Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Egor JQO

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2018

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #287157 » Добавлено 24.04.2018 12:13

Yana., спасибо, конечно. Но к тому моменту, как мы наконец поняли друг друга я успел отменить часть заказов, чтобы лишний раз не попадать с деньгами. Сейчас мне нужно всё заказывать по новой. Очень хочется, чтобы сотрудники, отвечающие на вопросы внимательно читали то, о чем их спрашивают многократно и не вводили в заблуждение своими ответами. Потому как ответ поддержки трактуется однозначным отказом в консолидации при любых обстоятельствах. По крайней мере на текущий момент "К сожалению на данный момент мы только работаем над новым интерфейсом, который будет включать в себя несколько методов доставки в том числе и те, для которых возможно объединение нескольких посылок."

Уже с огромной опаской, но попробую продолжить с вами сотрудничество.
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 28 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #287186 » Добавлено 25.04.2018 08:39

Egor JQO писал(а) 24 апр 2018, 12:13Yana., спасибо, конечно. Но к тому моменту, как мы наконец поняли друг друга я успел отменить часть заказов, чтобы лишний раз не попадать с деньгами. Сейчас мне нужно всё заказывать по новой. Очень хочется, чтобы сотрудники, отвечающие на вопросы внимательно читали то, о чем их спрашивают многократно и не вводили в заблуждение своими ответами. Потому как ответ поддержки трактуется однозначным отказом в консолидации при любых обстоятельствах. По крайней мере на текущий момент "К сожалению на данный момент мы только работаем над новым интерфейсом, который будет включать в себя несколько методов доставки в том числе и те, для которых возможно объединение нескольких посылок."

Уже с огромной опаской, но попробую продолжить с вами сотрудничество.
я Вас поняла, прошу прощения за сложившуюся ситуацию.
Информация
Nikolai yPO

Случайная аватара

На форуме с: 20.04.2018

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #287195 » Добавлено 25.04.2018 13:09

Yana. писал(а) 20 апр 2018, 16:11
Прошло уже более 90 дней с момента утери посылки shopfans'ом, по прежнему проблема не решена.
Добрый день. срок, ранее озвученный еще не вышел, пожалуйста, ожидайте, Ваш вопрос на контроле у менеджера.

Nikolai yPO писал(а) 20 апр 2018, 15:22Есть претензия на работу уже бывшего партнера - DPD и службы Shopfans в решении проблем. Еще в феврале потеряли посылку RU001753777 и уверили, что компенсация будет через 2-3 недели. Прошло 3 месяца, а компенсации нет. На письма в help@shopfans.ru перестали отвечать (последние были 13 и 17 апреля). Может тут ответят???
Здравствуйте. приносим извинения за ожидание - Ваш запрос передан менеджеру.
Сегодня получил ответ на почту от "менеджера":
"Уточнила, на данный момент по претензии,в которую была включена ваша посылка нет решения и выплаты на наш счет. Ожидаем ответа от партнеров до конца мая.

С уважением, команда Shopfans"

То есть "менеджер" просто ждет, когда будет ответ и деньги! А почему с 26.02.18 нет компенсации "менеджера" не особо волнует. При этом, тоже самое говорили в марте, а до этого в феврале. Теперь конечно в конце мая скажут - ждите до конца июня. И так до бесконечности. 
Я конечно понимаю, что не Шопфанс потерял мою посылку, а ДПД, но надо же как-то решать вопрос. Меня в ДПД не слушают, и отравляют в Шопфанс. Тут игнорируют, на почту не отвечают!
Вот как проявляется истинный сервис!
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287210 » Добавлено 26.04.2018 00:56

Nikolai yPO писал(а) 25 апр 2018, 13:09
"Уточнила, на данный момент по претензии,в которую была включена ваша посылка нет решения и выплаты на наш счет. Ожидаем ответа от партнеров до конца мая.

То есть "менеджер" просто ждет, когда будет ответ и деньги! А почему с 26.02.18 нет компенсации "менеджера" не особо волнует. При этом, тоже самое говорили в марте, а до этого в феврале. Теперь конечно в конце мая скажут - ждите до конца июня. И так до бесконечности. 
Я конечно понимаю, что не Шопфанс потерял мою посылку, а ДПД, но надо же как-то решать вопрос. Меня в ДПД не слушают, и отравляют в Шопфанс. Тут игнорируют, на почту не отвечают!
Здравствуйте. я прекрасно понимаю Ваше негодование. мы делаем от нас зависящее по данному вопросу. к сожалению, не все зависит от шопфанс, информацию и компенсацию предоставляют дпд.
Информация
Dmitriy UQO

Случайная аватара

На форуме с: 26.04.2018

“ ”

Oтвет #287231 » Добавлено 26.04.2018 11:33

Прошло уже более 90 дней с момента утери посылки shopfans'ом, по прежнему проблема не решена.
Добрый день. срок, ранее озвученный еще не вышел, пожалуйста, ожидайте, Ваш вопрос на контроле у менеджера.

