Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Serg_Dinamo

Случайная аватара

На форуме с: 09.09.2012

Благодарил (а): 4 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #288129 » Добавлено 06.07.2018 16:10

Vladimir HBK писал(а) 06 июл 2018, 13:02Вот я об этом же пишу, а меня обвиняют клевете и личной неприязни.
В хелпе посоветовали занести имейл шопфанса в адресную книгу. Занёс - ситуация не изменилась. По прежнему приходит только уведомление об оплате посылки.
в чате сказали что-то типа мы сейчас переходим на какой-то новый почтовый сервер и типа временные трудности, все их письма где-то у провайдера считаются за спам.
но вы держитесь ! :)
Но письма уже неделю не ходят
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #288145 » Добавлено 06.07.2018 20:13

Aleksandr jTO писал(а) 06 июл 2018, 10:03В связи с вступлением в силу нового таможенного кодекса, просим Вас прикрепить временную или постоянную регистрацию в РФ. Либо заполните и прикрепите объяснительную, в которой обязательно укажите дату въезда, срок пребывания в РФ и адрес проживания на территории РФ. Укажите дату написания объяснения и поставьте в нем оригинальную подпись. Ссылка на файл - https://cloud.mail.ru/public/GvDD/Qdxwsx1Le Прикрепите, пожалуйста, дополнительно скан страницы паспорта на русском языке
На двух моих посылках висит данное сообщение. Я не из РФ. Беларусь.
По почте не отвечают. Как я понимаю посылки мои не отправлены, хоть я воспользовался этим сервисом исключительно из-за "сроков доставки" и заплатил еще 40$ ха-ха.
Что это значит? Где мои посылки? За что я вам заплатил 41$? Bu
Здравствуйте. это стандартная практика, объяснение обязательно для отправки. напишите пж-та к нам в чат, вам подскажут, как его написать.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288146 » Добавлено 06.07.2018 20:16

Serg_Dinamo писал(а) 06 июл 2018, 09:36Скажите, а почему перестали приходить письма-уведомления???
Не приходят ни о том, что посылка на складе(!!! это вот недавно началось), ни о том что проверена(это уже давно в новом кабинете, без толку жаловаться), теперь и о том что отправлена не приходят.
Приходят только при пополнении счета письма.
Вообще невозможно стало.
До коле?

-- 06.07.2018 13:39 --

Yana. писал(а) 10 июн 2018, 10:58Здравствуйте. напишите к нам на почту пж-та help@shopfans.com розыск происходит в течение 14 дней со дня пропажи, если заказ не будет найден, вам компенсируют затраты по нему, согласно инвойсу. приносим извинения за доставленные неудобства.
У меня друг вот до сих пор с января месяца никак не добьется от вас компенсации по инвойсу, сначала завтраками кормили, теперь вообще не отвечают на письма.
Посылка была утеряна в той известной партии, когда куча телефонов пропало на складе в аэропорту.
Здравствуйте. приносим извинения за неудобства, проблему с рассылкой чинят.
касательно компенсаций, это две разные ситуации.
Информация
Yauhen LzF

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #288178 » Добавлено 08.07.2018 23:01

Суть вопроса-ко мне из магазина Ральф Лорен пришли 2 посылки на Шопфанс, ну как посылки-посылочки, в одной 1(одна) единица товара, во второй 4(четыре).Ничего эксклюзивного-обычные вещи, пришли на склад, все хорошо.Я заполняю декларацию, быстро приходит требование об оплате Шопфансу- пополняю счет и начинаю ждать, а теперь самое интересное-уже 2(два) дня посылки висят со статусом "Проверяется", 2дня, Карл!!!Напомню-в одной посылке 1 вещь, в другой 4 и они проверяются уже 2 дня.Дорогой Шопфанс-я с Вами уже давно, но как то последнее время какие то непонятности с Вами, то затянувшаяся черная пятница, то отправка Лайтом, которая должна идти от 5 до 11 дней, но "Проверяется" уже 2. Знаете, я работаю на финансовом рынке и понимаю, что деньги стоят денег, простите за тавтологию, может быть, как минимум перестройте алгоритм.Проверили, все ок-а теперь плати, заплатил-посылка тут же ушла, а то получается как то странно-деньги уплатил вперед, посылка не уходит, пролейте свет на эту тайну, покрытую мраком.
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #288183 » Добавлено 09.07.2018 09:08

