Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #287799 » Добавлено 10.06.2018 13:58

Aleksei ZSO писал(а) 09 июн 2018, 11:17Добрый день!

Решил доплатить за фото, в итоге посылка не самая малых размеров уже утеряна! Как так можно. Сделали фото, убрали обратно. упаковали. Кошмар! Прошу посодействовать в поиске посылки.Первая посылка пришла отлично. качество сервиса было неплохим, но потеря посылки на такой простой стадии это нечто! в итоге редкий товар может быть не получен. !

Прошу разобраться и найти посылку!

Трекинг P00004221418
Здравствуйте. напишите к нам на почту пж-та help@shopfans.com розыск происходит в течение 14 дней со дня пропажи, если заказ не будет найден, вам компенсируют затраты по нему, согласно инвойсу. приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #287994 » Добавлено 26.06.2018 01:23

Уважаемый шопфанс, объясните мне пожалуйста, почему вы не предупреждаете своих клиентах о технических работах и возможных проблемах заранее? О том, что будут проводиться работы я узнала только вчера, когда не смогла зайти на сайт, собираясь собрать три посылки на отправку, чтобы успеть в четверг. Сегодня же я захожу на сайт, но собрать посылку не могу, служба поддержки сухо извиняясь сообщает, что проблемы могут быть еще 48 часов, то есть до среды и что якобы это было сегодня в новостях, чего я также не увидела. Итог: посылка не будет собрана минимум до среды, а значит в этот четверг она не уйдет и мне из-за вашей халатности ждать лишнюю неделю. А если бы предупредили об этом хотя бы за пару дней, я смогла все вовремя собрать и не опоздать со сроками. Откуда такой пофигизм? Почему не предупредить заранее?
Информация
Olga LtB

На форуме с: 22.11.2012

Благодарил (а): 24 раз.

“ ”

Oтвет #287997 » Добавлено 26.06.2018 09:50

Еленаяя, огромное спасибо за Ваше сообщение (конечно сочуствую проблемам со сроками).
А я тут все утро не могу войти в свой аккаунт , сломала весь мозг почему. Теперь ясно.

Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288006 » Добавлено 26.06.2018 18:48

Еленаяя писал(а) 25 июн 2018, 22:23Уважаемый шопфанс, объясните мне пожалуйста, почему вы не предупреждаете своих клиентах о технических работах и возможных проблемах заранее? О том, что будут проводиться работы я узнала только вчера, когда не смогла зайти на сайт, собираясь собрать три посылки на отправку, чтобы успеть в четверг. Сегодня же я захожу на сайт, но собрать посылку не могу, служба поддержки сухо извиняясь сообщает, что проблемы могут быть еще 48 часов, то есть до среды и что якобы это было сегодня в новостях, чего я также не увидела. Итог: посылка не будет собрана минимум до среды, а значит в этот четверг она не уйдет и мне из-за вашей халатности ждать лишнюю неделю. А если бы предупредили об этом хотя бы за пару дней, я смогла все вовремя собрать и не опоздать со сроками. Откуда такой пофигизм? Почему не предупредить заранее?
Здравствуйте. к сожалению, добавить нечего к сказанному в поддержке( работы проводились в выходной день, информации о проведении не было заранее. приносим извинения за задержку(
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #288012 » Добавлено 26.06.2018 23:51

Yana. писал(а) 26 июн 2018, 15:48
Еленаяя писал(а) 25 июн 2018, 22:23Уважаемый шопфанс, объясните мне пожалуйста, почему вы не предупреждаете своих клиентах о технических работах и возможных проблемах заранее? О том, что будут проводиться работы я узнала только вчера, когда не смогла зайти на сайт, собираясь собрать три посылки на отправку, чтобы успеть в четверг. Сегодня же я захожу на сайт, но собрать посылку не могу, служба поддержки сухо извиняясь сообщает, что проблемы могут быть еще 48 часов, то есть до среды и что якобы это было сегодня в новостях, чего я также не увидела. Итог: посылка не будет собрана минимум до среды, а значит в этот четверг она не уйдет и мне из-за вашей халатности ждать лишнюю неделю. А если бы предупредили об этом хотя бы за пару дней, я смогла все вовремя собрать и не опоздать со сроками. Откуда такой пофигизм? Почему не предупредить заранее?
Здравствуйте. к сожалению, добавить нечего к сказанному в поддержке( работы проводились в выходной день, информации о проведении не было заранее. приносим извинения за задержку(
Ничего так задержка, на сегодняшний день - трое суток, завтра уже четверо, с учетом того, что посылка в четверг не уйдет, на что многие рассчитывали, что было видно из комментариев, которые вы подчистили в соседней ветке, то задержка уже подойдет к 10-14 дням. И это, по вашему мнению нормально и заслуживает только сухих словесных извинений?
Информация
Nikolai yPO

Случайная аватара

На форуме с: 20.04.2018

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #288016 » Добавлено 27.06.2018 09:52

Yana. писал(а) 04 июн 2018, 09:56
Nikolai yPO писал(а) 04 июн 2018, 09:12
Николай, здравствуйте. приносим извинения за задержку. ваш запрос открыт, ожидайте пж-та ответ на емейл.