Nikolai yPO писал(а) 20 апр 2018, 15:22Есть претензия на работу уже бывшего партнера - DPD и службы Shopfans в решении проблем. Еще в феврале потеряли посылку RU001753777 и уверили, что компенсация будет через 2-3 недели. Прошло 3 месяца, а компенсации нет. На письма в help@shopfans.ru перестали отвечать (последние были 13 и 17 апреля). Может тут ответят???
Здравствуйте. приносим извинения за ожидание - Ваш запрос передан менеджеру.

и правильно делают в ДПД, что отправляют вас в Шопфанс, потому что у них с ними договорные отношения (есть или были), а у вас договорные отношения с Шопфанс и это они должны сразу вам компенсацию выплачивать, а потом сами с ДПД разбираться и ждать от них информацию хоть еще лет пять..."Я конечно понимаю, что не Шопфанс потерял мою посылку, а ДПД" ©, нет, для вас это именно Шопфанс потерял посылку, вы им деньги платите...
Информация
Viachelav atG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #287239 » Добавлено 26.04.2018 17:39

Полный кошмар, а не сервис...

1.Получил посылку 13 числа, оплатил посылку после обработки на 100$, она ушла на проверку.

2.Числа 14-15 мне пришел ответ что посылка не может быть отправлена, надо оплатить пошлину, я оплатил, прикрепил документы и нажал отправить.

3.Ждал неделю, каждый день скор отправки двигался с 1 день, начал с 16 числа и так до 23...

4.22 числа я написал в поддержку с вопросом "что происходит?!". Мне говорят "Оплата не прошла, сейчас разберемся"... после "Мы все поправили, ваша посылка проверена, отправится к вам завтра"... это было 23 числа....

5.Летят дни, посылка лежит на месте, пишу 26 числа "что происходит?!", а мне в отчет "Ваша посылка не оплачена и не проверена", на мои доводы про то что в пред. раз мне сказали что все ок разводят руками....В очередной раз говорят что "Оплатили, но полетит она только 30!!!! числа"... о боже...

Тут у меня уже опустились руки, очень ждал эту посылку быстро, заплатил 100 за доставку и еще пошлину... все делал быстро, что от меня зависило...

Я давно пользуюсь сервисом, но такое отношение сводит все положительные эмоции от работы с ШФ на нет...Можно же было написать, сказать что у вас оплата не прошла, разобраться... нет, всем пофигу...

Прикрепил тезисы из переписки

Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287254 » Добавлено 27.04.2018 09:07

[quote="Viachelav atG писал(а) 26 апр 2018, 17:39"][/quote]
Добрый день. прошу прощения за доставленные неудобства! вчера была партия, Ваша посылка в ней уехала. партия прямая, не транзитная, должна доехать быстро. спасибо.
Информация
Dzmitry MSO

Случайная аватара

На форуме с: 01.06.2018

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #287638 » Добавлено 01.06.2018 14:05

В очередной раз столкнулся с некачественным сервисом shopfans. А именно повреждением товара. И сейчас не доказать, было это сделано при переупаковке или во время транспортировки тк посылка отправлялась airmail способом. Который якобы не страхуется. Ведь хрупкая запчасть была просто обмотанна пузырчатой пленкой. Не помещена в коробку или еще как-то защищена. Хорошенько думайте, пользоваться ли сервисом, который так относиться к вашим посылкам и берет за это деньги.
Информация
Aleksandr eAO

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2017

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #287642 » Добавлено 02.06.2018 10:45

с какой целью, теперь, вы сообщаете в боксберри инфу о содержании отправления? раньше писали только "товары интернет магазина", а теперь полный перечень из декларации?? воровство же начнется как и в почте россии...
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287646 » Добавлено 02.06.2018 17:11

Dzmitry MSO писал(а) 01 июн 2018, 14:05В очередной раз столкнулся с некачественным сервисом shopfans. А именно повреждением товара. И сейчас не доказать, было это сделано при переупаковке или во время транспортировки тк посылка отправлялась airmail способом. Который якобы не страхуется. Ведь хрупкая запчасть была просто обмотанна пузырчатой пленкой. Не помещена в коробку или еще как-то защищена. Хорошенько думайте, пользоваться ли сервисом, который так относиться к вашим посылкам и берет за это деньги.
Здравствуйте. Дмитрий, пожалуйста, не нужно голословно обвинять нас в некачественной работе.
1. в свободном доступе на сайте указана информация обо всех методах доставки, конкретно про аирмейл там говорится, что метод не подлежит страхованию, плюс, при выборе метода доставки в лк, кнопка страховки у вас была неактивна,тк для аирмейл она отключена.