Не могу оплатить посылку уже 3 (!!!!!) дня! Способ оплаты банковской карты. Данная сумма на карте есть, проблем с моим банком нет - уже даже несколько раз выяснила! Что делать? Что с вашим эквайрингом происходит? Через PayPal мне не удобно платить!
Информация
Sergeeva YJO

На форуме с: 01.02.2018

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #288190 » Добавлено 09.07.2018 19:05

Здравствуйте! Неделю назад отправила посылку на консо, висела она три дня в обработке, по запросу выяснили, что не собирают, так как потеряли заказ, отправленный к фотографу, и теперь опять три дня не собирают без этого заказа. На запрос 741958 сотрудник склада не отвечает. Почему всё так долго происходит?
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288196 » Добавлено 09.07.2018 21:12

Sergeeva YJO писал(а) 09 июл 2018, 16:05Здравствуйте! Неделю назад отправила посылку на консо, висела она три дня в обработке, по запросу выяснили, что не собирают, так как потеряли заказ, отправленный к фотографу, и теперь опять три дня не собирают без этого заказа. На запрос 741958 сотрудник склада не отвечает. Почему всё так долго происходит?
Здравствуйте. склад в выходные не работает, спасибо за ожидание.
Информация
Serg_Dinamo

Случайная аватара

На форуме с: 09.09.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #288201 » Добавлено 10.07.2018 13:07

Рассылка уведомлений до сих пор не работает :(
Это какая-то подстава прямо
Информация
shootgsm

Случайная аватара

На форуме с: 12.02.2016

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #288205 » Добавлено 10.07.2018 21:38

Если кратко посылка с 26го июля собрана , оплачена и ожидает отправки со склада в штатах :(

Девочки в лайвчате морозятся и отвечают откровенную чушь, не признавая того что просто кто то из сотрудников косячнул.

В субботу попросил перевести тикет на московское начальство - Ирину. Раньше все решалось оперативно, теперь ни ответа ни привета. Днем еще раз попросил прокомпостировать ситуацию ответив на письмо пришедшее в субботу от зенддеска. И того за 2 рабочих дня не ответили на тикет созданный в субботу. Надежды что ответят на сегодняшнее письмо тоже особо нет, так как "проблемы" с почтой.
Информация
Maksim zTO

Случайная аватара

На форуме с: 11.07.2018

“ ”

Oтвет #288209 » Добавлено 11.07.2018 11:57

Добрый день!

потеряна посылка на пункте выдачи. Номер для отслеживания P00004133916.

По данному вопрос завёл тикет в службу поддержки, #725711

Последний ответ был 27 июня с просьбой выслать мой счёт paypal. Счёт я выслал 28 июня, но после этого ни денег ни ответа на несколько своих писем не получил.

Прошу помочь.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288210 » Добавлено 11.07.2018 12:33

shootgsm писал(а) 10 июл 2018, 18:38Если кратко посылка с 26го июля собрана , оплачена и ожидает отправки со склада в штатах :(

Девочки в лайвчате морозятся и отвечают откровенную чушь, не признавая того что просто кто то из сотрудников косячнул.

В субботу попросил перевести тикет на московское начальство - Ирину. Раньше все решалось оперативно, теперь ни ответа ни привета. Днем еще раз попросил прокомпостировать ситуацию ответив на письмо пришедшее в субботу от зенддеска. И того за 2 рабочих дня не ответили на тикет созданный в субботу. Надежды что ответят на сегодняшнее письмо тоже особо нет, так как "проблемы" с почтой.
Здравствуйте. сегодня вам пришел ответ на емейл, проблема была в ненажатой кнопке отправить в личном кабинете, поэтому вы пропустили 1 партию.
Информация
Nikolai yPO

Случайная аватара

На форуме с: 20.04.2018

“ ”

Oтвет #288216 » Добавлено 12.07.2018 09:56

Удалили сообщение о бездействии сотрудников Шопфанса на утрату посылки и нежелании компенсировать утрату! Советуете обращаться в help!? Я же написал, что на письма не отвечаете! Теперь и на форуме сообщения просто подчищаете???

