания занятие не из лёгких. Отнимает много времени, но и узнаёшь много нового. И на старое по-другому начинаешь смотреть. Надо посмотреть, чем торгует продавец, отзывы о продукте, прочность упаковки, состав, сравнить с подобными и многое другое, в зависимости от продукта. Потом собрать выбранные продукты в один заказ, так, чтобы общий вес не привышал лимит, на случай, если магазин отправит всё одним отправлением. У меня так не было, обычно разбивается на несколько отправлений, так как разные продавцы. Собираю в один заказ, потому что выходит бесплатная доставка. Частенько также быстро, как и платная.
...Заказывал яйца, масло - это порошки, клубнику, мясо, кукуруза, зелёный горошек, броколи - это замороженносушёные(Freeze Dried) продукты, картофель (порезанный кружками), морковь(кубиками) - эти обезвоженнные, суповые смеси. Эти продукты в больших жестяных банках(10 Can) 25 лет и более хранения, если не вскрывать. Ещё заказывал сухое молоко (коровье, козье и кокосовое), сухие сливки, сырный порошок(сыр чеддер), кокоа порошок(жирнее какао), рыбные и мясные консервы, фруктовые батончики(в составе только фрукты), орехи, сахар (кленовый, кокосовый и пальмовый) и другие продукты.

...Купил сверчковую муку. Грамм 50 добавил в хлеб, для пробы. Хлеб приобрёл специфический вкус. Раньше, когда покупал хлеб в магазинах, иногда попадался хлеб с похожим вкусом.

...Кладу пару чайных ложек кокоа порошка в кружку, столько же сухого молока и воды тот же объём, сахар по-вкусу. Затем размешиваю и в кружке у меня шоколадная смесь, с ароматом молочного шоколада. Разбавляю густоту горячей водой, а потом доливаю кипятком. Сверху получается пенка.

...Из купленного, резаного овса, получилось овсяное печенье, которое напомнило мне детство.

...Теперь могу в любое время года отведать свежий горошек и сладкую кукурузу. Только довабить воды.

...Ответ на один из вопросов. Мои финансы на исходе. Дохода нет. Надеюсь, что трудоустроюсь. На часть оставшихся средств закажу ещё продуктов. Будет чего пожевать.
Не жизнь такая, а мы такие.

Вся информация об отправлении от ПР.
Информация