2. если вам нужна доп. упаковка, вы всегда можете написать в чат, для упаковщиц поставят пометку, чтобы была добавлена упаковка помимо базовой и наклеена наклейка на посылку.

3. чтобы быть уверенным, что со склада уезжает целый товар и продавец его выслал целым, вы можете заказывать фото содержимого, опять же, чтобы быть уверенным в вине той или иной стороны.
Информация
Nikolai yPO

Случайная аватара

На форуме с: 20.04.2018

“ ”

Oтвет #287669 » Добавлено 04.06.2018 09:12

Re:
Yana.

Здравствуйте. я прекрасно понимаю Ваше негодование. мы делаем от нас зависящее по данному вопросу. к сожалению, не все зависит от шопфанс, информацию и компенсацию предоставляют дпд.

Май прошел - компенсации нет! Что происходит???
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287676 » Добавлено 04.06.2018 12:56

Nikolai yPO писал(а) 04 июн 2018, 09:12
Yana.

Май прошел - компенсации нет! Что происходит???
Николай, здравствуйте. приносим извинения за задержку. ваш запрос открыт, ожидайте пж-та ответ на емейл.
Информация
Aleksandr eAO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #287678 » Добавлено 04.06.2018 13:25

Aleksandr eAO писал(а) 02 июн 2018, 10:45с какой целью, теперь, вы сообщаете в боксберри инфу о содержании отправления? раньше писали только "товары интернет магазина", а теперь полный перечень из декларации?? воровство же начнется как и в почте россии...
мне ответят?? почему вопрос игнорируется третий день?
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287685 » Добавлено 04.06.2018 20:36

Aleksandr eAO писал(а) 04 июн 2018, 13:25
Aleksandr eAO писал(а) 02 июн 2018, 10:45с какой целью, теперь, вы сообщаете в боксберри инфу о содержании отправления? раньше писали только "товары интернет магазина", а теперь полный перечень из декларации?? воровство же начнется как и в почте россии...
мне ответят?? почему вопрос игнорируется третий день?
Здравствуйте. Александр, боксберри это не почта России. если информацию начали передавать, значит так требуется по условиям сотрудничества, нашей прихоти здесь нет. спасибо за ожидание.
Информация
Aleksandr eAO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #287687 » Добавлено 04.06.2018 21:33

Yana. писал(а) 04 июн 2018, 20:36спасибо за ожидание
сарказм оценил, спасибо...
Информация
Pavel RSO

Случайная аватара

На форуме с: 05.06.2018

“ ”

Oтвет #287698 » Добавлено 05.06.2018 12:33

Посылку отправили на неверный адрес возврата за мой счет. Пожалуйста помогите, оборудование не дешевое деньги зависли.

В момент оформления возврата в диалог с сотрудником шопфанс я прислал общий адрес возврата с сайта, сразу же после чего я нашел лейбл для этой посылки и исправил себя в диалоге, скинул лейб, адрес и попросил подтвердить получение новой информации у сотрудника. Сотрудник ответил что получил лейбл, исправил адрес и передал заказ на склад. Спустя время я получаю сообщение о том что с моего счета списаны средства а посылка отправлена по не верному адресу.

Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #287703 » Добавлено 05.06.2018 13:48

Посылку отправили на неверный адрес возврата за мой счет. Пожалуйста помогите, оборудование не дешевое деньги зависли.

В момент оформления возврата в диалог с сотрудником шопфанс я прислал общий адрес возврата с сайта, сразу же после чего я нашел лейбл для этой посылки и исправил себя в диалоге, скинул лейб, адрес и попросил подтвердить получение новой информации у сотрудника. Сотрудник ответил что получил лейбл, исправил адрес и передал заказ на склад. Спустя время я получаю сообщение о том что с моего счета списаны средства а посылка отправлена по не верному адресу.

Здравствуйте. Павел, я прошу прощения за эту ошибку, проверила запрос, оператор передала изменения. Ваш запрос открыт, вскоре вам ответят на емейл по этой ситуации. еще раз, извините.
Информация
Aleksei ZSO

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2018

“ ”

Oтвет #287787 » Добавлено 09.06.2018 11:17

Добрый день!

Решил доплатить за фото, в итоге посылка не самая малых размеров уже утеряна! Как так можно. Сделали фото, убрали обратно. упаковали. Кошмар! Прошу посодействовать в поиске посылки.Первая посылка пришла отлично. качество сервиса было неплохим, но потеря посылки на такой простой стадии это нечто! в итоге редкий товар может быть не получен. !

Прошу разобраться и найти посылку!

Трекинг P00004221418
Информация
Пред.След.