-- 12.07.2018 10:00 --

Шопфанс! Отличный способ не компенсировать утрату посылок, просто говорить, что все в работе, а через полгода вообще перестать отвечать на сообщения! А на форуме просто удалять жалобы!
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288222 » Добавлено 12.07.2018 16:11

Nikolai yPO писал(а) 12 июл 2018, 06:56Удалили сообщение о бездействии сотрудников Шопфанса на утрату посылки и нежелании компенсировать утрату! Советуете обращаться в help!? Я же написал, что на письма не отвечаете! Теперь и на форуме сообщения просто подчищаете???

-- 12.07.2018 10:00 --

Шопфанс! Отличный способ не компенсировать утрату посылок, просто говорить, что все в работе, а через полгода вообще перестать отвечать на сообщения! А на форуме просто удалять жалобы!
Здравствуйте. такие вопросы решаются только там. сообщения не подчищаются,а удаляются в соответствии с правилами форума, пожалуйста, соблюдайте их.
Информация
Kristina UUO

Случайная аватара

На форуме с: 19.07.2018

“ ”

Oтвет #288272 » Добавлено 19.07.2018 16:23

Добрый день!
Моя посылка вот уже неделю находится в статусе "обрабатывается". Обращалась в чат, где принесли извинения и пообещали вчера собрать. Но так ничего и не произошло. Пришло дополнительно уведомление на почту о том, что на складе задержки и опять же извинения.
Кто-нибудь может пояснить когда данная проблема будет устранена? Некоторые вещи в посылке мне очень важно получить в срок до 27 августа, а учитывая все сроки и неизвестность того, сколько ещё будут собирать посылку велика вероятность, что в нужный срок мне её получить не удастся, хотя если бы все работало исправно, посылка могла бы быть уже в пути.
И ещё, я так понимаю, что плата все равно будет взиматься за "услуги склада" и хранение посылок за всё то время пока посылка уже неделю собирается?
Заранее спасибо за ответы.
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #288275 » Добавлено 19.07.2018 18:48

Kristina UUO писал(а) 19 июл 2018, 13:23Добрый день!
Моя посылка вот уже неделю находится в статусе "обрабатывается". Обращалась в чат, где принесли извинения и пообещали вчера собрать. Но так ничего и не произошло. Пришло дополнительно уведомление на почту о том, что на складе задержки и опять же извинения.
Кто-нибудь может пояснить когда данная проблема будет устранена? Некоторые вещи в посылке мне очень важно получить в срок до 27 августа, а учитывая все сроки и неизвестность того, сколько ещё будут собирать посылку велика вероятность, что в нужный срок мне её получить не удастся, хотя если бы все работало исправно, посылка могла бы быть уже в пути.
И ещё, я так понимаю, что плата все равно будет взиматься за "услуги склада" и хранение посылок за всё то время пока посылка уже неделю собирается?
я с пн жду пока соберут посылку, те 4 дня!!!!! служба поддержки кормит завтраками, и отправляет запросы какой-то волшебной Ирине, которая отвечает 24 часа! Из-за этого так же рискую посылку к нужному сроку не получить. Такого ужаса не было ни в черную пятницу, ни под новый год! Цены взвинтили, работать не хотят. Персонал сократили видимо, сидит наверно один упаковщик на весь склад :ag: Летом всегда заказов мало, раньше и покавали махом и доходило за 20 дней. 5 лет с шопфанс, но похоже пора менять. Испортилась конторка окончательно. Всех клиентов так растеряете! Где былое качество?
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #288278 » Добавлено 19.07.2018 19:27

Kristina UUO писал(а) 19 июл 2018, 13:23Добрый день!
Здравствуйте. задержки в ближайшее время будут устранены. на услуги склада примените промокод sfxzero. приносим извинения за неудобства!
Информация
ValeriyaL

На форуме с: 26.09.2017

“ ”

Oтвет #288343 » Добавлено 29.07.2018 03:24

Добрый день! Подскажите, а почему посылка весом 1.360 обошлась мне 25$ Вместо 18$? Я что-то пропустила когда читала условия доставки посылок?
Информация
Пред.След.