Похоже, что по электронной почте отвечают только после сообщений на форуме! 3 письма отправил и ни на один нет ответа по моему вопросу о компенсации потери посылки. Как до вас достучаться? С февраля ожидаю компенсации!!!
Информация
Leonid XtG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #288020 » Добавлено 27.06.2018 17:46

Здравствуйте!
Заказал сборку посылки в четверг. Собрали только сегодня. Но это ладно. Сбои бывают, допустим. Хотя можно было бы предупредить хотя бы.

Но в какой момент у вас поменялись требования к документам, необходимым для подтверждения родства? До этого в первых числах мая отправлял посылку (25-ю по счету), где в декларации числились два получателя. Были приложены все необходимые документы (паспорт с печатью о регистрации брака) и сама копия паспорта. Все прекрасно, вопросов у брокера не возникло.

Сейчас при отправке посылку отклоняют, так как брокер требует копию свидетельства о регистрации брака. Неужели нельзя было заранее рассылку сделать, с предупреждением об изменении требований, что еще это свидетельство понадобится?! В итоге сходу эту копию предоставить мне не удалось и вот мы уже ждем пятничной отправки. Негодованию нет предела! Рассчитывал получить посылку к 5-6 числу. Большое спасибо, шопфанс!
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288032 » Добавлено 28.06.2018 14:18

Еленаяя писал(а) 26 июн 2018, 20:51
Yana. писал(а) 26 июн 2018, 15:48

Ничего так задержка, на сегодняшний день - трое суток, завтра уже четверо, с учетом того, что посылка в четверг не уйдет, на что многие рассчитывали, что было видно из комментариев, которые вы подчистили в соседней ветке, то задержка уже подойдет к 10-14 дням. И это, по вашему мнению нормально и заслуживает только сухих словесных извинений?
комментарии не были удалены, а были перенесены в соответствующую тему. чтобы такого не возникало, нужно придерживаться правил форума. спасибо за понимание.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288033 » Добавлено 28.06.2018 14:24

Leonid XtG писал(а) 27 июн 2018, 14:46Здравствуйте!
Заказал сборку посылки в четверг. Собрали только сегодня. Но это ладно. Сбои бывают, допустим. Хотя можно было бы предупредить хотя бы.

Но в какой момент у вас поменялись требования к документам, необходимым для подтверждения родства? До этого в первых числах мая отправлял посылку (25-ю по счету), где в декларации числились два получателя. Были приложены все необходимые документы (паспорт с печатью о регистрации брака) и сама копия паспорта. Все прекрасно, вопросов у брокера не возникло.

Сейчас при отправке посылку отклоняют, так как брокер требует копию свидетельства о регистрации брака. Неужели нельзя было заранее рассылку сделать, с предупреждением об изменении требований, что еще это свидетельство понадобится?! В итоге сходу эту копию предоставить мне не удалось и вот мы уже ждем пятничной отправки. Негодованию нет предела! Рассчитывал получить посылку к 5-6 числу. Большое спасибо, шопфанс!
Здравствуйте. прошу прощения за доставленные неудобства. требования не менялись, часто запрашивают св-во о браке.
Информация
Anna iPN

Случайная аватара

На форуме с: 31.03.2017

“ ”

Oтвет #288042 » Добавлено 28.06.2018 22:47

Re: Претензии к работе Shopfans
Уважаемый шопфанс! Почему вы относитесь так к своим клиентам? Мало того что вы собираете посылки очень долго, долго обрабатываете, так несколько дней не можете отправить ! Посылки от вас по два месяца идут не могут придти ! Вы заставляете искать нового посредника , тк не добросовестно выполняете свои обещания по срокам доставки ! Все очень не организованно , очень жаль что такая большая компания так худо работает((
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288046 » Добавлено 29.06.2018 08:42

Anna iPN писал(а) 28 июн 2018, 19:47Уважаемый шопфанс! Почему вы относитесь так к своим клиентам? Мало того что вы собираете посылки очень долго, долго обрабатываете, так несколько дней не можете отправить ! Посылки от вас по два месяца идут не могут придти ! Вы заставляете искать нового посредника , тк не добросовестно выполняете свои обещания по срокам доставки ! Все очень не организованно , очень жаль что такая большая компания так худо работает((
Здравствуйте! у нас сейчас устраняются неполадки в работе сайта, приносим извинения за неудобства и вынужденное ожидание
Информация
Irina onH

Случайная аватара

На форуме с: 06.02.2014

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #288066 » Добавлено 02.07.2018 19:45

Здравствуйте! подскажите, с 2015 года не пользовалась вашим сервисом, сейчас появилась необходимость! адреса у меня те же или нужно новые получать?
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288072 » Добавлено 03.07.2018 00:08

Irina onH писал(а) 02 июл 2018, 16:45Здравствуйте! подскажите, с 2015 года не пользовалась вашим сервисом, сейчас появилась необходимость! адреса у меня те же или нужно новые получать?
Здравствуйте. ваш кабинет активен, справа вверху нажмите на знак вопроса, там будут указаны ваши адреса.
Информация
Vladimir HBK

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2014

“ ”

Oтвет #288115 » Добавлено 05.07.2018 19:52

Сообщение было удалено | удалил: Yana. | 31 минуту назад.
Причина: размещение тем и сообщений, содержащих клевету, основанную на домыслах, плохом настроении, личном неприязненном отношении или других факторах. сообщение нарушает правила форума

Удалили уже два моих сообщения с критикой работы ШФ. Я тогда не понимаю смысл существования данной темы, если претензии к вашей работе вы называете клеветой, домыслами и плохим настроением?
У меня отправлено через ШФ уже 46 посылок и если раньше особых проблем не было, то и на форуме не было нужды "клеветать и выказывать личную неприязнь". Сейчас же у вас реальные проблемы в работе.
Наладьте уже работу склада, сервера и еще не знаю чего, чтобы заказы благополучно доходили до сьютов, уведомления на почту, а посылки собирались и отправлялись в краткий срок, тогда ни у кого не будет плохого настроения. А о своих технических проблемах сообщайте заранее в новостях или рассылкой на имейл!
Информация
Serg_Dinamo

Случайная аватара

На форуме с: 09.09.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #288124 » Добавлено 06.07.2018 12:36

Скажите, а почему перестали приходить письма-уведомления???
Не приходят ни о том, что посылка на складе(!!! это вот недавно началось), ни о том что проверена(это уже давно в новом кабинете, без толку жаловаться), теперь и о том что отправлена не приходят.
Приходят только при пополнении счета письма.
Вообще невозможно стало.
До коле? :)" src="./images/smilies/ab.gif" alt=":)" title=":)"">

-- 06.07.2018 13:39 --

Yana. писал(а) 10 июн 2018, 10:58Здравствуйте. напишите к нам на почту пж-та help@shopfans.com розыск происходит в течение 14 дней со дня пропажи, если заказ не будет найден, вам компенсируют затраты по нему, согласно инвойсу. приносим извинения за доставленные неудобства.
У меня друг вот до сих пор с января месяца никак не добьется от вас компенсации по инвойсу, сначала завтраками кормили, теперь вообще не отвечают на письма.
Посылка была утеряна в той известной партии, когда куча телефонов пропало на складе в аэропорту.
Информация
Aleksandr jTO

Случайная аватара

На форуме с: 06.07.2018

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #288125 » Добавлено 06.07.2018 13:03

В связи с вступлением в силу нового таможенного кодекса, просим Вас прикрепить временную или постоянную регистрацию в РФ. Либо заполните и прикрепите объяснительную, в которой обязательно укажите дату въезда, срок пребывания в РФ и адрес проживания на территории РФ. Укажите дату написания объяснения и поставьте в нем оригинальную подпись. Ссылка на файл - https://cloud.mail.ru/public/GvDD/Qdxwsx1Le Прикрепите, пожалуйста, дополнительно скан страницы паспорта на русском языке
На двух моих посылках висит данное сообщение. Я не из РФ. Беларусь.
По почте не отвечают. Как я понимаю посылки мои не отправлены, хоть я воспользовался этим сервисом исключительно из-за "сроков доставки" и заплатил еще 40$ ха-ха.
Что это значит? Где мои посылки? За что я вам заплатил 41$? Bu
Информация
Vladimir HBK

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2014

“ ”

Oтвет #288126 » Добавлено 06.07.2018 16:02

Serg_Dinamo писал(а) 06 июл 2018, 09:36Скажите, а почему перестали приходить письма-уведомления???
Не приходят ни о том, что посылка на складе(!!! это вот недавно началось), ни о том что проверена(это уже давно в новом кабинете, без толку жаловаться), теперь и о том что отправлена не приходят.
Приходят только при пополнении счета письма.
Вот я об этом же пишу, а меня обвиняют клевете и личной неприязни.
В хелпе посоветовали занести имейл шопфанса в адресную книгу. Занёс - ситуация не изменилась. По прежнему приходит только уведомление об оплате посылки.
Информация
Пред.След.